Павел Петраков побывал в нескольких дворах многоквартирных домов, где идут работы в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Балашов. Ремонт и благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в 2017 году". 36 городских дворов будет отремонтировано в текущем году в рамках указанной программы.
Руководитель района поинтересовался у представителей организации-подрядчика, где приобретаются материалы для ремонта, какие технологии используются при выполнении дорожных работ.

Интересно кто подрядчик? Кто знает напишите. По какому адресу ведутся работы?
Юбилейная 40
Приобретаются пластелиновые бордюры,щебень из извести и другая дешовка.
На основание щебень нужен ивестняковый. Гранитный не уплатнится. Его можно в асфальт, фракции 5-20.
Кто знает где в Балашове купить извесняковый щебень крупной фракции?
Где щебень взять не знаю, но могу предложить Лунный грунт НЕ ДОРОГО !!!но там самовывоз
Пластелиновая химия с дворовыми территориями,жаль , что мало родственников во власти ,а то бы всем отремонтировал, позорник.
Слово "современный" к Балашове никакого отношения не имеет. Нет в городе ни одного двора,соответствующего требованиям. Все сделано тяпп-ляп.
многие дома рады и такому ремонту
Кто подрядчик? Кто выполняет работы? Уж очень долго они трудятся на Юбилейной 40.
Нам всё плохо. Грязь и разруха- плохо.А если начали строителство театра и ремонт доров- так это ещё хуже.Нам диванным кретинам всё плохо!На околодворовой территории суботник хрен собирёшь, потому что в доме 90 % таких "диванных" критиков
11 правда колет?Зачем устраивать авралы по благоустройству,если можно УК планомерно поддерживать чистоту и порядок?Они получают за это не малые деньги и с них никто не спрашивает,куда потратили.
"какие технологии используются при выполнении дорожных работ"
===
технологии высочайшие - лопата, тачка, молоток и два армянина преклонных годов.
конечно, кто спорит, даже так - гораздо лучше, чем совсем никак. и на том спасибо, ведь последние 30 лет совсем ничего не делалось. таки пойду за ер голосовать...
А ведь имели полную возможность и ничего не делать. Могли и фестиваль не проводить, достаточно было бы Рому Подоконникова из Саратова вызвать, и он бы все устроил. Так что честь и хвала родной партии, спасибо тебе герцог Рыжая борода, поклон до земли от нас, рабов и диванных шалашовских критиков!
#14 Гость
да дело совершенно не в голосовании. тут действительно все можно устроить. но любая власть, даже та, что вообще голосований не устраивает, все равно не может полностью плевать на настроения и лояльность жителей. сам "народ", конечно, ничего сделать не способен. но ведь его могут и использовать как инструмент, в первую очередь конкуренты из той же околовластной элиты.
вот поэтому все-таки, несмотря ни на какие подоконники - и Радаев ездит как заведенный, и Петраков в свое время по квартирам лично ходил.
хорошо что дворы облагораживают это действительно нужно только вот на улицах почти в центре города сплошной бардак прямо напротив кинотеатра и центрального рынка сплошная помойка дороги нет тротуара нет зато мусора и грязи хоть отбавляй людям не ехать не идти невозможно а ведь когда то там цвели акации и было приятно идти по тротуару интересно кто отвечает за эту территорию ведь Машзавода теперь нет и про улицу забыли
Петраков....когда выходишь из машины.не оставляй ее помредине дороги...или хоть аварийку включай.....перец
А где-же парковочные места что за дебилы проектировали и подписывали как скорой подъезжать если вдоль бардюра будут машины жельцов парковки то нет! Куда МЕР смотрит приехал красавчик вклюси мозги илили приехай в эти дворы ночью и развернись. Исправляй ситуацию раз рулиш.
на фестивальной дом 17 после асфальтирования стоят лужи у подъездов до этого не было