В мае текущего года при выезде задним ходом с автостоянки, автомобиль, которым управлял 24-летний мужчина, совершил наезд на пешехода – 63 летнюю пенсионерку. В результате ДТП пострадавшей были причинены телесные повреждения, от которых она скончалась в больнице.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека)
14 сентября 2016 года Балашовский районный суд Саратовской области счел достаточными доказательства, собранные в ходе следствия, и признал водителя иномарки виновным. Ему было назначено наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения.

Пипец какой то! Не хило бабосов наверное отвалили родители. А по амнистии через год выпустят?
Что у нас не цениться в стране, так это жизнь человека, независимо молод он или стар.
Сигалаев с Красной Кудрявки в прошлом году сбил 18-ти летнего парня насмерть,так даже уголовного дела не открыли,хотя он был 100 процентов виноват
могу сказать точно не чего не платили даже адвоката не брали был госовский дали много т.к это был просто несчастный случай скоро снимут всё по удо и правильно
а убийца член партии?
Членов (как и вагин) партии не сажают.
люди бабку обнаружат по утру а я тачку нежно тряпочкой протру Хой
Это не несчастный случай, а убийство! Если вы несчастным случаем называете то, что живого человека 7 метров под колесами протащили, так что же для вас убийство???
Ублюдок! Даже перед родственниками не извинился! Это не несчастный случай, это дебилизм! Как надо было назад сдавать возле магазина Интера на Хендай акенте, Это сколько дури надо иметь надо, чтоб наехать на человека?

Таких тупых вообще от общества подальше надо!
да за старух надо премии давать О как
#10 Гость вот за таких как ты, точно премии надо давать!, Мразье! Такие же старухи как ты написал-это твоя мать, бабушка и т.д
да так ей и надо нечего еб...м торговать шпокляк