В Балашовском драматическом театре продолжается задержка заработной платы. Осветить это событие и разоблачить местную власть вышел уличный площадной театр. В качестве зоны локации для представления было выбрано здание театра, напротив которого и разыграли мини-спектакль.
Народный персонаж Петрушка рассказал всем о том, что «хорошо там, где нас нет», что зарплата «не волк в лес не убежит» и о том «зачем нам деньги — главное, чтобы работа была». Зрителями стали обычные прохожие, которые помогли после представления установить над театром флаг с надписью «Здесь не платят за труд».


Источник: НТО Зрительские симпатии

Ха ха, тогда спорт школе, допобразованию детей тоже флаги на башню.
Молодцы артистЫ пора устанавливать такие флаги по всем учереждениям культуры спорта и туризма допобразованию не стыдно администрации
Не одному театру не платят вовремя! В культуре везде так!
Прекрасные артисты, прекрасно работает весь коллектив и как стыдно за нашу власть, наш город !!!!!
Негодяи. Пора им всем в отставку! Зарплату нужно платить вовремя, а они всё кризисом прикрываются. Позор!!!
Интересно себе они тоже задерживают зарплату У них то бобольше будет
#6, ага, размечтался ;-)
Задержка зарплаты составила 4 дня.Но один артист-истерик устроил шоу. Уважаемый директор, направляете эту энергию в нужное русло.Пусть на рынок идет как раньше скоморохи,глядишь и театр избавился от психов.
Гость 6 себе наверное нет, а вот сотрудникам своим очень даже. А они не такую зп получают
Браво Браво!
Надо месяц зарплату не выдать нашей администрации и будут погашены долги всех бюджетных учреждений. Надо было Путину писать( да и сейчас не поздно на сайт сбросить). Тогда деньги быстро найдут.
Вопрос не в том кто сколько получает, а в том, что любой труд оплачиваться вовремя должен.
Гость 11. Вы не поверите, но и не дают. Но на простых работягах с зп в 12 тр не вытянуть. Надо верхним этажам ее не дать хотя бы месяц. Хотя с их доходами они могут не почувствовать.
есть работники с зарплатой минимальной как им жить у них и дети и кв плата и кушать хочется артисты молодцы и четыре дня не терпят
А банк 4 дня потерпит, если просрочить выплату кредита?
Молодцы артисты. Если бы все так проявляли свою позицию, может быть и жизнь наладилась. Прокуратура и охрана труда, Вы где?
Прокуратура и охрана труда ходят в темных очках ни чего не вижу ни чего не слышу СНИМИТЕ ОЧКИ
На самом деле задержка зарплаты была не критичной, в мы - артисты и знать не знали об этом представлении, у нас в понедельник выходной! И вот в этот день в обед сначала пришла СМС о зарплате, а лишь потом в интернете узнали, что кто-то борется за наши права!
#18 Гость Ээ-х, артисты, какой у вас, смотрю, коллектив дружный))) Как сидеть втихушку и ныть, что денег нет, так все горазды. А как кто-то что-то делает, так мы сторона((((
подобного рода акции не делаются в одиночку, их делают совместно с коллективом, за который борются. Здесь же все самопиаром отдает
20-й В общем, так оно и есть: петрушки в день зарплаты, щи горяченькие, которых никто не похлебал.
19-й, а кто этот кто-то? Как-то, коллективом то всем прикрываться то же не айс.
Эх, петрушка, петрушка.