02 ноября 2016 директору ООО «Лидер-С», который нарушил правила осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, вынесено предупреждение.
В соответствии с положениями действующего законодательства, управляющая организация, товарищество и кооператив обязаны раскрывать установленные виды информации на сайте www.reformagkh.ru.
Как сообщает городская Прокуратура, в нарушение действующих норм на сайте отсутствует информация о штатной численности работников, нормативах потребления коммунальных ресурсов, сведениях об использовании общественного имущества, о капитальном ремонте, а так же анкета одного из управляемых домов со всей дополнительной информацией.

вот бы жск 14 машиностроитель проверить куда расходуют наши деньги не председатель не тем более бухгалтер не отчитываются в квитанциях пишут не разобрать что но живут на широкую ногу
Гость 2, ты что ли разбираться будешь, а то и тебя про пиарим, уже тебя вычислили.
Эти нарушения во всех компаних.
Чешешь дорогой! Набери Реформа ЖКХ и увидишь, что все компании разные, но Лидер С - это особая песня, даже Владимирович написано через букву е, то есть Миронов у нас Андрей Владимерович. Хотя может быть у него в паспорте Владимерович, а это мы дураки. А репортажи у ТРК как правило заказные как хорошие так и плохие.
Лидер С можно сказать один из лучших, вот недавно взял дом по Фестивальной рядом с почтой (номер не знаю) и сразу отмостка сделана была, а напротив дом Фестивальная !0 вся отмостка бурьяном заросла, даже с центральной стороны кустарник на отмостке растет, а сайты нигде не оформлены
ООО балашовский ЖЭК дворники не оформлены платят им мало и рот не открыть им бедным могут спросить ты вооще то кто? Нормы трудовые не соблюдаются в Лидер то же самое поэтому и отсутствуют они на сайте то а ктото денюжки в карман складывает куда прокуратура вместе с новым прокурором смотрит?
ваш Лидер оферист пусть сначало приведет свою деятельнолсть в правовое русло
Спасибо гость № 9, за адекватную оценку. Остальным гостям хочу довести следующую информацию;
Как вы тут неоднократно говорите Лидер-С тратит не понятно куда средства собранные за управление, ремонт и содержание домов.
Так вот довожу до Вас ( уважаемы ) гости информацию. В период работы компании Лидер-С была выполнена работа по полному обустройству отмосток на 5 домах. Проведён косметический ремонт подъездов на 5 домах. Полностью заменена система отопления на одном доме, частично заменена система отопления на двух домах, установлены датчики движения для повышения эффективности энергосбережения и понижения показаний за ОДН, на 3 домах. Плюсом на ещё одном доме ведутся работы по их установке. Полностью заменена система канализации на трёх домах. Проведён текущий ремонт крыш на семи домах. Были проведены работы по обустройству придомовой территории ( изготовление и установка лавочек и ограждений ), в том числе было сделано обустройство дороги на придомовой территории одного дома. И на этом наша компания не собирается останавливаться, работы ведутся и будут вестись в дальнейшем.
Весна покажет где Вы остановитесь.
Так гость 12 перечислил немало,если только это правда,вот УК "ЗАРЯ" ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ,А ФОРСУ...проходил мимо дома 23 в в/г -отмостки сделаны возле 2 подъездов,остальные подъезды-как бедные родственники,ступени развалены,козырьки то и гляди на голову упадут,там какой то деятель говорят поселился,так вот ему и отдали бразды правления в руки,он как уездный князек,что хочет,то и делает,УК его не контролирует,а может с их согласия....,жильцы жалуются,что до начальства не дозвониться(не подходят к телефону),хотя диспетчеров кормят несколько смен,так что,есть работа прокуратуре,хотят писать обращение в прокуратуру.Уборщицам и дворникам не платят,а они то работают неплохо,получили зарплату только за май.
УК ЗАРЯ где командует Дудина это вообще полный писец крыша над квартирами и лестничным маршем в седьмом подъезде по улице Ленина 120 течет не один год ,она только обещает сделать ДИНА ИВАНОВНА , ну сделай крышу хотя в период морозов , ну очень ,очень тебя просим , ведь ты сама видела ,что было в период дождей , а впереди зима и весна .
С уважением жильцы 7 подъезда по улЛЕНИНА 120
Андрей, исправь ДИРЕКОТОРА в заголовке, пжлста)
Видал,даже с уважением,а его еще заслужить надо,так что работайте,Дина Ивановна,работайте.