Сегодня днем на трассе в Балашовском районе в результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе несовершеннолетние. Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД области, ДТП произошло в районе 563-го км трассы Р-22 примерно в 11:15 в среду, 30.08.2017. Автомобиль Hyundai Elantra, за рулем которого находился водитель 1985 года рождения, выезжал на главную дорогу со второстепенной. В этот момент в него врезался Kia Cerato под управлением мужчины 1976 года рождения.
По информации Госавтоинспекции, в результате ДТП травмы получили четыре человека: оба водителя и дети в возрасте 11-ти и 17-ти лет, которые находились в Kia. Пострадавшие были доставлены в медучреждение.
Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства случившейся аварии.

вот такие горе водители купят права и давят людей--сволочи!
опять водятлы.. машины купили, а умение водить - нет
563 км? это около Барков что ли? Или около "Восхода"?
В барках.прям под камерой
вот вам не пох под Барками или под Восходом?че спать лучше будете? че за тупой треп
Пятый чего курнул?
Да вроде по возрасту (за тридцать обоим) и по машинам (не полуприсаженные "тазики" с музычкой) - водилы не новички. Всякое бывает - иногда и опытные водители что-то "в упор не видят". Дай бог здоровья всем пострадавшим!
7 - сразу видно, что из этих.. из водятлов
Вот и сошлась мудрая тупость и молодая глупость !!