Как стало известно Балашоверу, аппарат администрации возглавил Михаил Захаров. На эту должность он перешел с поста главы Октябрьского муниципального образования, где трудился с декабря 2016 года. Место руководителя аппарата администрации, напомним, стало вакантным в октябре, когда должность покинула Елена Александрова.
В августе в результате изменения структуры администрации, руководитель аппарата администрации получил новые полномочия.
Справка
Захаров Михаил Иванович – родился 16 апреля 1982 года в р.п. Романовка Саратовской области.
В 1999 году окончил Усть-Щербединскую среднюю школу Романовского района. 1999-2004 учился в Балашовском филиале Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. В 2004 году получил квалификацию экономист, по специальности «Национальная экономика».
Большая часть трудового стажа в период с июля 2004 по январь 2016 гг. связана с работой в ОАО «Саратовнефтепродукт» на Балашовской нефтебазе. Прошел от начальной ступени товарного оператора и до главного инженера, а в последствии начальника цеха слива-налива нефтебазы.
С 1 февраля по декабрь 2016 года трудился начальником участка ООО «Инжстройтэк».
Женат. Имеет двоих сыновей.
18 сентября 2016 года избран депутатом 4 созыва Совета Октябрьского муниципального образования. 15 декабря 2016 года избран главой Октябрьского муниципального образования Балашовского муниципального района.

Во,еще один дармоед. Ща не долго и тоже посадят
Удачи и терпения!
Главный "инженер" с педовским образованием))! Очередная кем то протолкнутая ПУСТЫШКА!
2-й! Ты дурачок))! Какого ты ему ТЕРПЕНИЯ желаешь)))))))?! Это ты терпи!!!))))
На нефтебазе, где он дотрудился до главного инженера, директором был его тесть,отставной полковник Иванов.От сюда все выводы.
Знаю этого человека и его семью лично, в родственниках Иванова никогда не видил.
Гость 6 да прост забыли тебе его представить
Очень хороший был глава, жаль что смены такой не будет. Много сделал для муниципального образования. Удачи вам. Жители с. Пады
Очередного родственничка пристроил, заботливый какой.
еще один жополиз появился
Люди которые плохо пишут в комментариях, это чмошники и от зависти их жаба души.
11-й Видимо "самый удачливый")))! И наверное думает, что у нас в администрации работают самые честные, образованные, законопослушные, принципиальные и т. д.))))?! Да? "Удачливый"))))
Хороший человек. Пример для молодёжи.
Михаил,удачи вам на этом сложном посту.
У Паши есть дружок...
Прежде чем говорить о человеке надо сначала поинтересоваться о его поступках и делах. Успехов вам Михаил.
Такое впечатление, что все негативные комментарии пишут самые обиженные (опущенные ), не совсем адекватные, злобные и гнилые лузеры. Что же вы здесь собираетесь, как мухи на гавно! Не можете по-другому самореализоваться, убогие?
Стогомёту должность купили пусть порадуется!!!
Знаю его только с хорошей стороны. Много сделал для администрации МО и для самого муниципального образования. Удачи и успехов, Михаил Иванович.
да уж много бензинчика утекло мимо кассы в своё время, ну это в прошлом может сейчас лучше стал не знаю писать не буду нечего.
На самом деле хороший руководитель! Повезло администрации, но не повезло Октябрьскому МО!
Двое сыновей и дочка. Побольше бы нам в город таких как Михаил Иванович,да ещё в помощники Павлу Михайловичу и не нужны были-бы Балашовскому району заезжие гастролёры. Надо помогать своим ,а не лаять из-за угла,караван идёт и никто его не остановит.Надо говорить слова напутствия ,так будет по-христиански и желать всего наилучшего.Стыдно должно быть тем кто даже мыслит пошло, не говоря об их выражениях.Да хранит ВАС всех ГОСПОД БОГ !
Что хорошего Михаил Захаров сделал? Может дороги стали лучше? Нет! Их как не было до с.Падов так и нет! Или в кооперативе дела наладил? Нет! В его правление последний председатель кооператива сбежал. Может скважину пробурил в с.Октябрьском и с.Пады? Нет! Последние скважины чуть не угробили.
Лично знаком с Михаилом Ивановичем, ответственный человек, удачи ему на новой должности!
Куда ж Попов Василий делся?
гость 23 на сходы села нужно ходить и слушать отчеты про то что сделано, а человека облить грязью проще простого...
Зачем забрали? Нужно было ему отработать до следующих выборов...
Михаил Иванович, ты очень грамотный!, Не слушай никого, я с тобой поработал 8 месяцев и ты заслуживаешь уважения, работай, а грязь на всех льют.Внимания не обращай. Тебе говорят за спиной, значит ты впереди них. Если он мужчина пусть в глаза скажет, а не тявкает сзади. Удачи тебе в работе коллега наш!