В г.Медыни прошел чемпионат мира среди мужчин и женщин в дисциплине универсальный бой «классика». Соревнования проводились в спортивном комплексе ДПСКЕ «Русский бой». В составе сборной команды России в весовой категории до 52 кг. выступала воспитанница МУ ДО «ДЮСШ БМР», мастер спорта России международного класса Дарья Разваляева. Она продемонстрировала высокую технику боя, а также высокую скорость и технику преодоления полосы препятствий и по праву завоевала первое место.
В общекомандном зачете по универсальному бою «классика» первое место заняла команда России, на втором месте команда Республики Казахстан и третьими стали представители Республики Таджикистан. Все чемпионы и призеры чемпионата были награждены медалями, дипломами и памятными подарками Международной любительской федерации «Унифайт».

Даша !!! Молодец !!! поздравляем!!! Папина и мамина гордость.да и теперь всех балашовцев .Ждем новых побед.
Молодец!!!
Дарья молодец!!! Но, что это, за чемпионат мира любительской федерации в районном городе Калужской области?! В котором первенство завоевали только команды России, Казахстана, и Таджикистана. Можно подробнее?
Ну Казахстан заграница,первенство бани.
молодец! поздравляем от всей души! желаем новых побед! глубокое уважение!
Молодец!!! Поздравляю!!!