13.05.2016 года приказом конкурсного управляющего МУП «Балашовское ЖКХ» был освобожден от своей должности исполнительный директор данного предприятия Архипенко И.В. на основании п. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ в связи с ликвидацией организации. Впоследствии исполнительным директором в Балашовский районный суд было предъявлено исковое заявление о восстановлении на работе.
При рассмотрении судом дела установлено, что конкурсный управляющий МУП «Балашовское ЖКХ» при увольнении Архипенко И.В. нарушил трудовое законодательство, поскольку увольнение было осуществлено в связи с ликвидацией организации, тогда как в настоящее время данная организация находится только в стадии ликвидации.
При активной позиции прокуратуры города, занятой при рассмотрении гражданского дела в суде, удалось восстановить право Архипенко И.В. на труд, гарантированное гражданам статьей 37 Конституции РФ.
Решением Балашовского районного суда от 29.06.2016 Архипенко И.В. восстановлен в должности исполнительного директора МУП «Балашовское ЖКХ». Кроме того, суд обязал ответчика выплатить истцу компенсацию за время вынужденного простоя, а также компенсацию за причиненный моральный вред в размере 15 тыс. руб, сообщает городская прокуратура

Это очень хорошая новость. Архипенко толковый руководитель, деловой мужчина. Очень хорошо.
А чё сумиу компенсации за вынужденый простой прокуратура стыдливо умалчала? Она ведь по среднему заработку считается, народец был бы в курсе во сколько нам обходится один директор МУПа.
крутяк! игорь васильич отличный руководитель!
архипенко в гордуму на правах водопроводчика
Молодец Архипенко! Рады за тебя! Классный руководитнль!
Уверяю Вас, господа, ненадолго. А в гордуме не пройдёт в этот раз. Как депутат он никакой.
Толковый мужчина не доводит предприятие до банкротства, не первый раз уже кстати, деловой мужчина не дирется со студентами, а должен уметь решать конфликты языком, а самое главное найдена причина доведения предприятия до такого состояния, ЭТО МНОГОЛЕТНЕЕ ВоРОВСТВО ВОДЫ с подачи толково и делового Архипенко Игоря Васильевича, согласен с предыдущем высказыванием не надолго, есть уже реальные факты, будем ждать с нетерпением решения правоохранительных органов
Гость7 А савросова таня в курсе фактов? Или точнее - в деле?
Все всегда решалось по устной договоренности $$$ Архипенко И В и иных, была и просто благотворительность с Епархией, вроде благое дело а МУП БЖКХ - БАНКРОТ и убыток за воровство воды более 15 млн рублей за три года. Вот он какой Архипенко Игорь Васильевич толковый и деловой
Не надо банкротить водоканал,а то без воды останемся.
А как там закончилось дело с малолеткой из Сохи?
его так или иначе сократят по сути это пощечина саратовским хозяевам водоканала и они учтут прошлые ошибки вопрос уже решенный для них дайте время теперь все грамотно сделают
Восстановление Архипенко И В незаконное (видимо тоже по устной договорённости), и в скором времени будет обжаловано, будем надеятся что там устная договоренность не пройдёт $$$)))
Гость 7;9;13-ты хоть адрес-то меняй!!! А то как ты слюной брызжешь один-всем видно))).
ЕдРо не тонет и не горит.
ЕдРо оно и в Африке ЕдРо.
Гость 14 я и несобираюсь скрывать что я один человек, так вы как и основная масса и есть стада куда поведут туда и будут писать про слюну, про толкового и делового человека, про хорошую новость, про молодца, живем в одном городе и вы и я, если вас устраивает ситуация с водоканалом, то меня нет, так и будут всякие Архипенко И В и его разваливающаяся свита воровать и потакать в воровстве. Уважаемые участники форума призываю вас верить исключительно фактам, а факты говорят о том что за 9 лет управления толкового и делового Архипенко И В мы увидели его как АНТИМЕНЕДЖЕРА (факты воровства воды, очистные сооружения - в каком они состоянии....., туалет на улице, рабочим нет места помыться после рабочего дня, низкая зарплата, огромные долги предприятию, которыми никто не занимался и эти факты известны мне не работнику данного предприятия, если копнуть глубже я думаю там....., и как писали выше хозяевам из Саратова не потянуть решения проблем возникших в течении многолетнего антименджмента Архипенко И В
Конкурсное производство это узаконенное воровство. Таким образом наш город потерял все муниципальные предприятия. Перейдет водоканал в чпастные руки это будет бедственное положение с ВОДОЙ. Нельзя банкротить жизненно важное предприятие.
да НЕЛЬЗЯ банкротить но из за всяких Архипенко И В и получается БАНКРОТСТВО, недопустимо передача в частные руки
Леша-《психолог》, ты спалился...И не только стилем написания, но и своим правописанием. Все еще помнят твои анкеты))) А про 《копание》 глубже-смотри, накаркаешь!)))
17 Архипенко только проводник "идей" вороватых товарисчей из администрации. Водопроводные сети были в казне БМР, и за месяц до первого банкротства удивительным образом появляется постановление администрации за подписью саврасовой о передаче этих сетей предбанкротному предприятию. Итог известен - все перетекает частнику.