Утром 22 января 2017 года в дежурную часть МО МВД России «Балашовский» поступило сообщение из медучреждения города Балашова о том, что к ним за медицинской помощью обратился 21-летний молодой человек, у которого диагностировано проникающее огнестрельное ранение. Балашовер уже писал об этом, и новость собрала более 350 комментариев

Сейчас обсуждают

В ходе проведенной проверки было установлено, что 22 января 2017 года в 2:56 часов возле одного из ночных клубов Балашова между ним и неизвестным произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе конфликта неизвестный выстрелил в оппонента из предмета, похожего на пистолет, после чего оба скрылись с места происшествия.

Следственным отделом МО МВД России «Балашовский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия».

01 февраля по подозрению в совершении данного преступления задержан в порядке ст. 91 УПК РФ гражданин 1980 года рождения, которому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, сообщает пресс-центр МО МВД России Балашовский

По информации Балашовера, подозреваемый - Павел Фомичев. Он подозревается в стрельбе в Дмитрия Понятова

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость