27.10.2010г. в 00 часов 40 минут в дежурную часть УВД по Балашовскому муниципальному району поступило сообщении об трупа гр.С.
Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой, в одном из домов частного сектора г.Балашова, был обнаружен труп гр.С 1976 г/р. с признаками насильственной смерти – ножевого ранения в области сердца.
Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями было установлено, что в ночь с 26 на 27.10.2010г. в данном доме гр.С, его знакомая Д и хозяин дома Н. употребляли спиртные напитки. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, гр.Д 1978 г/р. взяла со стола кухонный нож, которым нанесла удар сидящему в кресле гр.С.
От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.
По данному факту следственным отделом по г.Балашову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство- причинение смерти другому человеку). Гр.Д задержана по подозрению в совершении преступления. В настоящее время в Балашовский районный направлено ходатайство об избрании в отношении Д. меры пресечения в виде заключения под стражу.
Ведется следствие.
Сообщил Балашоверу следователь по особо важным делам Илья Назаров.

г в д уф рф п в м. как же достало то эти все сокращение слов.
Эхх, я думал правда боевик, а тут опять..банальщина.
мелодрамма))))
Да,всё,как в фильме"След",но только наоборот.Почему-то,в ходе следственных мероприятий,подозреваемую жестоко избивали,заставляя подписать признательные показания,почему???Где справедливость со стороны нашей уважаемой милиции???Правильно,им проще сделать"бытовуху",чем расследовать тщательно это дело,чтобы поставить галочку.
Ну и где справедливость в отношении нашей многоуважаемой милиции? Вам конечно, хорошо звездочки зарабатывать да и зарплату повыше!!! Только вот где нам защиту искать? Не у вас ли, хранители порядка? Виновные то на свободе, а невинного человека за решетку... Если бы у вас такое случилось в семье, вы бы всё сделали, чтобы всё было в вашу пользу, только вот чужая семья вас не интересует... А ребенок маленький без матери!!! Где ваша совесть?! Спит как хомяк?! ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ!!! Скажите пожалуйста откровенно, "СКОЛЬКО СТОИТ СВОБОДА НЕВИННОГО ЧЕЛОВЕКА?!"
Быстрее бы переименовали милицию в полицию,из всех сотрудников в Балашове,туда пройдут единицы.Тогда будет надежда на справедливость полиции.
Сомневаюсь, что у нас остались в органах защиты, люди которым не всё равно на нас