В Балашове рядом с военкоматом разгуливает голая женщина, рассказали Балашоверу очевидцы и прислали фото с места событий. Замечена она там была в районе получаса назад. Проезжающим машинам кроме демонстрации себя женщина ещё выкрикивает грязные ругательства.


Сайт с девушками по вызову индивидуалки Ярославль Круглосуточно и анонимно

Женщина не в себе. Может, вызовем скорую? Да ну нафиг, давай лучше фоткать и в инет заливать.
зачем это публиковать??? вы же ей ещё хуже делаете!!!
Размещать фотографии больного человека --это подло. Неизвестно, чем еще заболеет каждый из вас.
всем недовольны балашовцы. уверен на 100% что если бы не было фото, то начали сразу писать - фото в студию.... или типа этого что нибудь. здесь на фото даже лицо замазали, это нормальные фото, в новостях также показывают на разных каналах и в разных странах и фото и видео таких происшествий. вам бы быдлошовцы что то но нужно написать против, ни одно, так другое.
Вот что происходит с народом! Работал человек работал, а вышел на пенсию и "обезумел от счастья!"
это то что нас всёх ждёт Жооооопаааааааааа
ужас
Дай Бог ей здоровья!
прикольно!!!!!
Это реклама нового театра. У нее на трусах афиша премьеры. ))
Вот ОНО, БАБЬЕ ЛЕТО!!!
Отличная новость! Балашоверъ - так держать! пр....
Балашовские обыватели сходят с ума. Действительно, балашовец - это не житель конкретного города, это диагноз.
мтожет она с администрации? или нас это всех ждёт!
Балашовер, недостойная публикация. Печально...
у народа уже крыша едет от нашего правительства-довели
Это не Щербакова с горя по улицам города бегает, мстит за неизбрание?
Ха прикольно а без купюр есть фото
Гость 18 Что же ты увидел прикольного? Разве это нормально? Явно больной человек и всё и смеяться над этим глупо оооочень,,,,,,,,,, Мы все можем оказаться такими. Дай Бог здоровья женщине, а родственникам терпения
Слушайте, давайте без истерик. Почему если по ТВ показывают, как кто то гуляет голым - это реалии сегодняшнего дня, если на Балашовере - нельзя показывать больного человека. Почему если Васильеву или Улюкаева арестовали - это позор на всю страну, если в Балашове - гражданин К украл у гражданина Ж..., если иначе - нельзя до решения суда.
Обанкротилась наверно,голой по миру пустили.
а я знаю почему военкомат рядом там парни молодые а у неё чёссссссссссс
Грешно,жестоко и недостойно уважающему себя человеку смеяться над больными людьми.
23 а ты не смейся,а мы поржжжем!Приколюха нормальная!
да ладно чё там подумаешь засветила волосатую
молодёжь ещё просто не понимает что ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО!.........хотя нынешняя молодёжь много чего не понимает..........и это очень печально!
месяца 2 назад в том же районе, в остановке военкомата где школа, сидела женщина без одежды, без нижнего белья по пояс, но та хоть чуть прикрывала рукой свои телеса.
Гость24 - полнейший деградант, вырожденец, он должен был бы быть абортативным материалом. Но у его матери денег, скорее всего, не было на аборт. Вот она и выс...ла его.
жутко читать комментарии, мягко говоря, неумных людей! какими жестокими можно быть, а если случится такое с вашими родными..., матерями. Кто ж вас родил и воспитал такими уродами?!
Публикуют всякую чушь! А про дорогую в военном не хотят писать, много раз просила об этом Ваш сайт!!!
30-да забудь ты свою дорогу в военном,там уже и военных не осталось,посмотри цены на жилье какие там стали...а ты дорогу дорогу в военном,как будто надо делать только в военном,гражданских р-нов хватает,жди очереди.
Немолодая уже тетка..явно с психическими отклонениями...а местный плебс возбудился....типа:ржачно..прикольно..дегенераты....бл@дь...
Редактор,уберите эту "новость". Грешно смеяться над больными!
Поддерживаю. Нужно убрать. А вот разум гостя 24 явно находится в пограничном состоянии. Его состояние практически приближается к состоянию этой несчастной. Поэтому ему следует задуматься над своими мироощущениями, если проблески разума этого человека ещё посещают.
Вам тут следует от депрессии полечиться унылые уроды!!!И кто сказал,Ч то над этим нельзя смеяться?26 может встретимся и посмотришь на меня какой я молодой?28Тоесть то что ты написал это нормально,а то что я посмеялся над этой голой тетей(которая кстати не больная,а алкоголичка)Почитай свой комент и подумай у кого с головой проблемы!Ты меня даже не обидел так как на душевнобольных я не обижаюсь!
34 в своем разуме уверен!несчастный!
пить надо меньше,кругом алкаши придурошные
грустно все это.. очень грустно... и что тупых с каждом годом все больше.. ни ума, ни разума, так одно безответственное умение стучать по клаве...
Ладно взрослые люди , прошли и похихикали. А вот у детей наверное проходящих мимо шок. Увидишь такое в детстве и отвращение к женскому полу гарантировано. Она еще в Парамонова такая с сумочкой пришла.
Такими становятся те, кто всю жизнь злился, завидовал и ненавидел людей вокруг.
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ к друг другу, к своим соседям и смотрите на Мир с позитивом.
Боже мой...какой народ злой, и это мои земляки...Прискорбно. Я всегда считала мой родной город лучшим и людей, живущих здесь самыми добрыми и хорошими. Фото кто прислал и кто опубликовал - это вам большой минус. Женщина явно не в себе, больна психически. Ей помощь срочная нужна, а не издевки и насмешки. Ведь на ее месте, не приведи Господи, могут оказаться ваши близкие, это горе....Грех смеяться над больным человеком.
#35 Гость, вот вот ! все такие правильные, ты что она душевнобольная! улыбаться нельзя даже в ее сторону! а то что сама в себя она вливает алкоголь постоянно - это норма!!!!!!!!
#41 Пенсионерка, если и вы будете прикладываться к чекушки постоянно - то и вас ждет такая же участь!
Всё возвратится бумерангом, сегодня ты посмеялся завтра над тобой. Печально что люди не понимают - здоровье и молодость проходящее, никто не застрахован ни от чего.
#44 Гость, вот такого позора каждый может избежать. просто так ум за разум не перекинется.
Гость 35 Алкоголизм - болезнь, молодежь должна это знать!!!! И молодежи больше алкоголиков, чем старых, вы везде с сигаретами, да пивКом, а это очень плохо для молодого организма.......
#46 Гость алкоголизм это не болезнь,это дурость и оправдание им в рот насильно изначально ни кто не заливает. а алкошей развелось и среди млада и стара а как женщины сейчас бухают я уже молчу
Гость 45 не прав! Сосуды в каждом человеке есть, в том числе и ты не без них, если учился в школе нормально,то учить тебя не надо, а если так себе, то не такую ещё чушь можешь написать. Много людей в возрасте от 65 лет и выше могут оказаться в такой ситуации (в том числе и твои родственники, да, да) , Это очень страшно, но бывает и частенько.
#48 Гость, это дурость а не психическое расстройство! не гоните чушь. люди с такими отклонениями так себя не ведут, а тем более пожилые.
Уберите Вы эту "новость"!Стыдно за всех нас!
гостю 50 все правильно стыдно и позорно.
а где наши соц службы и медики
Мерзостная публикация. Ей бы "скорую" вызвать, а люди стебались и фоткали. Женщина явно в неадекватном состоянии и не суть, что послужило причиной: алкоголь, возрастные изменения мозга или инсульт. Жестоко смеяться и публиковать подобное.
Вы серьезно? Если уж такое "с каждым может случиться", то почему это еще не норма? И почему над этим смеяться нельзя? Это интернет, тут каждый может сказать что угодно,. все такие моралисты, хотя, столкнувшись с подобным случаем, смешок бы вы не удержали. Ну раз вам так ее жаль - возьмите да помогите ей, к врачу отведите, вам же не все равно. Стадо лицемеров
Фото выкладывать не стоило бы..
Очаровательное фото! Побольше бы таких новостей. Я кончил.
Ха ха ха
Нельзя смеяться над несчастьем больного человека. ...........
#48 Гость, вы путаете последствия алкаголизма со старческим маразмом.
az - рейтинги рейтингами, но совесть - то должна быть - убери, имей совесть.. какова цель этого пасквиля, к чему привлекаешь внимание, что хошь получить в результате??? тьфу на тебя???
Основной моральный урод - редактор Балашовера !!!!!
да успокойтесь вы моралисты! этот сайт, а тем более этот раздел - новостей, происшествий, различных случаев. зайдите на любой сайт любого города - там тоже самое. даже по тв в новостях по федеральным каналом показывают такие же случаи в разных городах. этот сайт не развлекательный, в котором вы просите убрать то что ВАМ не понравилось. детский сад. прочитали и забыли.
тогда давайте пишите всем сайтам разных городов и на федеральные каналы, что они все моральные уроды раз показывают ВАМ такое.
IP:217.118.90.53 - ссылку сайтов, каналов в студию, где смакуются подобные темы подобным подробным образом... если вам подобное нравится - нырните в унитаз, хлебните и успокойтесь..
Уберите статью! Ну позорище же, что она "статья" может вызвать!? идиоты смеются, а нормальные люди сожалеют и возмущаются! Сплошной негатив! Или AZ наверное хочет подсчитать сколько у нас нормальных а сколько кретинов! Ну дурь же полнейшая а не новость!
Тогда давайте уже после этого выложим репортаж из больницы как геморрой гнойный вырезают, или как в психушке с ума сходят! В инете и так этого дерьма валом, чего уж тут, лЯпи AZ дальше......!
#65 Гость, вы далеко не ушли от той личности о ком статья. она орала на всех и обзывала, и вы такое же делаете, подразделяя на нормальных и кретинов. лечитесь.
гость 66 иди уроки делай, завтра в школу!
#67 Гость, у меня уже внуки!!!!!!!!!!! а ты заимись своей жизнью, а не обсуждай геморрои других!!!! и подлечись мой тебе совет.
Ээээээх! значит не доучились - если не поняли о чем я! Мораль видно вам не под силу, если больного человека на свой уровень осуждения ставите! Печально
(
#69 Гость, это вы меня не поняли! ни в коей мере на свой уровень ничего не ставлю. просто вы обзывая всех людей и подразделяя их на хороших и плохих ,себя ставите на тот же уровень что и психически больные. ваша психика не устойчива к реалиям жизни, вы сразу начинаете нападать на тех, у кого мировозрение отличается от вашего. это не есть хорошо.
#69 Гость, как писали выше другие обсуждающие - если вы такой моралист и вам жаль человека который вливает в себя стаканы каждый день а потом пожинает плоды своего образа жизни такого, то отведите к хорошим врачам его. а то на словах только все. а на деле ни одного.
и уверен, вы бы прошли мимо в тот день, ничего не сделав для прекращения этого инцидента. так что не надо тут о какой то морали говорить. говорить все умеют.
На что тут мировоззреть то! На больного человека который не в себе и матом ругается. Нормальный поймет и сожалеть будет а идиот будет смотреть и прикалываться. Или у вас какой то другой угол зрения на это, чет я не пойму!?
#73 Гость, ага УГОЛ зрения у меня другой!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))
Какой
?
#73 Гость нормальный вызовет скорую и милицию
Поверьте, если бы я там был, я бы так и поступил! Речь идет о том что бы этот маразм на всеобщее обозрение не выкладывать в сеть!
#77 Гость согласен
#72 Гость 21.09.17 15:42:51 | IP:217.118.90.53 - а сообщение и фото в у az - прекратили инцидент??? или показали сущность данного новостного листка
балашовер - пидрила
Бабуля решила голым видом протест показать.И свою сексуальную фигуру.
Не так давно шла я со стороны старого вокзала и увидела до пояса обнаженную девушку (она явно не здорова). Шла эта девушка со стороны старого вокзала в с торону центра и громко ругалась. Я вызвала полицию объяснив ситуацию. Начала идти за ней (она начала идти по обочине), чтобы с ней ничего не произошло. Она шла медленно. В течении 5 мин.полиция не подъехала. Я сново позвонила в полицию на что мне ответил дежурный "мы созвонились с психушкой, они ее знают, но ничего сделать не могут. Мы тоже не можем". Мол не ждите нас. Пока я разговаривала по тел. ехал наряд ппс на служебке (зам начальства был с ними), они остановились чуть дальше этой девушки. Немного постояв даже не вышли и уехали. Я видела как ппс наблюдал эту картину и никак не отреагировал. Хотя она шла по обочине, были дети и т.д. И хоть что нибудь приняли наши доблесные полицаи..... Так нет же, не царское это дело. А детишки шедшие наблюдали это все. Эх вы.... защитники блин
Надо было на фото показать её в полном виде,чтобы узнать кто это.
ведь эта женщина, чья та мать, бабушка, что то эту несчастную к этому привело....очень ее жалко, смотришь и слезы наворачиваются, бедная женщина....зачем это выложили напоказ, вы люди??? может у нее какое то горе было в семье....слов нет, какая жестокость
да - уж.. милосердие выкладывателям не ведомо... наверняка и на ют выложили
Во дебилы!
Это распущенность и ничего больше. Видимо этой бабе многое прощалось и оставалось безнаказанным,вот и докатилась...безнаказанность развращает. Ее привлекать надо по трем статьям,а не оправдывать....дать леща,чтобы не материлась и не оскорбляла своим видом эстетическое врсприятие нормальных людей....любят у нас жалеть моральных уродов и всякую пьянь...поэтому и жизнь такая у россиян.
У нас в подьезде похожая бабка жила....не мылась годами,ходила на горшок и содержимое горшка выплескивала в окошко или на лестничную площадку...вонь от нее была неимоверной,при этом липла ко всем мужикам и пошло хихикала...ее дОлжно жалеть? Да неужели....кто бы захотел такую соседку? все такие добренькие,когда это не касается тебя самого и достаточно отстраненно....лживрсть и двойная убогая мораль хуже псих.расстройства
дети в инете не такое смотрят.голая бабка для них не удивительно уже будет.
у этой женщины случилось горе , убили сына. и за несколько месяцев у нее поехала крыша. над этим нельзя смеяться грех. Не дай бог каждому из вас и вашим близким оказаться в такой ситуации. Психика у всех разная . как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Правильные вы все наши ,моралисты !!!
В погоне за сенсационными новостями редакция "Балашовера" вы морально себя унизили наряду с теми уродами, которые всё это фотографировали, вместо оказания помощи больному человеку. Всех вас надо привлекать к ответственности за глумление над человеком!
Кто говорил театр не нужен? Судя по коментариям-вам хлеба не надо, зрелище-давай). Кончайте уже обсуждать никчемную "темку". Заняться нечем?
Пьяная женщина разгуливающая по городу. Скоро к ней присоединятся люди ищущие Славу.
#91 Гость, ты психически неуровновешанный. лечись.
Нормальная новость для Балашовера.Это первый случай в Балашове такой,поэтому это попадает тоже в новости.Привыкайте пенсионеры к таким новостям.
Печально..
И это не молодая девушка, а женщина, по которой похоже жизнь силь таки ударила..
И не стоило бы это показывать ....
Популярность как у Бузовой.
Прекрасная новость. Прям бальзам какой-то... Я, признаться, люблю старушатинку. Типа как Галкин. А тут такое...
Надо про это тоже писать,чтоб другим неповадно было.
Надо про это тоже писать,чтоб другим неповадно было.
Сейчас свобода слова,поэтому цензуры нет.
цензура сейчас такая, что за решёткой окажешься молниеносно за репост. а вот почему больных людей в не адекватном состоянии не изолируют от окружающих? про дебил, что восторгаются снимком и статьёй речь не идёт, но ведь кругом полно детей и нормальных людей. звонили в полицию, чтобы прекратить это безобразие на глазах всего города. никакой реакции. не понятно ,вообще, за что деньги они там получают. это же ведь не бандиты, а больной человек, нарушающий общественный порядок. дети аж бегом бежали смотреть на это безобразие...власть делайте выводы.наводите порядок в городе.
101 - цензуры - то нет, но по - прежнему неизменны две вещи - звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас... по ходу, вам это неведомо
Депутат-прокурорша Поклонская через 10 лет.))))
Плевать если я заболею, я сам себе поставить банки сумею......
#43! Да ты дебил!!! Ты не только злой, а еще и больной на всю голову! Сам смотри не спейся, идиот.