Это следует из аукциона, опубликованного на сайте госзакупок. Так, областной комитет по капстроительству ищет подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Фельдшерско-акушерский пункт по ул. Клиническая в с. Большой Мелик Балашовского района Саратовской области. Начальная цена контракта 3 636 889 рублей
Все работы должны быть выполнены до 15 декабря 2016 года. Источник финансирования работ: средства областного бюджета Саратовской области и субсидии федерального бюджета.
Аукцион состоится 12 сентября 2016

да неужели?
? при сраном совке сие заведение было в каждом селе и не считалось заслугой...необходимость - как клуб, библиотека...
да это будет простой вагончик, к чему пиар перед выборами
Судя по цене, это будет картонная коробочка.
Вначале надо построить.найти фельдшера и акушера .а потом себя славить.Интересно найдутся ли желающие работать за такие копейки.
Вначале надо построить.найти фельдшера и акушера .а потом себя славить.Интересно найдутся ли желающие работать за такие копейки.
местных аборигенов посадят лечить с образованием медучилища по специальности акушерка
Хорошо что ФАПы восстанавливает Гадяцкий,разваленные до него.
а проктолог вам не нужен???Могу поковырятся!!!
о распил новый
Хочу в сраный совок.