В ходе следствия было установлено, что в мае текущего года 36-летняя жительница Балашова, открыв запорное устройство входной двери, проникла в квартиру своей знакомой, откуда похитила электронные часы-будильник, палку варено-копченой колбасы, тушку свежемороженой курицы и 7 штук куриных яиц. Сумма ущерба составила более 750 рублей.
Подозреваемая была задержана сотрудниками полиции в ходе проведения комплекса следственных и оперативно-розыскных мероприятий.
Приговором Балашовского районного суда женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ. Ей назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Какой ужас! Голодная чтоли?
2 года за 750 рублей. А Сердюков с Васильевой, Кадыров, Гиркин (главарь банд формирований в Донбассе), Страшнов (который выписал себе премию в 95 млн) на свободе.)))
Вернее полностью избежали наказания.
да здравствует российское правосудие- самое справедливое в мире!
> Гиркин (главарь банд формирований в Донбассе)
!!!?? Обалдеть
#2 Гость что вы делаете в "стране агресора и окупанта"? Ваша свидомисть як справжнього патриота Украйни не страдает от этого?
а условно потому что с проникновением в жилище
А все заводы уже украдены?
вот это дааааааа они что дебилы а просто отработать не вариант
Да, полно тех, кто не наказан, но речь сейчас не о них, а о воровке. Как по вашему, диванные критики, стоило наказать воровку? А как, если бы она обокрала вашу бабушку?
Дык условно же. Легким испугом отделалась, можно сказать, зато думать теперь головой может будет
#2 А Стрелкова - Гиркина зачем сюда вплели? Дела этого человека оценят историки и потомки, сейчас против него в ряде СМИ звучит вой наёмных шавок, но ни одна из этих комнатных мосек не подняла народное восстание с оружием в руках против бандеровского режима, не защищала 2,5 месяца Славянск, дав возможность сформировать и обучить восставшим свои армейские подразделения.
Стрелков виноват в том,что сдал Славянск после тяжёлых боёв.Надо было держаться до конца,а не бежать оттуда.Если бы он его не сдал,то было бы всё по другому.
гость 2 , так в том то и дело , то ли тебе колбаса ! , то ли какие то миллиарды, вы чё ? , судить! нельзя помиловать!!!!
11 /
Пожалеть бедную женщину-7 яиц украл не от хорошей жизни, есть то хочется. В советские времена тоннами мясо воровали с мясокомбината и никого не сажали. А тут кусок колбасы не успела откусить-уже тюрьма.
воровать начинают с малого ! Уж не цыганской ли она национальности.Они если заехали в деревню, обязательно что-то украдут. Моя мама ,накинув цепок на дверь, на минуту вышла во двор , вернувшись увидела уже в зале цыганку слава богу украсть она ничего не успела .В этот день у многих сельчан пропали деньги и ценные вещи .Видно у них в крови воровство !!!
#5 Гость 21.07.17 10:58:22 | IP:88.147.152.255
Гиркин - международный преступник и террорист. Да и статью о наёмничестве никто не отменял. Вы можете как угодно его представлять и обелять. Но факт остаётся фактом.
Офицер Росгвардии стал фигурантом уголовного дела в Брянске.

Его задержали в супермаркете, когда он переклеивал штрих-коды на бутылках с алкоголем, чтобы снизить их стоимость. По словам следователей, задержанный, начальник отделения вневедомственной охраны по региону; неоднократно проделывал такие манипуляции в том же магазине. Местная пресса писала, что при задержании военнослужащий Росгвардии стал предъявлять служебное удостоверение, требовал его отпустить, но затем согласился дождаться оперативников.
Гость 17 - наверное неправильно в таких случаях вешать ярлыки. История сама определится. Без вас. Мы 70 лет говорили "Октябрьская революция ", сейчас говорят "переворот". Это примерно как "если наш - то разведчик, если чужой - то конечно же шпион".
Так что не спешили бы вы....
#19 ИоВрио 22.07.17 9:23:31 |
О-да, история решит. Если её не будет уродовать такие "историки", как Мединский.
А пока его должен судить суд. И желательно не путинский.
Или давайте уж тогда всех преступников не трогать, пока "история не решит сама".)))
Вы, рабяты, чего-то не догоняете. Какая история?!
Стрелкова-Гиркина обвиняют по ряду военных преступлений (в том числе и приказы на расстрел людей) и ооочень ждут в Гааге.
Поэтому он и слинял с "новороссии", что в России его сложнее достать.
#21 Гость У хохлов больше преступлений,а их не трогают.А Стрелков защищал города,причём тут он.
Ачотамухохлов???)))
Смотри больше кисель-тв. Ты такой уморительный.)))
Не дай бог иметь таких знакомых! Крыса!!! Сердюков, конечно украл миллионы. Но согласитесь, не у своих знакомых и друзей!
Гость 15, бедная женщина в возрасте 36 лет могла бы пойти работать, а не проникать в жилище с целью ограбления... И в тюрьму ее не посадили, а дали условный срок..
А ту, у котой украла жалеть не надо?? Что за манера у многих жить за чужой счет?