Депутаты областной думы на заседании 25 октября приняли закон об исчислении налога на имущество по кадастровой стоимости и одобрили план приватизации. На заседании думы также решили включить в прогнозный план приватизации ряд помещений, принадлежащих области.
Есть в списке и два здания в Балашове.
Нежилое учебно-научное двухэтажное здание в Балашове на улице Урицкого, 13 - бывшее здание 11ой школы для обучающихся по адаптированным образовательным программам, которая сейчас располагается по адресу Юбилейная, 2 на Комбинате.
В 1962 году решением исполнительного комитета Балашовского городского Совета депутатов была образована начальная спецшкола, которая располагалась на втором этаже бывшего здания церковно-приходской Ильинской школы (постройка XIX века) по адресу ул. Урицкого, 13, на первом этаже которого находились учебные цеха для обучения учащихся средних школ города строительным специальностям (каменщик, штукатур, маляр).
Нежилое культурно-просветительское одноэтажное здание в 506 кв.м. и землю площадью 3,9 тысячи кв. м на улице Пригородная д.25 - здание бывшего так называемого "Кинопроката". Как пояснили Балашоверу в кинотеатре Победа, балашовский филиал ликвидирован в мае текущего года, сотрудники уволены.

НЕудивительно
И здание администрации тоже надо продать.а их всех в пассаж там площядей свободных море
С 1900-го года по 1999-ый год - это вообще-то век двадцатый.
Гостю 3 Век двадцатый с 1901 по 2000 год. Учите историю
Лучше продать на самом деле, нежели довести до состояния 4-й школы или здания филиала СГТУ в районе 2-ой школы на КПТ . Бездарная команда руководителей и депутатов, которые не в состоянии шевелить ни чем , кроме ягодиц , способны ещё натворить много говна .
им в ягодицы надо что то ввести и тогда они зашевелятся.
им бы только что то пустить с молотка
Пук-пук-пук!, сказали быдлошовцы.
На месте администрации - Советская, 178. Прекрасный особняк начала XX века. Может кто купит под коттедж?
Пластилина может быть ёще продать? Да кому нужно это чудо в перьях, кандидат экономических наук, с неведомо кем написанной диссертацией.
Может кто и купит, да только пару зданий потребуют в нагрузку. хе-хе
Ну ,если не нужен дом , то почему-бы не продать ? А вы как со своим имуществом поступили - пусть разваливается , на ремонт денег нет- пусть пропадет ,но не отдам. Так что ли ? Он ведь на балансе мертвым грузом висит , а за него налоги начисляют . Считаю решение администрации правильным. Вот еще вопрос решить по поводу бывшего политеха. Жалко пятиэтажка разваливается. Может медучилище переместить сюда. Рядом много медучереждений для практики
вот и нет денег в балашове от того что АДминистрация не работает а выполняет представительские функции. Те кто за продажу имущества, подумайте куда идут эти деньги. Скажу не ошибусь, в распил а если не в распил то на зарплату тем кто ни хрена не делает а только думает как за счет развала(города, района, государства) нужное подчеркнуть, набить карман. власть настолько мелочна гадка и предсказуема что даже как то неприятно. примеров масса хотя бы уголовные дела саврасовой, москалева и иже с ними.
И ещё раз серанули быдлошовцы!
Зато проданное администрацией здание станции юных техников
(ул.Советская/ул.Луначарского) стоит с заколоченными
досками окнами.
Лепота!!!
зато не развалится (?)
Есть такое у некоторых призвание Родиной торговать!!! Или может засланые массадом они!!!
согласен с гостем 2. Почему в области решают что продавать в районе? И почему опять в Балашове???
Ещё один магазин построят!!!
Эй-эй-эй, балашовские комментаторы, да у вас, похоже, тема администрации приняла навязчивый и маниакальный характер. Срочно и бегом в психоневрологический диспансер. Вы с таким расстройством становитесь опасными для окружающих. А в новости идет речь об Облдуме. Но скудомные балашовцы видят во всём "происки" администрации. Продавцы-швеи - звезды-аналитики местного разлива..
кто последний будет уезжать, не забудьте на вокзале свет выключить.
18-му не получится!!! Выключатель по любасу 3.14зданёт кто нибудь!!!
вот за кого голосовали чтобы продать последнее. нет что бы в этом здании хоть какой нибудь цех открыть да нужны головы а так проще продал и бабло поделил между депутатами а потом Дубаи и т.д
хайпанём?))))))) ВЕРНИТЕ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!
за рубь 50 скинут для особо одаренных.
скоро и нас продавать начнут. больше они делать ничего не умеют. уроды.
Церковь все купит,Петраков надо тебя продать.
НЕ НАДО НАМ МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ!!!! УРА, ЧТО У НАС САРАТОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!
#25 Гость надо товарисч,надо.московское время лучше чем саратовское.
Ещё одна новость,по информации,