25 ноября в 14:00 в кинотеатре «Победа» состоится творческая встреча с балашовским режиссером Игорем Кульковым, который представит на суд зрителей свой новый фильм – мистическую приключенческую драму «Совершённое действие».
Игорь Владимирович Кульков известен не только в Саратовской области, но и за ее пределами. В 1991 году им была основана балашовская киностудия «Киноверфь», в которой Игорь Кульков является режиссером, сценаристом, оператором, монтажером и продюсером.
В творческом багаже талантливого балашовца три художественных фильма: «К берегу пятого океана», «Мировой рекорд» и «Уходящая натура», а также множество хроник об истории родного края.
«Совершенное действие» - четвертая полнометражная работа нашего земляка. Накануне премьерного показа режиссер немного приоткрыл завесу тайны, сообщив, что зрителей ждет история о человеческих поступках и о последствиях наших необдуманных действий, а финал картины их обязательно удивит.
Афишу и видеотрейлер к фильму можно увидеть здесь. А здесь рассказ и фото с летней встречи авторов и актера фильма с балашовской молодежью в центре Крылья в сентябре прошлого года.

Да... И алкашам признания хочется... Кульков известен потому, что папа был директором дома престарелых, а теперь он очень посредственный режиссер, такие фильмы может любой школьник сгандыбачить.Помнится, Кулькова попросили про Пады фильм сделать, так такую муть снял про гробы, плывшие по реке. Фильм так никуда и не пошел... Хотя чего ж в "Крыльях" встречу не организовать - там же жена замдиректора
Дурак ты гость 1. Кульков наш фон Триер и Кустурица. То что ты не понимаешь его фильмы говорит только о ограниченности
А почему встреча так рано! Говорилось же про вечер! Это что же опять загонят студентов и школяров??? Неее, опять все изговняли. Хочется прийти и в нормальной обстановке посмотреть кино нашего земляка, потом пообщаться с ним...А это будет очередной базар-вокзал! Спасибо организаторам! Со времен СССР ничего у вас не изменилось! Совдеп!
Кто такой,а почему мы его не знаем.
4 - ну, если ты - ДУБ, тогда зачем же об этом так громкогласно
Гостю 3 - представляете, все в шоке! "Победа" сначала попросили человека провести премьеру, а потом сделали все, чтобы это мероприятие превратить в балаган! Пока Игорь в Москве был, раздали билеты по школьникам-студентам и время перенесли. Теперь почти две сотни тех, кто планировал прийти, вынуждены репу чесать, как с работы отпроситься или билет достать...
А гость 1 - а-ха-ха))) - это, видать, Уварова писала, только она о совершенно непьющем человеке такую грязь распространяет.
Кинотеатр Победа, давно уже не кинотеатр - тулупчики продавать им выгоднее, чем культуру в массы двигать. Идешь кино смотреть, пробираешься между рядами старых тулупов - достало. В Борисоглебске в праздничные дни иногда бывает билетов свободных нет, а наши деятели от культуры все делают для того что бы народ к ним не шел.
В зале холодно, кухней из кабака воняет постоянно, качество изображения отвратительное - если фильм в 3D так вообще ничего не видно, сиденья все провисли.
Вам сменить название нужно, вы давно уже НЕ КИНОТЕАТР.
#7 Гость А что там тулупы продают.