Депутаты районного собрания своим решением внесли изменения в положение о собрании. Документ подписан Павлом Петраковым и Андреем Рыжковым. Изменения касаются руководства аппарата собрания. Напомним, бывшая руководитель аппарата Елена Александрова перешла работать в администрацию, где будет руководить аппаратом администрации.
Депутатское решение от 3 июля 2017 предписывает непосредственное руководство аппаратом собрания депутатов осуществлять заместителю председателя собрания. В должности заместителя председателя собрания сейчас трудится Сергей Гладков

Шило на мыло.
серега нормальный пацан! тем более петракову он мил! заживет район!
Сколько же вас дармоедов ..
Хороший парень. Много может изменить в районе! Удачи сергей.
А вот как Петракова подсидит! Он ведь может!
запомните никто ничего не изменит в районе мелкие сошки,а против уже устоявшегося воровства и всего остального ни кто не пойдет,ему быстро хвост прижмут
Какая разница где руководить опытному руководителю - вечерней школой или аппаратом Совета?
#6 Это точно и это прискорбно!
А кто это там в очках на заднем плане? Редактор, обнови фотку.
Сзади похож на Низовцева.Как в басне крылова:как вы не садитесь,а в музыканты не годитесь.Что толку менять депутатский состав - он для показухи,что приниматся решения демократично.На деле,что им скажут - тои и подпишут.Например:зарплаты для логиновых и других прилипал,которые выполняют "особо сложные и ответственные задания педсовета"
Да нормальный он человек, особенно той серой массы, которая его окружает.
Грёбанный винипух.
Слов нет, одни междометия.
Серега на фото очень инфернален
10 - му гостю, Око - это Око.
Его взгляд наполнен мудростью, расцветет теперь земля наша. Правильный пацан.
Упыри
Интересно, толк хоть какой-нибудь есть от этого райсовета?
Наплодили бездельников, сидят там, друг другу зарплаты и премии выписывают