В редакцию сайта обратился читатель, который сообщил, что в городе появился новый тип мошенничества. Со слов читателя, по городу работают мошенники, собирают несколько человек жильцов подъезда и продают систему очистки воды и сразу под словесным напором людей заводят их в квартиру для подписания договора и установки по завышенной цене устанавливают.
- Просьба обратить внимание и не попадаться на уловки мошенников, - предупредил читатель
Также он поделился ссылкой на видео, где описывается такая же схема, но которая применялась в городе Красноярске.

у нас были на фестивальной 17 .такую хрень несли. молодой парень и 2 девки с ним
АЗ, ну я же с месяц назад оставлял несколько постов на эту тему, а ты их все поудалял.
#2 Гость
Я таких комментариев не помню и уж точно лично я их не удалял.
#3 az
Писал я. У меня как раз соседку на восемь тыр развели, я матери позвонил, предупредил и коммент по нескольким веткам кинул.
А где полиция? Уже не первый случай в городе, а никаких действий нет.
У нас в Тростянке глава администрации два дня гонял их из села. Они вроде бы уедут, а потом на другой улице появляются.
Молодец Глава! Вот такие ГЛАВЫ и должны! Это Смирнов?
У меня две соседки по 14 тысяч за такой фильтр отдали. Якобы как ветеранам труда со скидкой. Раньше нужно было эту инфу давать. А теперь пол города с такими золотыми фильтрами.
Нормальные чистильщики лошиных карманов, да и берут за установку и прибор не очень много, просто работают сами по себе и без лицензии, но фильтр ставят по добровольному согласию, а всё остальное - рекламный ход. Госцен сейчас нет, в чём проблема? Надо уметь торговаться.
Если бы в квартиры подавали питьевую воду, то ифильтры никакие не были бы нужны. А подают техническую по цене питьевой. Прокуратура, это к вам вопрос.
у меня мама за 8.5 хапнула
#11 Мои поздравления. От нас они ушли ни с чем. Но вы пользуйтесь, не совсем же вещь бесполезная, пусть работает.