Сегодня вечером в Саратове в районе Зеленого острова под лед провалилась семья с двумя детьми. Соответствующую информацию ИА "Взгляд-инфо" подтвердили в правоохранительных органах. По уточненным данным, погибли двое детей, 5 и 6 лет, а также их отец. В живых осталась мать, которую спасателям удалось вытащить из ледяной воды.
Глава Саратова Валерий Сараев и зампред областного правительства Александр Буренин прибыли на место ЧП на Волге, произошедшего сегодня вечером. Об этом сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места событий, пишет издание

Господи,какой кошмар! Бедная женщина!!!!
Душевных сил вам,моя милая,крепитесь!!!
Зачем катаются на снегоходах по льду.Везде полыней полно,их под снегом не видно.
AZ. Разберись с запятыми в заголовке!
Регион64 пишет, что погибшие дети не были братьями. Погибший мужик был отцом только одного из них
https://sarnovosti.ru/news.php?ID=61041
Ужастик.детей тащат маленьких, ну что глупость или судьба?!
Гость3
А что с ними не так?
На Волге в районе Саратова,провалившись под лёд, погибли.....
Наверно так?3й
8 блещит знаниями!!!!
БлещЕт 3й! Умник 10.
во0во..а вы мост перекрыть...
Старый мост нельзя закрывать,начнут ходить по льду через Хопёр.И ещё хуже будет,провалятся.
Мужчина, который погиб вместе с двумя детьми в Саратове во время катания на снегоходе по Волге был пьяным
Это сообщили в местном управлении Следственного комитета. Отмечается, что 51-летний мужчина не справился с управлением, и снегоход вместе с ним и двумя маленькими детьми ушел под воду. Удалось спасти только женщину. Она доставлена в больницу в тяжелом состоянии, передает ««Интерфакс»».
снегоход богатенький буратино был
Л
Дети погибли а у нас сразу считать их материальное положение иначе как моральными уродами не назавешь
Алкоголь выполнил свою задачу....
Ещё один на снегоходе нырнул,в Саратов информ сообщили.дедок 70 лет, тоже вечером прокатился.Там же недалеко.