В Балашове вынесен приговор риелтору Александру Тихомирову, который успел стать медийной личностью, не всегда в хорошем свете. Например зимой на его задержание съехалось сразу несколько нарядов полиции, в багажнике у него тогда нашли ружье и несколько дней он провел в спецприемнике.
На этот раз его судили по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п.п. «д, з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, по признаку опасности для жизни,совершенные из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия. Суд приговорил риелтора Тихомирова к двум годам колонии общего режима.
Подробности истории станут известны через 10 дней после вступления приговора в законную силу. Приговор был вынесен только 10 августа 2017 и в законную силу сейчас не вступил.
По некоторым данным, Тихомиров ударил человека ножом.

Нож в драке - это аргумент слабых и трусливых подонков.
А если прав, но слабее. Как быть?
"Мир недвижимости" уже людей убивают??? Куда катится мир?!
Еще один незаконно и несправедливо осужденный. Балашовское правосудие в действии.
Это то самый, который клиентам угрожал, если отказывались продавать квартиры через его агентство? Любимая его фраза: "Я вам ноги повыдёргиваю!!!" Мало дали!!! По этой статье до 8лет!!!
№4 ты его друг? этот деляга мелкий подонок! А суд действительно продажный раз 2 года дал, очень мало дал.
Какие у нас жители оказывается есть.
доигрался хрен на скрипке!!!!
на зоне ему объяснят как надо себя вести ................ не дойдёт через голову - дойдёт через ж..у
В каждом агенстве в нашем городе есть подводные камни. Так что, нечего лить грязь на сильного конкурента. Все выше сделанные комментарии сделаны слабыми конкурентами. От сумы и тюрьмы не зарекайтесь!!!
Пусть покажет на зоне какой он крутой, дерзкий и чёткий.
Пусть снимает штаны, и на зону заходит раком.
Хозяину Мира недвижимости следует впредь осмотрительнее выбирать директора! Такое пятно на репутацию!
тварь
Зачем писать о таких жуликах.Чем меньше о них знают тем лучше.
Гости 9, 11,12
Вы явно сиделые. Девачки. Целочки. А Тихон хоть и вперся, но за себя постоять сможет
Об таких как Тихон там будут члены выбирать.
Слишком круто себя почувствовал,поэтому и разошёлся.А теперь немного подумает о себе и как всё начинать с нуля.
а что все раскукарекались, он не по своему профилю сел а по глупости. меньше пить надо! а напишите здесь кого он лично обидел или кинул! половина здесь пишущих ничего в жизни не добилась и комп имеют только на работе в промежуток между 10-00 до 17-00! вывод половина пишущих здесь не могут даже на комп заработать. зато рвутся писать всякую уйню, делом займитесь! идите открывайте риэлторскую контору или резюме в мир недвижимости несите, пока окно возможностей открылось. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гости 9,11,12. вам видимо нормально объяснили, где голова, а где ж..а
и как раком ходят ))))))))))) пишите тут х.... всякую .
Нормальным пацанам никто ничего не объясняет, они и без таких как вы, всё знают ......
Кто куда , и как ходит и заходит, сами объяснят ..... надо будет . Все под богом ходим, никто и не отчего не застрахован в нашей жизни ...... всё что угодно может произойти с каждым .......
Произойти может. Но есть такие которые сами нарываются на беду причём очень даже активно.
Надо правоту свою доказывать словесно или кулаками, а за нож хвататься это не серьёзно. Раз ружьём возил в машине мог и ружьё применить. Слабак значит, но зона научит как надо вести себя в подобных ситуациях.
Саша очень хороший человек. А сейчас он в армию ушёл. Саша, мы тебя ждём!!!
Гость 23 в какую армию он ушел? Призывной возраст всем известен, и в России служат ГОД, по заслугам! И нечего жалеть. Посиотрела бы как вы его жалели,если бы жертвой был бы ваш близкий человек! Не дай бог.
А почему жертва, жертвой оказалась? Гость 24.
Мы все всегда своих защищаем?
Просто так никто ни на кого руку не подымае, и что либо другое ...
Да почитаешь, одни сидельцы пишут все знают куда и как заходит, терзают меня сомнения что горе писаки самито слабоваты на задок мягко выражаясь.