В Крыму объявили сбор денег на памятник президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщил депутат регионального парламента, глава организации «Конгресс русских общин Крыма» Сергей Шувайников. По его словам, памятник обойдется примерно в 10 миллионов рублей, сообщает РИА Новости
Авторы идеи предлагают изобразить Путина в образе капитана за штурвалом корабля. Шувайников заявил, что президент России, «невзирая на любые шторма, привел Крым в родную гавань после долгого плавания в нелегких испытаниях».
На постаменте памятника предлагается написать слова Путина: «После тяжелого, длительного, изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки, в Россию!»
"Если получится и мы сможем собрать деньги, то памятник установим до президентских выборов в 2018 году, если нет, то значит после выборов, но памятник все равно будет. Крымчане очень уважают президента и хотели бы приводить своих детей и внуков к памятнику в образе президента, который защитил крымчан от войны и междоусобиц", — сказал Шувайников.
- Шувайников подчеркнул, что памятник-символ станет благодарностью жителей республики президенту России за мирное небо над крымской землей, и эту инициативу не стоит расценивать как «пиар и политический прогиб», пишет РИА НОВОСТИ

Придурки, ему это надо?
1-й! Это не ему надо, это надо придуркам!
Вова питерский очень тщеславен.
Вспомните полеты на стерхах, ныряние за амфорами, 8- килограммовую щуку (ха-ха), поездки с байкерами и многое другое
Дешевый понтовщик
Все мужики маленького роста тщеславные.
Путин классный! Столько сделал для России и Крыма. Почему бы не поставить памятник при жизни. Правда не все крымчане радуются присоединению. В основном это старшее поколение.
Что-то сомневаюсь, что крымчанам это надо. Скорее холуи, вроде Задостановых и Курвинянов выслужиться решили. Зато осуществят это в "добровольно-принудительном" порядке.
Этот памятник ждет участь памятников другому лысому Вове- аркан на шею и в цветмет
лучше на гроб этому ублюдку соберите.
#8 Гость - поддерживаю
Тем временем...

Гагаринский суд Москвы сегодня вынес решение по громкому делу о гонках так называемой золотой молодежи. Двоих фигурантов приговорили к обязательным работам, а третьего оправдали. На оглашение приговора в Гагаринском районном суде Москвы собрались несколько десятков журналистов. Судья Ольга Зельдина зачитывала решение почти три часа. Подсудимые – сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуарова и его приятели Абдувахот Маджидов и Виктор Усков — внешне сохраняли спокойствие. В телефонных мессенджерах они переписывались друг с другом в чате под названием «Еду в Магадан». Каждому обвиняемому грозило более двух лет лишения свободы. На этом настаивала прокуратура. Молодые люди обвинялись в оскорблении полицейских и угрозе насилия в отношении тех же сотрудников органов. Абдувахот Маджидов, который был за рулем Гелендавагена, частично признал свою вину. Суд его оправдал. Сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова и Виктора Ускова приговорили к 300 часам обязательных работ. Обвинение в угрозе насилия с них сняли.
В приговоре приводятся выводы лексической экспертизы. Специалисты изучали запись, которую подсудимые делали во время своей гонки и транслировали в интернет. Их речь была очень экспрессивной.
Оскорблениями в адрес полицейских признаны слова — «дебилы», «придурки», «ничтожества», «мусора» и выражения, наподобие, «сосать до конца света». По мнению экспертов, слова «палка» и «жезл» использованы «для обозначения предмета для совершения полового акта». В приговоре отмечается, что все эти фразы формируют негативный образ сотрудника правоохранительных органов. Один из главных фигурантов, Руслан Шамсуаров отказался отвечать на вопросы журналистов и уехал от здания суда на черном мерседесе.
Во время оглашения приговора выяснилось, что в видеорегистраторах полицейских из-за некой технической не оказалось записи погони. Защита Шамсуарова требует провести расследование. Кроме того, адвокат Михаил Доломанов заявил, что приговор собирается оспорить.
http://echo.msk.ru/news/1857442-echo.html
Гость №4. Ты конечно большого роста. Такого большого, что твои мозги ( как и "№8 и №9).,отстают от стремительного вашего выроста . Ваш рост, диван, пустозвоны. Время даст всему оценку, но про вас там и не кто не вспомнит.
Те, что сейчас тут оскорбляют нашего Президента сами ничего для России не сделали. Только бумагу марать научились. Владимир Путин - это новая веха истории. Не вам его судить! Россия и Владимир неразделимы. Столько он сделал для нее и это оценят в будущем. Мы лишь можем его поддержать, что и делаем.
Гостям 4, 8, 9! Трудно жить, когда в голова вместо мозга одно говно!
Че он хорошего сделал для России что бы памятник ему ставить, ну если ток он сам себе его собирается поставить. Сталина на наше правительства нет
О, да. Всё Путину вспомнят. И разрушение экономики. И повальную коррупцию. И развал всех социальных сфер. И нападение на Грузию. И аннексию Крыма. И сбитый Боинг. И развязывание войны в Украине. И поддержку террористов. И бомбёжки гуманитарных конвоев в Сирии. И много ещё чего за что людям памятники не ставят обычно...
Вспомнят, что Путин свернул с демократического пути развития России, на котором она могла достичь значительных успехов во всех областях, прежде всего в экономике и вверг её в Средневековье, где есть царь, есть бояре - лизоблюды и есть народ- смерды. Воля царя превыше всего. Любая его прихоть, глупость будут единогласно поддежаны т.н. парламентом. Мы стали заложниками нездоровых амбиций и комплексов одного человека. Что ему придёт в очередной раз в голову неизвестно. Загнаный вы угол (а дело идёт к этому) он будет особенно опасен и не только для россиян, но и для всего мира.
#13 Гость
18.10.16 9:16:25
46.39.50.184
Видимо, с ватой в голове жить легче.
Я не против Путина, более того, даже голосовал за него, но справедливости ради, памятник ему должны поставить те, кто при нем стали долларовыми миллиардерами, в том числе и его друзья.... При Ельцине было всего семь миллиардеров (семибанкирщина), а при Путине, за семнадцать лет. их стало, по оценке журнала "Форбс" - 95. Так что, пусть ставят самый большой в мире памятник и не за 10 млн рублей, а за 10 миллиардов долларов. Вот это я понимаю - благодарность, так благодарность...
- Вовочка, скажи, ты любишь нашего Президента?
- Да, Марья Ивановна, как своих родителей.
- А почему?
- Президента у нас, Марья Ивановна, как и родителей - не выбирают!
Гость #17 А то!!! Представьте как их голове легко, с ватой!))))
Судя по всему, у вас и ваты там нет. одно дерьмо.
8-й, +1
#16 Гости из будущего ты клоун из приехавшего в балашов цирка? это при ельцине чтоль нас ожидало светлое будущее? это при ельцине россия могла достичь значительных успехов во всех областях?)))) мдаааа, таких долб....бов не часто встретишь)))))))))))
Ну, при Путине она точно ничего не достигла. Мечется, как говно в проруби.
Ставить памятники тиранам и палачам в этой стране модно. На днях в Орле поставили памятник Ивану Грозному. В Москве - Владимиру Кровавое Солнышко. Причем без согласования с ЮНЕСКО. Но тем хоть посмертно. А этому при жизни ставят.
За годы путинского правления население Балашова уменьшилось на 18000 человек. Давайте ему памятник поставим! Где-нибудь на Ветлянке.
Балашовцам тоже не нужен был памятник армянам, а поставили. Горстка армян заплатила бабло..и все..И плевать им, что приперлись со своим уставом..
А что про дурновкусие никто не написал. Путин со штурвалом это же верх маразма. Он что моряк? Адмирал Кузнецов? Отличный "памятник эпохи" получиться. Потомки оценят!
Сравнил жопу с пальцем!
это гостю #27 | IP:213.87.160.181
23ему. Сколько можно оглядываться на Ельцина. Это был переходный период от социализма к капитализму - период начального накопления капитала и во всех странах это было тяжёлое время для народа.. Ельцин был коммунистом в худшем его виде, его задачей было прийти к власти любой ценой и удержать её, во что бы то ни стало, даже ценой развала страны. Петь дифирамбы Ельцину глупо, но так же глупо возвеличивать его престоноследника Путина, для которого личные амбиции и удержание власти , подобно Ельцину стали превыше всего.
Если памятник поставят, то пусть это будет скульптурный ансамбль. Путин на коне в костюме стерха поражает копьём пятиглавого змия с головами - Обамы, Порошенко, Меркель, Навального и Венедиктова. Ведёт коня, потрясая золотым пистолетом, в наряде богатыря пехотинец Кадыров. Позади коня, с мешком в руках, ловит яблоки верный Залдостанов. А под копытами коня Рассеюшка - разваленные школы, заводы и предприятия. А над головами - парит на облаке с нимбом в форме наручных часов, нанопатриарх Гундяев...
пора ему уйти
Правительство втрое сократит расходы на охрану здоровья матери и ребенка
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/10/2016/580611dd9a79473df9faace0
Этому тоже надо отдельный памятник поставить.
Путин наш Президент. Если кому то нравиться Ельцинские времена и других наших псевдо демократов езжайте на Украину, Вас так с хлебом с солью встретят.
Гость #35 А что сейчас в Украине Ельцин заправляет?! А кто подарил нам Путина?! А что ещё за "псевдо демократы" , о которых вы говорите?! Разве кроме Ельцина и Путина кто-то был, Медведев не в счёт?! Вот это вы бред извергнули!!!
#35 Гость 19.10.16 14:54:58 | IP:78.29.94.146
Ваш, ваш. Всех отсталых, тупых и продажных.
ну вылитый Калигула...больные люди... кто автор сего монумента-проекта?
памятник надо ставить тому, кто экономику всей страны поднимет....