Вчера в Самойловском районе совместная выпивка мужчины и женщины закончилась убийством. Следственным отделом по городу Балашов возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела местного жителя с признаками насильственной смерти.

Сейчас обсуждают

По данным следствия, 24 мая в частном доме одного из сел Самойловского района между сожителями произошел конфликт из-за того, что 50-летний мужчина стал требовать деньги на спиртное. В ходе ссоры 47-летняя женщина нанесла ему один удар ножом в живот. От полученных повреждений потерпевший скончался по дороге в больницу.

Злоумышленница была задержана и дала признательные показания. Решается вопрос о ее заключении под стражу. Расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) продолжается, сообщает Взгляд-Инфо.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость