Сегодня глубокую дорожную яму на улице Пролетарская (на пересечении с улицей Ленина) оградили лентами. Как вчера писал Балашовер, опасный провал уже не первую неделю беспокоит как пешеходов, так и автомобилистов. Яма образовалась над плитами, которые накрывают подземные коммуникации. Подробнее об этом здесь
Жители ближайших домов своими силами пытались предупредить водителей о серьезной дорожной ловушке: сначала вставляли в провал небольшие ветки с листвой, а когда яма значительно расширилась, накрыли сучковатым бревном.
Теперь жители Пролетарской ждут, когда дорожники заделают опасный провал.
Горожане уже готовы собирать подписи под обращением к региональным и федеральным властям с просьбой решить эту местную проблему.

А давайте перевесим плакат, славящий одну из правящих партий России.
Ведь все в городе делается при поддержке ЕЁ.
Значит и ямы тоже.
И будет у нас свой ПРОВАЛ.
вот в китае люди платят за дороги..даже на легковой ...а у нас плотон ввели так даги путину уже по ютубу грозили москву перекрыть...болтуны
Гость 2, ты - дебил!
Гость #3 Не то слово!!!
Уже нет ленточек... Провал на месте:(