В редакцию сайта обратились жители дома номер 20 по улице Ленина. Они, прислав фото, рассказали о благоустройстве своего двора или вернее сказать - его отсутствии.
-В период с августа по октябрь 2017 года велись работы во дворе по ремонту труб отопления, раскопали ямы, развели грязь и ямы заровняли бульдозером и все! Во дворе грязь и лужи! Детям не где играть, да и взрослым людям по двору лучше ходить в резиновых сапогах. А как же программа по благоустройству дворовых территорий?





Ну или руки с мылом или чай с сахаром
при чем тут программа благоустройства? здесь совсем другой вопрос - да, у нас что теплосети, что водоканал привыкли так действовать - расковыряли асфальт, сделали что им надо - и бросили. почему-то восстановить покрытие, хотя бы как было, они не считают нужным. интересно, есть какие-то законы на этот счет?
Согласно нормам СНиП они должны востановить покрытие, которое они разрушили при вскрытии труб.
Затокрымнаш!
Я так полагаю , что на " вскрытие" асфальта должен прибыть представитель отдела ЖКХ ( скажем Суслин , т.к. это удовольствие дорогое 800 руб за кв. м. ) и обговаривать каждый сантиметр разрушения покрытия , просчитывая в своей голове , чем латать ... Иначе нам удачи не видать . Они , гавнюки , делают контрольные вырубки там , где заведомо уложили по совести и не заделывают свои дырки , оставляя возможность попадания воды под полотно , и как следствие этого разрушение асфальта, особенно в морозы .
ми дэлалы дэлалы а ви вокак, спин болыт руки ноги, парынимай рабату!!!! молычиком!!!!! вама и так падет!!!
Хорошо что закопали хоть
И это самый центр города! Позор!!!
На проспекте Космонавтов такая же ситуация! Как фото можно прислать подскажите пожалуйста
А по Юбилейной 32 - ситуация похуже будет. Как и куда фото прислать.!
#10 Гость, полностью с вами согласна. в этом дворе с подъезда даже не выйти по уши в грязи
Мальчик, фотки посылай сразу в ООН, чего уж тут тебе мелочиться.
Гость 9 и 10
http://balashover.ru/addnews/
Хул...... вы ноете лапаты в руки и вперёд! Весь частный сектор без дорог и нечего живём и сами ремонтируем.
кто живет в многозтажке ничего сами не делают забегут и моя хата с краю
#14 agent00717.11.17 11:13:12 |
Ну и дебилы. Из-за таких как вы, терпил, по всей стране такая жопа.
Кстати, терпилы, а как вы себе представляете эти "бирите лапаты и делайте сами"? За свой счёт асфальт класть?
Так можно фотографировать любой двор в городе.
#16 Гость17.11.17 11:56:25 | IP:88.147.152.212. Так терпилы это вы которые живёте в многоквартирных курятниках а мы живем на земле и можем себе это позволить и не откого не зависим. Привыкли только ныть !
#19 agent00717.11.17 12:22:16 |
Сам дороги асфальтируешь?
Тогда мусор с контейнеров вывози. Детские площадки строй. Мост восстанови.
Ты же можешь себе это позволить и ни от кого не зависишь, не?
Как ковна много в одном месте соберется так вонь стоит. А же одна кучка то никто не чует. И большая к маленькой не приползет вони добавить. Поэтому только о больших и разговор идет.
#20 Гость17.11.17 12:31:31 | IP:88.147.152.212 может тебе еще дом построить , дерево посадить и твоей жене сына заделать раз ты немощный такой.
#23 agent00717.11.17 13:20:31 |
Как, ты ещё здесь ноешь?))
А ну, бегом убирать мусор с контейнеров, а потом новый мост строить!
#22 Гость17.11.17 13:15:51 | IP:88.147.162.70 там дело не в теплосетя а в людях. Там всегда такой срачь был двор алкашей и бомжей.
#25 agent00717.11.17 13:23:08 |
О, ну тогда, по твоей "логике", весь Балашов - "город алкашей и бомжей".)))
#24 Гость17.11.17 13:23:05 | IP:88.147.152.212 убогое создание инвалид по уму.
#27 agent00717.11.17 13:26:52 |
Я сказал, бегом дороги за свой счёт асфальтировать, мусор собирать и мост строить!
#27 Гость17.11.17 13:30:45 | IP:88.147.152.212 петушок в своём курятнике команды раздавай .
А Скажите коментаторы почему жильцы должны брать лопаты и убирать эту грязь??? Люди платят деньги за ремонт и содержание.
Это центр?
В колхозе чище!!!!Пишите во все инстанции.....иначе ни как !!!!
Гость #29 все платят только толку. По Шоссейной делали ремонт дворовой территории и люди по 600 руб с квартиры скидывались чтобы им асфальт к подъезду от угла дома положили. Сейчас в любой двор зайдите и посмотрите люди за свои деньги покупают и щебенку и старый асфальт чтобы хоть как то сделать подъезд к дому.
#28 agent00717.11.17 14:22:14 |
А ну-ка покажи фотографии, как и где ты "сам себе асфальт положил".))))
#32 Гость17.11.17 15:14:08 | IP:88.147.152.212 психиатру покажись.
#29 vvv17.11.17 14:40:31 | IP:79.126.111.246 плохо что вы платите а не знаете за что . Так вот в этой статье нет ремонта придомовой територии а есть содержане тобишь уборка придомовой територии.
Гостю 31Нормальное дело.они раскопали развели грязь!!!!!А жильцы должны скидываться что бы им дыры залатали?
В этом дворе еще тополь сухой стоит.Перед выборами обещали его спилить.....до сих пор пилят!!!!!Будут ждать пока не упадет и не дай бог покалечит кого........тогда зашевелятся.Или что жителям самим пилы в руки и пилить его?
#33 agent00717.11.17 16:24:26 |
Что, слился, быдлан? Ну ладно, название улицы, где ты дорогу за свои деньги заасфальтировал скажи. Мы заценим. ))))
Раздухарилсь балашовцы. Снова им предложили заняться любимым делом, а именно: писать, жаловаться, кляузничать, сутяжничать. Кстати, графомания - это симптом психического расстройства. Еще Высоцкий пел про писарчуков: "С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото". Балашовцы Сябитовой уже жаловались. Осталось настрочить свой бред в Спортлото.
тоже самое и по ЛЕНИНА, ДОМ 12. только там ещё со стенн и крыши конфетной фабрики, находящейся с собственности непонятно кого. администрация города забыла кому её подарила. на головы детям рушатся обломки кирпичей. и всем чиновникам и правоохранителям на это плевать!!!
Бывшая конфетка - это частная собственность. Администрацию не надо сюда приплетать. И вообще: вам что власть не нравится?
21 век, епть!
Путенская стабильность во всей красе...
нормальный двор че ноют в балашове 99 процентов дворов в таком состоянии годами а в центре так это вообще норма!
Спуск к старому мосту,справа по тротуару-одни рытвины и колдобины.Люди скоро ноги будут ломать.И никто не собирается делать.И это центр города, считается.
Какие нахрен дворы у них хоть собственники есть, вот пусть и делают, а город мог бы хотябы раз в десять лет тротуары делать. У нас больше половины города нет ни дорог ни тротуаров.
Последние тротуары и последнюю посадку деревьев производили коммунисты, когда были при власти. Были какие то слабые потуги у Суслина не в этот заход, но этого никто не запомнил. Голосуйте дальше, как сердце велит.
#44 Гость Да,там летом на пляж идёшь и спотыкаешься.Хоть бы ямы засыпали,рядом магазины и клуб брейкерский находятся.
Гость № 44, по этим вопросам обращайтесь к владельцу "Домоцентра".
"Негде" слитно😡
жалуются все пройти им не где,да везде хорошо,вот в часном секторе мы вообще по уши в грязи,асфальтом ни когда не пахло,идёшь по дороге,а тут машина и ты в кусты грязные с детьми лезешь чтоб авто проехало спокойно.
Гость 38, за грамотность - пятерка с плюсом! Как приятно читать: все знаки препинания, пробелы - все на месте!