В Лысогорском районном отделе судебных приставов Управления ФССП по Саратовской области  местное автотранспортное предприятие задолжало по налогам сумму более 250 тысяч рублей.

Сейчас обсуждают

Согласно информации, содержащейся в исполнительном документе, должник, ООО "ЛЫСОГОРСКОЕ АТП", обязан выплатить в пользу МРИ ФНС № 13 по Саратовской области сумму в размере 253 тысяч рублей. В связи с тем, что в установленные законом сроки предприятие самостоятельно не погасило указанную сумму, судебный пристав-исполнитель, придя по адресу должника, наложил арест на автобус  «Икарус». Его предварительная стоимость составляет 250 тысяч рублей.

В настоящее время готовится документация для передачи имущества на оценку и дальнейшей реализации арестованного имущества, сообщает пресс-служба ведомства

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость