Депутат Саратовской областной думы оказал помощь в развитии материально-технической базы Балашовского краеведческого музея. В адрес облдепа обратилась директор музея Светлана Фетисова с просьбой оказать содействие в организации выставки «Балашовский вернисаж», в рамках которой будут выставлены картины лучших художников региона. Экспозиция посвящена 80-летию Саратовской области и приурочена к проведению международной акции «Ночь музеев».
Парламентарий с радостью откликнулся на просьбу и помог районному музею в подготовке к выставке.
Акция «Ночь музеев» и приуроченная к ней выставка «Балашовский вернисаж» стартуют в районном центре 21 мая 2016 года в 17:00.

Молодец!!! Не словом, а делом!!!
В той помощи, которую балашовцам оказывают депутаты, большая заслуга общественной приемной Единой России в Балашове. Её руководитель Оксана Владимировна Остапенко - чуткий и отзывчивый человек, всегда готовый помочь. Большое ей за это спасибо!
Молодец Суровов, не то, что этот уродец дриЩЕНОК - политический клоун и провокатор!
Помоги тротуары восстановить,чем х...нёй заниматься!
А директор музея не могла бы пояснить : сколько нужно денег на ОРГАНИЗАЦИЮ этой выставки, и на что конкретно?
Да успокойтесь вы уже холопы едрососовские)! За пятак башмак оближите)))))))!
#6 Гость
А ты, видать, анонимный меценат-даритель? Ты в музее-то местном был хоть раз? Знаешь где он находится?
Музей и прилегающая к нему территория требуют серьёзного ремонта.
Молодей Суровов, в отличии от Щербаковой чуткий и отзывчивый человек. Нашим горе-управителям надо бы у него учиться.
#6 Гость
19.05.16 14:45:23
85.140.5.201
100% в точку!!!!
До чего же мерзкие людишки в Балашове! Вы поднимите пятую точку и посмотрите, какое количество людей обращается к областным депутатам за помощью и получают её!
11-й не мерзкий людишка)), но с длинным шаршавым языком))!
Поддерживаю #12!Точно!
Уважаю Сергея Борисовича! Культуре помогает, как никто другой.
Расцалуй яво подлиза)))))!