Вчера в Балашове состоялась так называемая "Прогулка оппозиции". Такой формат предложил когда-то саратовский видеоблогер Вячеслав Мальцев. Оппозиционно настроенные жители Балашова собрались у памятника Ленину в районе старого ж/д вокзала. Так как погода прогулкам не способствовала, то собравшиеся перебазировались в зал ожидания вокзала. Напомним, неделю назад на антикоррупционный пикет, который администрация не согласовала, вышел один Олег Непеин.



Фото Вячеслава Авдонина

вонь там в этом зале ожидания от ментов..ходят вонючие ...
Ну что сказать, молодцы. Есть неравнодушные люди, которым не всё равно, как будут жить их дети и внуки.
А что у них с пальцами?
1 они там еще бухают и курят в комнатушке своей на весь вокзал вонь.А одного видела вообще весь в золоте и с щитиной до пола!Позорище!
Молодцы люди!
Не всем ещё всё по... в этом городе
От их "прогулки" все местные коррупционеры, конечно, задрожали от страха!
Десять придурков и одна придурошная, больше о них и сказать нечего... Ну Непердин-это понятно, Сержиков также,а остальные?
Самый зачетный ШПИЁН в кепке и очках, на второй фотке снизу, ЗАЧЁТ )))
#3 Гость 03.04.17 10:51:57 | IP:217.118.90.180
А что у них с пальцами?
Это новый массонский знак - типа я свой.
Сергеев же сам был без пяти минут олигархом и все просрал, обидно ему
Второй слева Игорь Кульков что-ли?
Это сейчас 10 человек, а если выйдут 10 тысяч и спросят где деньги, дороги и социалка, то как минимум задумаются, а то и поменьше воровать станут.
Всем уважение, кроме Сергеева, оч нехороший чел., поверьте.
Группа умственно отсталых, больше нечего сказать
#13 Гость 03.04.17 14:15:54 | IP:79.126.68.89
Уважаемые с нехорошими в одном вагоне не гадят.
Что за люди на фото? Знаю только Сергеева и Непеина и обоих не уважаю. Может есть на фото хоть один достойный житель Балашова?
#15
Есть. но он не пошел!
И... что изменилось-то?
Так просто вышли, себя показать - кому нечем заняться, мол америка , шли деньги, мы оппозиция... Не от души, а ради того, чтоб вас заметили и подачку прислали. Не верю я в их чистые помыслы!
Лучше бы пошли прошлогоднюю листву в аллее убрали, всё городу польза.
Не понятно, зачем они вышли... и чего сидят в зале ожидания. Чего ждут?...
Креативный класс. ))) Волхв, валютчик и режиссёр. Снимок прямо символичный: зал ожидания.
То ли ждут чего-то и кого-то, то ли не знают ехать куда.
Не-а, кертанов без денег не выйдет,это тот ещё патриот,спорю!проплатили! И кулек вечно без денег,не верю в такой пацриоизьм!
Вот, что значит без методичек и инструкций выйти, то вышли только что делать не знают. "Оппозиция" без указа даже донести не могут, что хотят.
Идея для нового фильма И. Кулькова. Название " Зал Ожидания". В главных ролях - О. Непеин ( он же Изяслав) и В. Сергеев - известный валютчик-комментатор из Балашовских реалий. Остосюжетный будет фильм...
#22
Гость
Слоган фильма: "Яичница разбитых надежд и пельмени несбывшихся ожиданий".
Сцена первая.
Волхв, стоя на броневике, обращается к публике: "Люди добрые! Зовите меня просто, по-домашнему. Изя".
"Оскар" и "Ника" автору обеспечены.
не судите-да несудимы будете.г....ом аж захлебываетесь.
А что это за б...ь с ними?
#25 Ванька Скот
Это жинка Непердина.
ну всё... теперь коррупции точно конец.
а если выйдут миллионы, то коррупционеры просто помрут все хором. так всегда и бывает после выхода миллионов. вон, украинцы не дадут соврать, у них теперь самая некоррумпированная страна в мире...
Почему я узнаю о каких либо акциях всегда в прошедшем времени? Где информация о готовящихся акциях? Если бы я знал о этой акции я бы тоже пришол.
Жинка Непеина помоложе будет
Кто больше ворует, тот больше всех и неистово орет: "Держите вора". У этих альтруистов деньги то откуда? Чета они пешком то не ходят, а на хороших тачках жепы свои возят. И не с секонда хенда тряпки на них. Борцы с коррупцией, бессребреники , потом сами хапать начнете.
#30 Гость
03.04.17 19:46:12
176.59.105.207
Про какие деньги ты тут разорался? Ну ка, расскажи на каких хороших тачках они ездят и в каких бутиках одеваются? А заодно, поведай всем о фактах воровства, например того же Непеина, который, кстати, ходит пешком.
Да, вышли несколько человек выразить свою позицию по отношению к коррупции в верхних эшелонах власти, и что, это "говно" сразу накинулось обливать грязью этих Граждан, пишу с большой буквы, потому, что они нашли в себе силы выйти и сказать, вор должен сидеть в тюрьме, даже если это "господин" Медведев. А вам слабо? Еще и женщину "мочите", настоящие холопы Кремля, стыдно "господа". Вот этих бы да в Райсовет, уж точно бы не воровали бы как сегодняшние жулье- ЕДРо! Так, что закройте свои "кормушки"холуи и холопы с Советской, не достойны вы этих Граждан, респект и уважение им за их гражданский поступок!
все остальные жители в городе очень довольны своими зарплатами, ценами за коммунальные услуги,здравоохранением, платой за обучение в вузах и техникумах, детскими пособиями, пособиями по безработице, пенсиями, ценами на продукты и промтовары, состоянием тротуаров и дорог, рушущимся пешеходным мостом через реку Хопёр, уничтоженными в городе заводами и фабриками, работой на выезде вратарями и шестерками, извиняюсь, в охране , повальным воровством и коррупцией, полной безнаказанностью этого жулья и ворья. браво. с чем вас и поздравляю. похоже на своих детей и внуков вы забили по полной программе. продолжайте лизать жопу этому ворью и будьте по-прежнему счастливы от этого занятия. это ваш удел и предел желаний....
Быдло
Все те, кто находит себе более увлекательные занятия, чем разыскивать "наворованные миллионы", тобой приравниваются к быдлу.
А ты бы хотел, чтобы сантехник, который пришел к тебе ремонтировать кран, был политически подкован, и вместо ремонта развел дебаты, как переустроить Россию? Ты бы хотел, чтобы стоматолог во время сверлежки твоего зуба, калькулировал в голове, сколько украл из бюджета чиновник N? А пилот самолета, на котором ты летишь?
А кто тогда?
Конечно ты, несравненный. Тебе один хуй нечего делать. И ты записал себя в вершители человеческих судеб. Ты не быдло, как все эти люди, ты политически активен, ты – совесть нации. Потомучто целый день торчишь в чатике и решаешь фундаментальные вопросы русской жизни: «кто виноват?» и «что делать?»
А сеют-пашут-возят-сверлят пускай лохи педальные.
Оккупанты-чиновники
Тобой приводятся цифры, с таким трудом добытые в недрах интернета, как много у нас чиновников и как они много жрут.
Такое складывается впечатление, что эти люди прилетели с Марса и оккупировали Россию. Да ведь ты и есть тот самый мусор, из которого прорастают эти чиновники.
Посади тебя завтра в его кресло – ты будешь делать то же самое. Это уже вытекает из твоей узколобости и твоих пристрастий. Потому что ты не привык к простому созидательному труду и тебе всегда всего мало. Ты хочешь сладенького, но чтобы жопу от стула не отрывать. Потому что все, что тебя в этой жизни интересует – это на каком майбахе ездит тот чиновник и какую дачу он себе отгрохал.
Уменьшение населения
Еще один убийственный аргумент – «вымираем»
Хочется спросить барышень, измученных гуманитарным образованием и краснеющих при виде слова «хуй»: а ты не забыла – прежде чем залезть на сутки в свою уютненькую жжшечку – накормить детей, младшему сопли подтереть, среднему валенки подшить, старшему помочь уроки сделать? Ты не забыла борщ сварить и раком у двери встать в ожидании мужа, возвращающегося с поля или из забоя?
Только будь аккуратнее, на шестом месяце это небезопасно.
А где твой муж? А, нету его, тоже в чатике сидит, дрочит на наворованные миллионы.
И детей у вас нету и не будет.
Бабушки, просящие милостыню
Потрясающий по силе аргумент. Сразу хочется плакать и наложить на себя руки. Болит совесть, болит. За всех бабушек мира от Калининграда до Находки. Всю ночь по именам их вспоминаешь. А утром пойдешь в ближайший храм, выпросить прощения у Бога за государство, что не накормило их с клювика. А там эти твари бомжихи пройти не дают, спившиеся и нахальные. Или профессионалки. Пошлешь их на хуй, да и вернешься обратно, к своей бабушке пирожков с мясом пожрать.
Так, стоп. Значит, это не мои бабушки там? А чьи? Может твои, хомяк?
Итого
Я верю в то, что рано или поздно, вы раскачаете лодку и в одно прекрасное утро за мной придут приверженцы вашей веры с чистыми руками и уведут меня на расстрел за то, что не писал на заборах «мутин-пудак».
Но пока вам всем еще очень далеко до вашего предшественника, всенародно любимого правдолюбца Владимира Ильича. Вот это был тролль! Как он изобличал действующую власть, как искренне радовался поражению России в японской войне, сдаче Порт-Артура et cetera . Какие статейки писал с подробными выкладками, где и сколько украдено у народа. И ведь правда все. Действительно, воровали. Действительно, сдали.
А как призывал совесть нации – авангард рабочего класса – неповиноваться, саботировать любые начинания имперской власти, сеять хаос, убивать дворников, срать в вазы.
И ведь урыл этих жуликов и воров, и даже интернет не юзал.
Как потом зажили хорошо!
А вам еще до Владимира Ильича как до луны пешком. Учите матчасть.
Здорово, вот это "изрыгнул" не зря советский ВУЗ закончил, и да еще и бесплатно , скажи спасибо Советской власти!
молодцы! а вы сидите придурки да только обсирать умеете а слабо выйти и поддержать может лучше жить стали!!!
#34 Хомякам, страдающим в боях за правду посвящается 04.04.17 0:56:53 | IP:173.254.216.66
)
КЛАСС !!!!
Очень улыбнуло
знаю примерно всех дебилы конченные кто то алкаш но явно всем нужно лечиться
#34 Хомякам, страдающим в боях за правду посвящается 04.04.17 0:56:53 | IP:173.254.216.66
Всё правильно!
#36 Гость 04.04.17 8:10:35 | IP:88.147.243.187
"а слабо выйти и поддержать может лучше жить стали!!!"
Не станем лучше жить. Поддерживать надо тех, кто знает куда идти и к чему стремиться. Должна быть какая то программа (минимум-максимум), а эти сами не в курсе зачем выходили 02.04.2017г. Насральный сказал выйти и местные непеноиды вылезли на солнышко, а что делать им не сказали, вот и устроили селфи. На большее ума не хватило, а методичку вовремя не прислали.
Так и хочется написать под фото: Синеглазка и синяки.
Заноз славно сосёт. Профессионал прям.))
Все воруют на кпт,маш заводе,мясокомбинате каждый в своей жизни хочет чего-то нахаляву.
#42 Гость
04.04.17 17:04:23
83.220.239.29
В нашем городе есть такие предприятия?!
а мы ещё хотим нормально жить. почитайте комментарии- одни дебилы. а ещё учат нас жизни, несут такой то бред...
Молодцы ребята.
Знал бы, что такая "прогулка" происходит и сам бы вышел...
А недовольны такими событиями могут быть только прихвостни администрации и те жулики, кто присосался к бюджету...Вон, как к них в жопе засвербило (только от одиннадцати человек)... А если бы несколько тысяч вышло хе-хе..?
Согласен с 34 и 40. А революционерам- не надо раскачивать лодку (она ведь атомная). Я далек от "Советской", но переворотами сыт по горло. Лучше никому не будет. Нескольким поколениям, а скорее уже никогда(((. А борьба с коррупцией и так идёт. Телек смотрите? А если бороться в нашем "болоте", то адресно, а не абстрактно- типа кукарекания Нарального (год петуха ). Не серьёзные все эти "демонстрации" ваши.... Извиняюсь за эмоциональность
#46 Гость 10.04.17 0:15:51 | IP:2.94.96.196
Вот и продолжай "смотреть телек". На большее твой атрофированный ватный мозг не способен.
Ватный, говоришь?.... Хорошо, я смолчу. А ты спал бы по ночам то