В Балашове 25 апреля состоится однодневный семинар-практикум «Основы практической работы специалистов, оказывающих комплексную поддержку женщинам и семьям в трудной жизненной ситуации». Площадкой для уникального в своем роде мероприятия станет местный православный кризисный центр «С верой в жизнь!».
Цель семинара - знакомство с законодательными практиками, психологическими методами работы специалистов в сфере защиты материнства и детства с женщинами, находящимися в ситуации репродуктивного выбора - родить или сделать аборт. В программе круглый стол, три мастер-класса, знакомство со спецификой деятельности православного кризисного центра и его сотрудничества с МУЗ «Балашовский родильный дом», рассказала «Региону 64» координатор центра Ирина Малюченко.
Организаторы приглашают к участию в семинаре-практикуме психологов, социальных работников, священнослужителей, юристов, сотрудников кабинетов предабортного консультирования, а также людей, планирующих организовать такие кабинеты.
Получить дополнительную информацию можно по телефону 8-967-800-69-21 или задав вопрос по электронному адресу malyuc-irina@ya.ru

самый простой способ - оказаться от секса.Совсем.
Священники знают.Денег у народа нет,вот и весь разговор,советчик каждый сам себе.
Если женщина решила это для себя - нечего её отговаривать! Потом ей растить этого ребёнка, а не всей этой отговаривающей шобле. Они только и могут отговорить, а потом живи, как знаешь, сама тяни груз свой.
Не дай бог кому то попасть на такой семинар-практикум.
Каждый должен сам свою судьбу решать, без подсказки со стороны.
А то советчиков море, а помощников как всегда нет.
а предохраняться не пробовали в 21 веке, а то попы их увещевают как в Средневековье
Священник избил крестом бизнесмена из за места на парковке.
https://www.youtube.com/watch?v=4VCwc8FMG5o&ebc=ANyPxKrD5n-nYSgWyFjXAGn6eaENfS8JbUconOfNPWVl-GFti64fqjWx5_-_vCcvZMuH1pIC3YzD6AIYZuF4dD53VLs0TsiQhg&nohtml5=False
Отлученный от церкви ходит в рясе и позорит церковь.
- Какой самый лучший способ предохранения?
- Стакан воды.
- До или после?
- Вместо.
Платили б мамкам по полтосу, тогда и нет вопроса,а когда они приходят в отчаяние,а если одна....не дай боже.Так что все советы и в Африке советы.
У женщин хотят отобрать право выбора? Или это мероприятие для галочки? Занялись бы чем нибудь более дельны.
#11, правильно! Если бы платили достойную зарплату, то и абортов бы никто не делал - не брал грех на душу.
#9, написал выше#11