Прокуратурой города Балашова в Балашовском районом суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Юдаева Е.А. обвиняемого в совершении преступлений предусмотренных п. «г» ч.4 ст.228.1, ч.2 ст.228 УК РФ при следующих обстоятельствах:

Сейчас обсуждают

21 января 2015 года в 18 часов 15 минут Юдаев Е.А., находясь недалеко от д. № 15 «а» по ул. Ломоносова г. Балашова, сбыл за 1000 рублей лицу, действующему в рамках оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка» полимерный пакет с застежкой с наркотическим средством «Спайс» массой 1,48 гр., относящееся к крупному размеру.

Кроме того, в ходе личного досмотра Юдаева Е.А., в правом боковом кармане куртки были обнаружены и изъяты  полимерный пакет с застежкой и бумажный сверток белого цвета с наркотическим средством  общей массой 1,79 гр., которое Юдаев Е. А. незаконно хранил при себе  без цели сбыта.

Государственный обвинитель просил суд признать Юдаева Е.А. виновным в совершении преступлений предусмотренных ч.3 ст. 30 п. «г» ч.4 ст.228.1, ч.2 ст.228 УК РФ и назначить наказание по совокупности преступлений в виде лишения свободы сроком на 13 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговором Балашовского районного суда от  31 марта 2016 года Юдаев Е.А. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п. «г» ч.4 ст.228.1, ч.2 ст.228 УК РФ и ему назначено наказание по совокупности преступлений в виде лишения свободы сроком на 10 лет,  с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает городская прокуратура

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость