31 марта 2016 г. Балашовским межрайонным отделом Управление ФСКН России по Саратовской области совместно с волонтерами регионального центра «Молодежь плюс» в г. Балашов Саратовской области проведен рейд по уничтожению надписей, содержащих рекламу и пропаганду наркотиков.
Участники рейда закрасили надписи, демонстрирующие номера телефонов и адреса сайтов распространителей синтетических наркотиков, на центральных улицах города. На месте «рекламы» волонтеры рисовали российский триколор. Вся закрашенная информация была сфотографирована и передана в оперативную службу Управления для проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий с целью изобличения наркопреступников.





Забор шмаса со стороны дороги,тоже аргон и номер тел.просмотрели?
а полиция разве не интересуется этими распространителями можно же и контрольную закупку сделать или лучше в посадках канаплю найти.
чудны дела твои господи - телефоны на виду- а сделать ничего не могут с владельцами телефонов, как только закрасить?777
А ведется ли реальная борьба с наркотиками?
Но ведь Балашов - город без наркотиков!
Ага. Как тот лозунг на ост. Саратовская "Саратовская область - моя гордость!". Ухохочешься от такого патриотизма!
А для тех кто не знает аргона это "сварка"
Срочно выделить за это великое мероприятие местному отделению нашистов дохрелион рупий.
Гость 3, Где номера телефонов? Там номера интернет-месседжеров, которые практически не возможно отследить
Вот блин.
Придется новые рисовать.
Ироды!Работать спокойно не дают.
Мда... Гость № 1, про аргон эт ты сильно...
Все нарики знают точки и их там знают, зря краску тратили, ерунда это всё.
усе наркологов-подбрасульщиеов путен прикрываеть
AZ, что то я не понял - а новости то где? Вроде не воскресенье сегодня...
#13, ну если "прикрыванием наркологов" занимается Путин в союзе с людьми вашего уровня грамотности, то я за балашовских наркоманов спокоен - им и точкам, где они тарятся ничего не угрожает ;-)
борьба с конкурентами
упразднили ФСКН
Докрасились однако...
Классная реклама