Балашовская епархия приглашает творческие и активные семьи принять участие в традиционном и уже полюбившимся многим «Параде колясок». Мероприятие состоится 8 июля 2016 года в «День семьи, любви и верности» в 18:00 на городском проспекте. Интересные презентации своих экипажей, неожиданные образы, привлечение группы поддержки ‑ приветствуется! Организаторы, в свою очередь, гарантируют призы за I, II и III место, подарки победителям в номинациях, а также хорошее и праздничное настроение!
На проспекте также будет работать детская площадка, где ваши детки смогут поучаствовать в весёлых конкурсах и посмотреть «Шоу мыльных пузырей».
Правила участия:
Для участия в «Параде колясок» нужно зарегистрироваться, позвонив по контактному номеру 8 917 027 74 67 Елена, а так же заполнить анкету участника и отправить её на почту naseka.e@mail.ru.
Подать заявку необходимо до 7 июля.
А 8 июля в 17:45 мы будем рады встретить Вас на стойке регистрации в месте сбора, чтобы получить свой индивидуальный номер.
"Ждём Ваши новые и креативные идеи!" - подытоживает пресс-служба Балашовской епархии
О том, как проходил "Парад колясок" в Балашове в прошлом году, можно посмотреть в большом фоторепортаже Балашовера ЗДЕСЬ
В соседнем Борисоглебске в этом году Парад колясок уже состоялся - 1 июня. Фоторепортаж с Борисоглебского парада 2016 можно увидеть ЗДЕСЬ

Ура! Опять малышат пойдем смотреть! Единственное мероприятие в городе, приносящее искреннюю радость и позитивные эмоции!!!
больше заняться не чем
Действительно
дома смотрите на свои коляски
Дожили... это мероприятие организует Балашовская епархия, а не отдел культуры.
Чудесное мероприятие, кому не нравится - вот вы и сидите дома и смотрите каждый в свой угол, а мы с удовольствием ходили два года подряд и в этом году обязательно пойдем.
пир во время чумы
отдел культуры организовывает Троицу 19 июня
А воду "святую" тоже продавать будут на этом мероприятии?
Дарить хорошее настроение будем, причем абсолютно бесплатно!
Дофига надарили хорошего настроения в прошлом году.До сих пор вспоминаем.
Дегег нет, но вы держитесь там! Счастья вам и здоровья!
Тупее мероприятия не придумаешь....мда уж
За то Крым наш
просто удивительно, что даже малыши вызывают у некоторых комментаторов отрицательные эмоции.... куда мы докатились...искренне жаль таких людей.
Мероприятие действительно важное и нужное. Хорошая традиция. В прошлом году с удовольствием провели время. Вот только бы организаторам немного подучиться проводить такие массовые мероприятия. В отделе культуры специалисты наверное есть. Подскажут как это сделать на высоком уровне.....
Мероприятие Епархии проводится ежегодно.