С приходом весны всем хочется больше времени проводить на свежем воздухе. Но, к сожалению, нашему взору открывается не очень радостная картина: всюду пластиковые бутылки, ветки, пакеты и бытовой мусор.

Сейчас обсуждают

Нам нужно в самое ближайшее время привести в порядок городские улицы, скверы и бульвары. Каждому человеку вполне по силам навести порядок на территории, прилегающей к собственному дому, к учреждению, к предприятию.

Администрация района обращается ко всем балашовцам с призывом не только навести чистоту и порядок на улицах нашего города, но и постараться максимально его благоустроить, чтобы Балашов стал городом комфортным и для малышей, и для молодёжи, и для старшего поколения.

Мы приглашаем вас принять активное участие в благоустройстве всех жителей района: горожан и сельчан, представителей предприятий, организаций и учебных заведений, молодёжные и общественные организации.

Город, в котором мы живем, - это наш дом. Улица, по которой мы ходим - это наша улица. Следовательно, нам их убирать и благоустраивать!

Давайте начнём каждый с себя, покажем пример нашим детям, и уверен - мы все сразу же увидим результат.

Балашовский район - это наш дом, нам здесь жить и работать!
Нужно приложить все усилия, чтобы сделать этот дом современным, комфортным, ещё более уютным и красивым!

Администрация Балашовского муниципального района информирует о том, что 4 января 2016 года вступил в силу Закон Саратовской области от 24.12.2015г. №179-ЗСО «О внесении изменения в Закон Саратовской области от 29.07.2009 г. №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».

В целях обеспечения порядка администрация Балашовского муниципального района просит граждан, ставших очевидцами таких правонарушений как:
- незаконная торговля;
- вывешивание и расклеивание объявлений вне установленных органами местного самоуправления местах;
- организация несанкционированных свалок, сброса мусора и иных отходов производства и потребления, вне установленных для этого местах;
- сжигание мусора;
-самовольное изменение внешнего вида фасадов отдельно стоящих нежилых зданий, выразившееся в самовольной установке козырьков и навесов, ликвидации оконных и дверных проёмов, самовольном нанесении надписей и графических изображений (граффити) незамедлительно сообщать в дежурную часть МО МВД РФ «Балашовский» по телефону: «02».

Администрация Балашовского муниципального района

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость