Сегодня первого заместителя главы администрации Балашовского района Александра Москалева отстранили от занимаемой должности. Он обвиняется в превышении должностных полномочий при передаче муниципальной квартиры дочери бывшего начальника полиции.
СУ СКР выступило с ходатайством об отстранении Москалева от работы, рассказал Балашоверу исполняющий обязанности председателя районного суда Павел Мозгунов. Прокуратура поддержала ходатайство следователей.
Вчерашнее заседание суда было перенесено, сегодня решение было принято.
Балашовский районный суд сегодня временно отстранил чиновника от занимаемой должности.
На своей пресс-конференции глава района Александр Мельников рассказал, что Татьяна Саврасова также была отстранена от должности решением суда

Потеряли единственного специалиста в администрации. очень жаль...
Браво!!! Готовьте на весну лодки резиновые. Москалев один из немногих знал все проблемные зоны в районе в паводковый период. Будем надеятся на благополучный исход следствия и Александра полностью оправдают.
На *** пошёл первый никчёмный деятель.
Зря вы так...теперь головы полетят....
Опять, очень сильный удар по Мельникову. но вы держитесь, Александр Николаевич - вашу работу, пока, выполняет С.К и хорошего вам настроения!
Талалайкин следующий...
Заплачте еще придурки (1и2)!!! Прям потонем без него)). Незаменимых нет! Хотя к сожалению один все-таки есть.
ой зря вы злорадствовать взялись еще суда не было. москалев очень много для района
родня Москалева отписывается)))ахахахах. специалист мля
Саврасову в Магадан там земли много ха-ха-ха
радуйтесь , дураки.... скоро вообще ни одного нормального специалиста не останется.... надо бежать из Балашова((( Александр Алексеевич попал под жернова.... жаль... один из немногих настоящих принципиальных и грамотных менеджеров города.... но, еще не все потеряно! Презумпцию невиновности еще никто не отменил!!!!!!
11-й! Хорош скулить и причитать! И беги-бегиииии болтун отседова))))))))!!! Тебя везде ждууут дурилка)))))))!
В названии статьи в фамилии - опечатка.
Опять сотрудников администрации в ночь вывели комментарии писать,какой Москалёв хороший
Держись Александр Алексеевич.бог даст все нормально будет.а языки пусть чешут,что им еще делать то...
в части презумпции вы правы и еще не сказал слово как гособвинитель так и суд не вынес свой вердикт...рано вы Александра Александровича преступником объявляете!
александр алексеевич.... бугага, чота ржу. )))) Специалист - бугага! ))) Вроде сегодня ещё не 1 апреля. )))
попал мужик под раздачу. не в нужное время не в нужном месте оказался. Хотя наверное он тут не главное действующее лицо.
аж смешно)))) преступность в балашове побеждена)))) нашли крайне, а это, как правило, человек который вообще не приделах.... надеюсь следствие выйдет на истинного виновного... москалев хоть и не супер-глава был, но на многих направлениях, и это стоит признать, весьма неплохо справляется...
6-й Гость, Игоря Валерьевича, не трогай. Игорь Валерьевич - трудяга и умница. В отличие от тебя.
Совсем невиновник? Нечего подписывал бумажки левые. Подписался, готовься к ответу. Понятно, что он в этой ситуации не главное лицо, но наверняка свой пряник за это получил.
Пока нет вступившего в силу приговора суда - человек НЕ ВИНОВЕН! Ждем приговора........
Место москаля на нарах! Тоже мне, нашли специалиста! Жополиз щербаковский!
ну в комментариях, как и ожидалось, ликование целое! обидно, что многим писарям тутошним москалев лично помогал.
Ну а про главарьяху что слышно,щею как?ждёт или свалила .
Держись Александр! Зубами за место и руками за кресло! Держись!
Ну вот и пригодится "чемодану без ручки" чемодан...ПТУшный гений ...На Колыму всех аферистов!!!
#26
Гость
Будут выносить вместе с креслом и столом. хе-хе
Вор должен сидеть в тюрьме!!!!
На Руси спокон веков
Завели чиновников.
Их на службу нанимали
Чтоб страною управляли.
И они за это дело
Взялись рьяно и умело,
Развивали власть бумаг,
Чтоб порядок был в умах.
Канцелярия писала,
Бухгалтерия считала,
Где-то брали из казны,
Кто-то покупал чины.
На уездные оффшоры
Засылались ревизоры,
Местечковая же знать
Всех умела ублажать.
Так, на пошлинах и взятках,
Зрели новые порядки,
Каждый, кто не лыком шит,
Хапал, плохо что лежит.
Бюрократии бацилла,
Всю страну собой накрыла,
И в любой полезной сфере
Их присутствие терпели.
Чтоб сокрыть казны уроны
Хитро стряпались законы,
Если всё же недочёт,
Крайним делался народ.
И народ убытков бремя
На себе тащил всё время,
Поминая бюрократа
Знаменитым русским матом.
Статья 49 Конституции РФ
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Комментарий к статье 49
Принцип презумпции невиновности, закрепленный в ст. 49, является одним из основных принципов правосудия. Прежде чем признать человека виновным в преступлении и назначить ему наказание, следует доказать, что именно им совершено это преступление.
Короче говоря, дедушко " не Асилил" уволить по утрате доверия. Дедушко, вы потеряли доверие балашовцев. хе-хе
Уважаемый Александр Алексеевич! Я Вас знаю как грамотного профессионального человека. Вы умеете держать слово, слышать людей, найти выход из непростой ситуации. То что в настоящее время произошло - происки глупых людей, способных только ликовать над чужим горем. Многие жители Балашова не верят в корыстные цели произошедшего. Из-за большого потока информации и нерадивых сотрудников администрации, главе подсовывают юридически непроверенные документы. Суд во всем разберется. Не падайте духом. Мы с Вами. И уверена, Вас обязательно восстановят в должности. А когда это произойдет, присмотритесь к простым специалистам, которые готовят документы и подсовывают вам на подпись. От глупых, непрофессиональных, равнодушных нужно вовремя избавляться. Удачи!!!!!!!!!!!!!
Не он главный. А кто? А если не знал и не осознавал, то какой специалист тогда? Если незаконные указания исполнял, что тогда активную гражданскую позицию не проявил и не пожаловался куда следует? Что теперь причитать. Приехали
Александр Алексеевич, держитесь, мы с вами!!! вы профессионал своего дела и пускай у вас все будет хорошо!!!
очень жаль, что именно его сделали крайним .... правда, хороший и адекватный человек
Нужно обращать внимание на более реальные проблемы!!!!
Хочу привлечь внимание к проблеме торговлей алкоголем и отравлению жителей, включая молодежь, г. Балашова и Балашовского района!!!
Это как чума. Как зараза. Беда, которая разрушает семьи, и из-за которой травятся и умирают люди.
Куда смотрят правоохранительные органы???
Организована незаконная торговля алкоголем.
Есть такая дама в нашем районе , проживающая в пригороде.
Она незаконно занимается торговлей алкогольной продукцией (водка, коньяк сомнительного происхождения), сигаретами (без оформления соответствующей документации), также продуктами питания из-под полы.
Складируется все в разных местах.
Развозит на своем автомобиле .
Все всё знают и молчат.
одно не понятно, почему маликова никто никак не притягивает, ведь он не последний в этом деле, это он корень зла, он был поставлен за исполнением законодательства в городе, а сам все что можно нарушил
#33
Гость
Дружок, вы сами себе противоречите. Грамотный профессиональный чиновник не будет подписывать "юридически непроверенные документы". Если он подписал - значит он НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ.
Именно за это он и получает стольник в месяц. Официально.
Выберите что-то одно. Или мухи, или котлеты. Или борщ, или шампанское. Как-то так.
да, неужели???
а вот давайте вспомним!!!! что...."Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)
УПК РФ, Статья 14. Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Прежде чем признать человека виновным в преступлении и назначить ему наказание, следует доказать, что именно им совершено это преступление!!!!!!!!! ИМЕННО ИМ!!!!! А не кем- то другим.......... Глава подписывает документы, в т.ч. распоряжения, однако, есть лист согласования с обратной стороны официального бланка, где есть подписи других исполнителей администрации. На то она и администрация, где все сотрудники в силу своих должностных обязанностей ставят подписи согласования....
Имена настоящих деятелей в студию?
Щербакова подбирала глав администрации, не по деловым и профессиональным качествам, а по принципу покорности и личной "преданности". Устав и 131-ФЗ, наделял Москалева, достаточно широкими полномочиями, в том числе. высокой зарплатой и другими социальными гарантиями. Надо прекратить порочную практику. назначении глав. полностью скомпрометировавшей себя партией (во всяком случае, в Балашове точно). По предложению местных Общественных Советов, выйти с предложением к депутатам, внести изменения в устав района - о прямых и тайных выборах главы района. Тогда, главой. не будет рулить, не партийная выскочка и даже депутаты, подотчетные, почему то в первую очередь, к партии, а не к своим избирателям. У нас нет, слава Богу. в Конституции. шестой главы о руководящей роли одной партии.
Вот и сказывается нынешеяя дружба ветерка с силовиками. На самом леле это грустно, господа. Ветеррк плюс силовики - Конец балашову. Теперь таких квартир будет хоть соли. И прокурорских бань еще.
Для 41 и подобных.
Как петух жареный клюнул, сразу о презумпции вспомнили. Специалисты мол виноваты. Баб Дуся уборщица виновата наверное, которая отвлекла и он подмахнул Маликову 4-х комнатную хату. А давайте баб Дусю и посадим. А что? Не... назвался груздем и т.д.
Вор оно конечно должен сидеть в тюрьме .
Или как.Петр1 " кто изчиновников своровал из казны на метр.веревки , на той веревке и повесить..."!
Колхоз у них в администрации был сплоченный.
Теперь наперегонки начнут.сдавать.друг.друга .
Рыльце у многих (у всех...!??) в пушку !
Мы ждем сенсаций.!
Ну и действительно "До коле.!"
.
Читать надо, не прочитал, будет время восполнить пробел в образовании, посидит, почитает, чтобы другим не повадно было. Если с судом не поделится, то сядет. а бумажки кто ему подносил, сынок, он только и может, что бумажки по администрации таскать. Не смог его А,А. от своей штанины оторвать, не смог к самостоятельности приучить. как бы его потом следом не пнули.
Все нормальные комменты видимо пищит его адвокат, попугаиха ускоглазая -Лебедева! У Москалева на лбу написано я дурак из галухи, что это существо вообще может знать !?
Кто еще надеется на объективное следствие и суд?Нашли стрелочника,машинистов не тронули.Так было,есть и будет.
А чё там с Саврасовой? Тоже будет уволена по решению суда? Да дедушко просто гуманист какой то!
На деревне расставания поют
Провожают председателя на суд
Все деревней на сушили сухарей
Возвращайся председатель поскорей.
Председатель хороводу говорит
Пол-деревне там уже сидит
Я ударную бригаду сколочу
и на дальние работы укачу
гость 33. 41. Судя по сему, вы сегодня защищали и не защитили права и интересы Москалева на суде. Нам не нужен ваш юридический "понос-недонос" - поберегите свое красноречие, до следующего суда. уже по существу уголовного дела.
Баба Дуся или нет. а ведь вопрос-то серьезный. Обладая широкими полномочиями можно и неосознанно допустить ошибку. Все документы проходят же юридическую экспертизу. Да и прокуратура через раз опротестовывает решения, тогда все нормально было, а теперь понадобилось громкое дело!!! и где вторая сторона дела? Тот кто получил квартиру?
Москалев и Саврасова- две большие разницы. Саврасова ,вероятно, будет валить на него, хотя большая роль в этом деле принадлежит именно ей. У неё огромный опыт в аферах.
Я лично все таки дождусь решения суда, а пока ... понаслаждаюсь нашим населением... не зря же говорят, в Балашове - мало хороших и нормальных людей.... малый город -малый мозг)))) пока так и есть) нет бы поддержать .... Я вот увидел очень мало тут грамотных людей((((
воняет ветровым во всей этой истории
ей богу, читать противно дифирамбы этому никчемному беззубому и слабовольному человеку. его уровень это быть не директором а завучем в пту. хотя в принципе в роли громоотвода он не плох. сегодня радаев отбыл в москву в администрацию президента. если он слетит, то эту шайку лейку всю раскрутят. если и не посадят то хотя бы от власти отлучат на всю жизнь.
Надеюсь. ему будет предложено уйти в отставку.
Для 54
Баб Дусю отстоим. Ошибся разок, еще разок и еще. Это система. С Маликовым пусть теперь администрация судится и возвращает либо деньги, либо квартиру. Горадминистрация ведь судилась с Харольским и вернула квартиру. А здесь, что не так?
Для 56
Почитайте ЖК РФ
#35 Гость, в чём Александр Алексеевич профи? Грешно смеяться над людьми попавшими в подобную ситуацию. Поэтому нехорошо поступают зубоскалы, которые его здесь поливают. Но и Вы -то тоже фактически подсмеиваетесь на человеком. Он же очень некомпетентный и недалёкий управленец если попал на такой элементарщине.
До свиданья, наш ласковый Саша. Отправляйся в свой сказочный лес.
Вот и сказочке конец. У Щербаковой всегда так - сначала она притягивает к себе слабовольных, но амбициозных дурачков, затем кидает их нахер.
#35 Гость, в чём Александр Алексеевич профи? Грешно смеяться над людьми попавшими в подобную ситуацию. Поэтому нехорошо поступают зубоскалы, которые его здесь поливают. Но и Вы -то тоже фактически подсмеиваетесь на человеком. Он же очень некомпетентный и недалёкий управленец если попал на такой элементарщине. А вы его ещё и восхваляете.
А почему бывший прокурор Низовцев, не опротестовал не законное распоряжение Москалева?
Наверное милиционеру дал квартиру, а другие силовики расстроились. Бред. А у кого забрал? Помните, а А.А.? Значит говорите, сам виноват. Ну вот теперь как о Вас сказать в Вашей ситуации? Да, также - сам виноват. Видите как бывает. Печально
Оправдают его, я уверен!!! Максимум административка...
Очень хороший вопрос про прокурора. Прокуратура обязана проверять законность постановлений администрации. Если не опротестовали, то нужно разбираться либо прокуратура глаза закрыла, либо администрация бумажку спрятала.
Гость 48 не троште семью и сына....
Весело тут у вас
Гость 68 Ваше образование ПТУ дает о себе знать. Учите русский язык!!! Или не правду написали, что устроил он туда сына? Или это просто случайность?
наконец-то Сашку, спустили на землю. А , то уж слишком нос задирал в последнее время...
Александр Алексеевич не первый год во власти. До этого он трудился в Совете депутатов районного собрания замом Щербаковой. И как не ему, законодателю, знать законы, особенно те которые подписываешь собственноручно и несёшь за это юридическую ответственность.Сделать такую ошибку мог только человек безграмотный,либо чем то очень сильно обязанный своему работодателю. Судя по предыдущим коментариям- он профи, Значит напрашивается вывод, что он сильно обязан Щербаковой. А другого быть и не могло, потому что в её окружении были только послушные и не обязательно профессионалы.Буквально на прошлой неделе был осуждён бывший глава Хопёрской администрации Игнатов Анатолий Николаевич на 2.8 года, за то что попутал свой карман с государственным. Пусть наказание и условное, но лёд тронулся, господа присяжные заседатели. Кто следующий? Думайте.
Гость 70 ну и устроил он сына туда и что дальше? И кому как не вам если вы такой грамотный не знать что сын и сам А.А. это две разные структуры несоприкасаемые никак. Грамотей администативный. Лучше бы на другие отделы в администрации посмотрели там похлеще сотрудники и не образованные.
гость 73. Нашел чем упрекать.... А кто же их набирал - необразованных? Разве это не его команда?
зэки уже ждут его
а хата прикольная, 120 квадратов, две квартиры на площадке объединили. Чуть не купили летом за 3 лямя всего-то!
эх Сашка не на ту лошадь поставил.Жаль.Не плохой был ведь человек. Ну сидел бы в галухе и сплетни как всегда собирал да над женщинами командовал бы. Зачем полез выше,,,,,И у Леди первой крышу совсем рвет .Че позорит она тебя.Жаль жаль жаль........
Кто про что, а 75-й про @опу навеное
Москаль лопух,не надо лезть не в своё дело!
да..по-любому не работать ему больше в администрации
Какая благодатная новость, согласно ФЗ "О Безопасности". Благодарю инженера. Бастрыкин Председатель следственного комитета, дал очень интересную информацию о том, что если заявления граждан в отношении детей против жизни и здоровья или ряд др. статей, игнорируются начальниками отделов комитета или непосредственно Главами администраций (в отношении детских садов, школ прав несовершеннолетних- создание угроз риска травмирования детей на не сертифицированных детских площадках либо преследование детей иных осужденных имеющими уголовное прошлое, как прослеживается из детского сада Пчелка действующая осужденная Бутылина за 6 млн. рублей, ущерб не возмещен), это говорит о Диагнозе "Педофильское садистское лобби".
ну а ту кто решение принимал не посадят же, эх. Эх, Алексеич, сдай ты ее, не стоит она того.
У Мельникова в администрации как в песне у Высоцкого: повсюду уголовнички, и главный врач (ЦРБ) зовет к себе в любовнички..
Заключит соглашение со следствием, балалайкин понаставит десятка два киосков по городу, поможет собрать и погасить ущерб и все будет - чуки-пуки....
Оборотень в дресскоде. К высшей мере его - и отбывать пожизненное в двухместной камере вместе с подельницей совраской!
Не мог он один, это дело провернуть, участие в этом деле щею и низовцева очевидно. А раз так, значит это не превышение полмономочий, а преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору. Следовательно наша администрация - ОПГ. А дело это нужно раскручивать и наказать всех виновных, а не только одного
Балаш-ОВЦЫ! Не стройте иллюзий!
За участок на площади, в центре города под магазин, Низовцев прощал им все....
Неужели не понимают, что нужно было уходить по собственному желанию и побыстрее. Не дожидаться этого ......... .
Опять одни сороки...........не судите, да не судимы будете!!! Что то не видно предложений кто хочет стать муниципальным героем !!!
Как кто? - не зря пластелин уселся напротив главы в в тайном ожидании....
Желаю каждому ликующему злопыхателю стать главой Балашовского района хоть на годок...
Уууууу а скоро выборы...
Вся эта тягомотина связана с неопределенностью с выборами губернатора. Если Радаев устоит, то уголовные дела в судах развалят. Саврасова получит условняк и уйдет на пенсию. Москалева оправдают и будет он директором школы. Если Радаев не устоит, то следующая Щербакова и Паша Пластелин.
Да, может быть и сороки, однако годами на протяжении 10 летий ничего хорошего не делали, возились там себе. Да, по делам можно дать оценку.
1. Свалка закрыта - полигона в Балашове нет.
2. Водозабор не запущен.
3. Жилье принималось, без окончания работ.
4. Очистные.
и т.д.
Какие сороки, Вы ничего в администрации НЕ ДЕЛАЛИ. И ЭТО ФАКТ.
Москалев только щеки надувал, да очко втирательсвом занимался. А по поводу паводков по весне, еще есть нормальные специалисты в администрации, и надеемся новый глава района даст им раскрыться.
Один Федот оказался умным что ли? Вовремя свалил из админ.
очковтирательство! ну надеемся что очко им натрут!
Давно бы надо выгнать из власти.
Гостю 72. Игнатова осуди по сфабрикованному делу "господина" Инкина Е.М., которому ОЧЕНЬ захотелось стать главой администрации Хоперского МО, вот он и приложил все усилия чтобы убрать конкурента, но как оказалось к власти пришел скрыв свое криминальное прошлое.
Прокурорская проверка подтвердила наличие криминального прошлого у члена Совета Хоперского МО (Балашовского района Саратовской области) от партии «Единая Россия» Евгения Инкина. При подаче сведений в избирком для регистрации в качестве кандидата в депутаты единоросс не указал наличие судимостей (включая погашенные), что является основанием для аннулирования регистрации на выборах.
По итогам надзорной проверки, проведенной по обращению депутата Госдумы от ЛДПР Антона Ищенко, выяснилось, что сведения, предоставленные Информационным центром ГУ МВД по Саратовской области в Балашовскую территориальную избирательную комиссию, оказались недостоверными.
Прокуроры установили, что 8 июля 2016 года 61-летний Евгений Инкин обратился в ТИК Балашовского муниципального района с заявлением о намерении баллотироваться в депутаты Хоперского МО, однако сведения о наличии судимости (в том числе погашенной) в заявлении кандидата в нарушении пункта 2.1 статьи 33 ФЗ-67 отсутствовали. За неделю до выборов, 12 сентября, ТИК Балашовского МР обратилась в Информационный центр ГУ МВД с запросом о наличии у Инкина судимости. На следующий день полиция информировала избирком об отсутствии у кандидата криминального прошлого.
Вместе с тем в ответе Антону Ищенко (перешедший на работу в гордуму парламентарий получил его только несколько дней назад) за подписью первого заместителя прокурора области говорится, что обращение депутата с указанием на наличие у Инкина судимости поступило слишком поздно - 14 сентября 2016 года. Между тем, согласно части 5 статьи 78 ФЗ-67 заявление об отмене регистрации кандидата может быть подано в суд не позднее, чем за восемь дней до начала голосования.
По итогам проверки прокуратурой Балашова в адрес начальника ГУ МВД России по Саратовской области внесено представление (в связи с предоставлением в территориальную избирательную комиссию недостоверных сведений об отсутствии у Евгения Инкина судимости). При этом в ответе надзорного органа Ищенко говорится, что «в соответствие с приговором Балашовского городского народного суда от 16 февраля 1988 года Инкин Е.М. судим за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 89 УК РСФСР (прим. ред. - кража государственного или общественного имущества)»
Между тем, как уже сообщал ЦЖР «Медиаликс-64», согласно официальной информации, полученной из органов внутренних дел Балашовского района, в 2001 году Евгений Инкин привлекался к уголовной ответственности по двум статьям Уголовного кодекса РФ – по пунктам «б», «в» и «г» части 2 статьи 159 (мошенничество) и по части 3 статьи 204 (коммерческий подкуп). Об этих эпизодах криминальной биографии единоросса в ответе прокуратуры ничего не говорится.
Если не посадите этого очкарика, я не понелюсь и съезжу на лубянку, а в добавок и в ген прокуратуру напишу заявление
Это Москалев-то специалист?! Ха-ха-ха!
Напоминает в далекие времена лагерь САЛЮТ,когда пошла на нары директор за всех.Помнят,кто там работал и кто ?был в администрации тоже в деле.......,только стрелочница одна оказалась.Так и здесь,щею при должности,не при делах и с кв,в столице,а Сашу нары греть будут?сливай всех,не будь пешкой.
Вы все можете оставить человека в покое.Злые какие
Тоже мне нашли выгодополучателя от своей должности. У Москаля же за душой ничего нет. Двушка на 2-м пятачке да очень подержанная тачка. Ни дач ни ни бизнеса, ничего. Даже сын чиновника живет на съёмной хате. Какой он нахрен жулик. По меркам таких чиновников он просто нищий. Это или модная подстава или просто косяк. А у кого косяков не бывает, почему сразу "высшая мера". И потом где гарантия что новый не будет касячить? На Руси есть старая проверенная пословица: "за одного битого двух небитых дают". Считаю таким людям надо давать шанс реабилитации, тем более что он действительно способный.
На Колыму!!!!
Все сделки подобного рода должны контролироваться прокуратурой. И лично прокурором. Куда же тогда он смотрел? Сашку сделали козлом отпущения. Очень жаль. Знаю его давно. Это очень порядочный и честный человек. Такие не могут работать в администрации. Сожрут. Что и произошло с ним. Обидно, что никто разбираться не будет. Все сделают так, как должно быть. Какая презумпция невиновности? нет в нашей стране правосудия. Печально(((
Ах,вот оно как!!!Инкин Евгений -бывший уголовник???И тоже депутат???Не может быть!!!
Все сделки подобного рода должны контролироваться прокуратурой. И лично прокурором. Куда же тогда он смотрел? Сашку сделали козлом отпущения. Очень жаль. Знаю его давно. Это очень порядочный и честный человек. Такие не могут работать в администрации. Сожрут. Что и произошло с ним. Обидно, что никто разбираться не будет. Все сделают так, как должно быть. Какая презумпция невиновности? нет в нашей стране правосудия. Печально(((
Алексеич держись!!!
А что измениться?
Ну посидит Саша дома.
Суд его оправдает,
затем за вынужденные прогулы
ему выплатят зарплату и компенсацию сверху.
Нар не будет ни для Саши, ни для Лены, Ни для Тани
Гостю 100. Интересно кто же это сфабриковал на Игнатова дело? Может быть ему Инкин 35 рублей в карман засунул, а потом слил его? И ни сам ли Игнатов себе премии выписывал? А ты случаем не адвокат Игнатова? А то что у Инкина криминальное прошлое об этом только Единая Россия не знает, или делает вид что не знает.
Все он знал и был в теме. За годы их правления город практически уничтожен! Следакам большое уважение что взялись за этого жулика!
Прочитала всё. Знаю давно его всю семью - только с положительной стороны! И вдруг.... Крепись Алексеевич, возможно, всё будут хорошо. но это не твоё место, там должен быть человек экономист-юрист! А прокурор не обязан проверять все приказы, постановления, решения и т.д. администрации, администрация должна юриста грамотного содержать и он должен всё проверять, но кто послушает у нас в Балашове его? Если руководили Балашовом, приезжие люди, чтобы ухватить побольше кусок и смыться, что и произошло. Ведь было в Балашове, когда выперли с Минздрава главу у нас, это заслуга была депутатов, а здесь набрала детсад около себя и ими руководила (возьмите список ранее избранных депутатов в её бытность - Кейб (да я против не имею еёнечего, нонеграмотная в этом смысле, Шарыпов ой да все мало кто более менее грамотный был! Вот теперь и разглёбываемся! Жаль Москалева, выдавай всех, действительно они имеют всё, а ты что имеешь?
Саша, сливаи Камбалу, тебе скидка будет. А шурабабин покажет сюжет. Типа осознал, раскаялся, политическим заказ из госдепа.
Вы даже не представляете себе, что натворили эти два тандема: ЩЕЮ-Гнус, ЩЕЮ-Москаль, за каких то недолгих пять лет, с бюджетом района и города.... И после этого говорить, что они порядочные и честные профессионалы, как минимум - цинично. Такое впечатление, что организовав под вывеской партии "Единая Россия", сначала борьбу с Ипатовым, Паскалем, и в конечном счете, выкинув Шамина, конечная цель у них была не созидать,не строить, а добраться до заветной бюджетной кормушке и попользоваться ею, как своей... Во всяком случае, предметом предъявленных обвинении фигурантам уголовных дел, говорит только об этом...
гость44-Подборка кадров всегда была такова,чуть рот за законность открыл-пиши заявление,а где в Балашове работать......только переезд....Вот и думают,хотя в душе все кипит....
и правда саш, не вешай все на себя... ты же не самоубийца...пока они тебе будут втюхивать, что помогут, ты будешь на нарах сидеть.. а они на свободе гулять, да следующий кусок потреблять...оно тебе надо???
Ладно! Буду сотрудничать со следствием..... А то вчера начал звонить этой. так она вообще сказала, чтобы я забыл ее телефон и как звать ее... Придется напомнить...- коза... Первый раз ее так называю.....
а уголовники члены партии?куда володин с радаевым смотрит?щею ставленица радаева,писать надо володину..
Прав гость56, да в Балашове большинство озлобленных людей и не от того, что жизнь тяжелая, а потому что эти люди недалекие (безграмотные). Читаешь и удивляешься, сколько злобы у человека. Я не защищаю Москалева, но система в стране такая не будешь подписывать, не будешь работать. Да, сейчас перед выборами президента начинают местами наводить порядок, находят стрелочников. А глубже,, копнуть ,, СЛАБО?
#84
Гость
16.02.17 6:37:07 | IP:93.81.131.125
Заключит соглашение со следствием, балалайкин понаставит десятка два киосков по городу, поможет собрать и погасить ущерб и все будет - чуки-пуки....
#119
Гость
16.02.17 11:35:38 | IP:93.81.131.125
Ладно! Буду сотрудничать со следствием..... А то вчера начал звонить этой. так она вообще сказала, чтобы я забыл ее телефон и как звать ее... Придется напомнить...- коза... Первый раз ее так называю.....
За чем это делаешь? Без человечность просто! И так все на пределе
Гость 105. Много знаешь.. Все у Москаля и его сына в порядке и все у их есть. Только хитренько закомуфлировано. Люди все видят!
Гость 123 откуда тебе знать что у них все есть? Факты и доводы приведи а потом говори.
Созданная пирамида Щербаковой Е.Ю. разваливается. Если там был произвол, что Москалев там делал, у него своего ума нет. Скорее всего они не просчитали, не анализировали, что такое может получиться. Поучитесь у Путина горе чиновники, он понимает что по любому с народом надо будет общаться, поэтому и ведет такую политику что бы Вас сажать, а Вы Щарбаковы и Москалевы поздно это поняли. И придут люди на много лучше Вас на эти места, и будут заботиться о городе и районе.
Читаешь эту ахинею и удивляешься-ну какие придурки живут в Балашове...,а к тому же ещё и злобные.
125 -- наивный.. а народ дааавно понял - до царя далеко, до бога - высоко..
126-му. Да, добрые и умные все под следствием или в разработке.)))
Гость 125 зря ты себя успокаиваешь
А Талалайкин еще "работает"? Ждет когда его "попросят"
А Талалайкин еще "работает"? Ждет когда его "попросят"
Москалёв,Талалайкин МАРИОНЕТКИ!!!Кукловодов сценаристов надо наказывать!!!
Недоумки, у вас что недержание мочи и говно кипит? Ай-яй-яй, негоже.
Не все еще высрались ? Ну-ну, давайте-давайте, АНАЛитики.
134-и., Расслабь. 21.
У Москалёва много промахов и непрофессионализма в работе, но в истории с квартирой, он не преступник. Сам бы он до этого не додумался, просто проявил малодушие, когда Е.Ю. его об этом попросила. Не пойди он ей навстречу тогда, остался бы без работы...
Гость 136, если москаль ценный кадр, то без работы он бы не остался.
гость 136. Может в решении суда так и запишут, что смалодушничал мол, и нарушил закон, чтобы не потерять престижную и высокооплачиваемую работу.... Вот такие люди и опасны, потому что, выдают себя за тех. кого из себя не представляют...
Хватит тут зубы скалить. Как бабы мля.... Отходить надо от Саратова!!! Балашову ничего хорошего не светит хоть кого сюда поставьте в руководство. Воронеж ждет к себе город Балашов. Если бы тот потенциал производства, что был до перестройки, можно было бы и областным центром сделать, но увы - прокакали...., возврату нет. А руководство бывшее - к стенке и в Магадан земли осваивать, здесь ведь все освоили, опыт заимели, вперед ...!
А я Ушаночку потуже натяну!!! : )
Балашовским, точнее, особому роду интернет-даунов - балшоверскому, счастье привалило. Про щербачиху забыли, теперь есть тема свои языки пополоскать.
#139 Гость непердин что ли появился или сергеев вова.
Был бы москаль грамотным-умным мужиком - не попался бы на удочку.Жадность фраера.....Может всех за собой потянет.Пора отвечать.
Групповуху не шейте!!!
Гость 143. Ты прав
Вот обьективная оценка деятельности власти населением. Крайне мало положиельных отзывов.
а потому что, население исполнительную власть не избирала, а по-этому. она ему не подотчетна - в этом и есть неэффективность вертикали власти...
Уважаемая администрация, вы читали об отключении газа в МКД? Обратитесь пожалуйста в комитет по тарифам, пусть предоставят рашифровку затрат, работ входящих в тариф на транспортировку заза. Всем жителям МКД необходимо знать за что мы платим.
Уважаемая администрация, вы читали об отключении газа в МКД? Обратитесь пожалуйста в комитет по тарифам, пусть предоставят рашифровку затрат, работ входящих в тариф на транспортировку заза. Всем жителям МКД необходимо знать за что мы платим.
Ну и где она,почему не едет защищать,ау,щею!Сашу за что так.Прицеп длинный будет у него,не обольщайся,терпению конец.Он что в поле принимал решения?Бессстыжжжая.
150-му Она тоже такая же Марионетка как и этот КОМСОРГ перевербованный!!!
Понять и простить. И дать премию в размере шести окладов. И талоны на усиленное питание.
Все! Надо закрыть страницу, о случайном и абсолютно предсказуемом факте имитации деятельности последнего главы администрации, в эпоху правления Елены рыдаевской и многострадального города и района, где за два последних десятилетия, четырежды подвергалось кадровым "набегам" чужестранцев, но на поверку, свои, все же, оказались более расточительны и покорны соблазнам наживы и безответственны, чем чужие, все вместе взятые. Будем ждать теперь чуда, вместе с молитвой Балашовской Епархии, о великом возрождении города и района.
Шею ему Тюнинг подсунули по дружбе, в качестве утешительного приза. Но тщетно не потянет...
Пятый день открываю Балашовер и опять Москалев. Что другого нет нечего?
Люди говорят там многие во главе администрации квартиры предназначенные для молодых врачей на ул Ленина в новостройке, по себе растащили.Оформили на подставных лиц.
5 или 6 квартир ?
Если утверждают, что он такой грамотный специалист, то почему даже не поинтересовался какой документ подписывает? На пустом месте не взяли бы его за ж..пу. Таких специалистов в Сибирь лес валить надо отсылать, чтобы ущерб компенсировали, а то привыкли творить что хотят. Пора ворошить это гнездо, все кто знает свои грехи, первые побегут подальше
Да, да и "Пластелин" умерит свой пыл, по мониторингу интересных ему земельных участков в центре города... Не зря, не зря ей Богу, он пришел туда.....
Закррйте очкарика на 10 лет
Говорят и Рымашевская на чемоданах. Вместо неё мельников Бобровникову поставит.
Да,от хабалки и интригантки Бобровниковой хоть коллектив вздохнет.....дурей в Балашове не нашли,или заплатила кому надо,просто беспредел какой-то.......
Куда ветерок подует - так и будет и тюнинг не поможет.
Да нет,боборовникову не поставят.Уж лучше из дурки любого пациента,чем ее
Если поставят Бобровникову, вся социальная сфера района может вешаться сразу или вставать на учёт в центр занятости - всё равно все уволятся в три дня или будут уволены.
Поставили ж руководить.......и ВСЮ дурь оказала.....,а руководству лижет и угождает....
Бобровникову вместо Людмилы Иосифовны? Сомневаюсь. Она (Бобровникова) - депутат. А должность Людмилы Иосифовны относится к исполнительной ветви власти. И.А. нужно будет в этом случае слагать свои депутатские полномочия, Да и откуда у И.А. деньги? Одна, без мужа и мужчины, дочери в Саратове, их содержать нужно. Похоже, эту версию сама И.А. запустила. Зачем? А от неё всё можно ожидать.
А сколько судимостей у главы Большущего Мелика ? Кто знает ?
Маскалев нам НЕ НУЖЕН мы думали что он путевый а он взяточние
Надоедо про него столько читать. Не стоит он этого.
погрязла вся эта шушера в воровстве и мошенничестве. ни стыда ни совести. народ нищий, а они с жиру бесятся. мусоров скупают на наши деньги, чтобы те на их воровство смотрели сквозь пальцы...
Прочитав информацию сколько администрация получает рубликов на те др ( и все для блага гБалашова) нужды и волосы встают дыбом 01,02.2017-----театры г.Вольска. г Балаково и г. БАЛАШОВА получат 26МЛН руб 08.02.2017-----на содержание дорог 2МЛН 800 тыс руб и это на февраль-март 2017 г и освоить за 39дней 16.02.2017г.Балашову выделили бюджетную субсидию на искусственное поле на ОЛИМП 2МЛН 800тыс руб 20.02.2017г на отлов и содержание безнадзорных животных -370 тыс На содержание кладбищ весной и летом 1 МЛН руб 81МЛН 500 тыс на ремонт путепровода под Балашовом А кто будет контролировать? Пора создать НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ!! из народа
Там есть общественные организации, только они подконтрольны администрации. Лебедева выдвините на общественный контроль - посмотрим как у нас дороги будут ремонтировать, несанкционированные свалки убирать и т.д. Сразу будет качество и эффективность. 100 % уверен.
Считаю что Андрей Лебедев вожет возглавить Общественный Совет Балашовского района, не тот карманный так называемый "совет" "при администрации", который полностью дискредитировал себя, а по-настоящему независимый. А деятели из депутатского корпуса, все эти Пластелины, рыжки и доны-пропаг@*доны пусть сидят и щёки надувают с важным видом. Ничего кроме презрения они не заслуживают.
Как то так.
А ходят слухи тут и там , а беззубые старухи их раЗносят по умам , самый главный слух Щербачиха нарисовалась в Балашове , нелегально и привезла САШКУ н_ую сумму с большими ноликами денежек ,чтобы только молчал и брал всё только на себя , Сашок не сдавай её, она хоть и тварь конченная и шлюха, но деньги пригодятся в будущем и не забывай главный постулат , чисто сердечное признание верная тюрьма, так ,что не колись.
с такими деньгами сашок точно отмажется. а о нём могу сказать следущее: в ШАХМАТНОМ КЛУБЕ вот уже почти 40 лет дождевая вода льётся по стене клуба из силикатнрго кирпича. стена размыта, плиты перекрытия могут сложиться -упасть на детей и взрослых людей, которые приходят играть в шахматы. исход может быть трагичным. обратился с заявлением к Москалёву на ремонт этой стены. цена вопроса 10-12 тысяч рублей, чтобы избежать возможной беды. получил официальный отказ. денег на ремонт нет и не будет. а дочери бывшего начальника полиции подарил в этом же доме на ул.Ленина, д. 12 муниципальную квартиру приблизительно за 4 миллиона. ладно бы их своих личных средств, а то из бюджета нищего города. который и стал нищим благодаря таким вот слугам народа. интересно кто ещё подарил квартиру другому бывшему начальнику полиции, жене бывшего начальника следственного комитета и много -много ещё кому. а приезжающих врачей и сирот и т. д. обеспечить жильём не можем. вот и вся забота о жителях города и их детях. закрывать их надо пожизненно и на урановые рудники. тогда другие призадумаются, как разбазаривать народное достояние.
Возьму Даму с ёкширом на передержку лет на 10,коротко о себе:состояние сон -27см,состояние плей 45см
да на кроликов у меня алергия!!!
В тюрьму негадяев ! Землю многодетным семьям лучше бы отдавали!!!