Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения. В связи, с чем 31.10.2017 г. без электроэнергии останутся следующие населенные пункты:
1. с. Новопокровка: ул. Пугачевская – с 09:00 до 17:00 час.
2. с. Репная Вершина : ул. Мира – с 9:00 до 12:00 час., ул. Кооперативная – с 13:00 до 17:00 час.
3. с.Тростянка ул.Первомайская, Ленина, Чернышевского – с 09:00 до 17:00 час.
4. с.Родничок ул.Пушкино, Молодежная – с 09:00 до 15:00.
Компания приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Что за болезнь такая называть улицу ПушкинА улицей ПушкинО??? Ну вы же в газете работаете,совсем,что ли,никакой грамотности?!потом полгорода считают,что так правильно!
#1 Гость. а вы знаете точно от какого слова название улицы? ведь это не обязательно от фамилии. так же как и названия сел и городов в Питере - Пушкина, а в Москве есть - Пушкино.
Да,я знаю точно,что в с.Родничок улица ПушкинА!
И уточните,пожалуйста,где в Москве улица Пушкино?есть город Пушкино,а улицы имеют только такое наклонение- улица имени Пушкина, Чернышевского, Чапаева и тд!
#4 Гость, читайте внимательнее, речь шла о городах и селах
это вы читайте внимательно,поскольку изначально речь шла об ошибке в названии УЛИЦЫ. К чему было приплетать название городов,сел и тд непонятно. Формирование названий улиц и городов имеет разную природу. В частности, улица Пушкина названа именно от фамилии,т.к просто не логично именовать улицу в честь города,название которого и получено от этой же фамилии-Пушкин
#6 Гость, я просто спросил - вы точно знаете от чего в балашове названа эта самая улица и как она тем самым пишется??? поэтому и привел примеры городов и сел.
#6 Гость, если вы не в курсе, то названия улиц и городов не все называют в честь фамилий!!!! вот город ПушкинО в московской обл назван например в честь завода где пушки изготовляли!
так же и улицы, может на этой улице в дореволюционные времена стояли пушки и назвали так улицу. вы конкретно точно знаете что это от вашего Пушкина названа, вы читали историю, обращались в архивы?
так что прежде чем кого то поправлять, нужно самому быть увереным на 100% !!!!!!!!!