В Балашове Саратовской области судебные приставы возбудили исполнительное производство о взыскании задолженности с МУП БМР Саратовской области Система Теплоснабжения Балашовского района за коммунальные платежи в размере более 1,5 миллиона рублей в пользу АО ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ, сообщает СарИнформ.ком

Сейчас обсуждают

С целью определения имущественного положения должника судебным приставом-исполнителем направлены запросы в учетно-регистрирующие органы и кредитные организации.

Согласно поступившему ответу из ГИБДД за должником на праве собственности зарегистрировано автотранспортное средство марки УАЗ-31512. В ходе исполнительных действий на данный автомобиль наложен арест, подготавливаются документы для привлечения специалиста-оценщика.

Напомним, 31 октября 2017 МУП СТБР обратился в арбитражный суд с просьбой признать себя банкротом.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость