В Балашовском районе жертвой мошенницы стали пять пенсионерок. 46-летняя жительница поселка Октябрьский Балашовского района, испытывая материальные трудности, приезжала в близлежащие села Балашовского района, где ходила по домам сельчан и просила милостыню. Когда она видела одиноких престарелых женщин, пользуясь доверием потерпевших, сообщала им, что имеющиеся у них заболевания являются причиной наведенной на них «порчи», которую она сможет снять за денежное вознаграждение. Сельчанка просила престарелых женщин вынести ей два куриных яйца и полотенце, после чего давила полотенцем куриные яйца, подбрасывая в них привезенный ею заранее черный шнурок. Женщинам она объясняла, что в разбитом яйце появилась змея, как следствие наведенной на их здоровье сильной «порчи». Испуганные женщины, испытывая доверие к мошеннице, отдавали ей все имеющиеся у них в доме денежные сбережения и даже золотые ювелирные украшения. Жертвой мошенницы таким образом стали пять пенсионерок.
Ранее гражданка неоднократно привлекалась к ответственности за данное правонарушение. По решению суда 46-летняя гражданка получила очередное наказание в виде 180 часов обязательных работ, сообщает сайт МО МВД Балашовский

так мы все пословицы вспомним) это про названия
да, редакция сегодня фонтанирует просто.
я сначала даже, грешным делом, глядя на заголовки подумал, что кто-то сайт взломал. но потом вспомнил, какое число...
При чем здесь эта поговорка? Ни к селу, ни к городу.
Наверное, на мошенницу в полиции порчу навели ))))
какой идиот придумал такие заголовки
спасибо редактору сайта заголовки просто класс
небось льготницы
Заголовки - полный отстой!
Заголовок вот этот лучше подойдет:"Обманулись как дитя".Есть и другие поговорки:"Что обманом куплено — прибыли не даст.Вчера обманул - сегодня не поверят.Заработанный ломоть лучше краденого каравая". Так что дерзай!
Всё невежество людское!
Заголовки вообще не соответствуют теме,что в голову взбрело👅👅👅👅👅
Наши Цыгане самые хорошие!