В Балашове стала активно распространяться информация о пациентке местной больницы, которой якобы по ошибке ампутировали не ту ногу. Корреспонденту ИА "Версия-Саратов" удалось узнать, что на прошлой неделе одной из жительниц района действительно была проведена ампутация обеих нижних конечностей в связи с поражением гангреной.
По информации агентства, операция была произведена по жизненным показаниям. Родственники пациентки заявили изданию, что не имеют претензий к медикам, производившим ампутацию. По их словам, операция действительно была вынужденной мерой, и никакой ошибки врачи не допустили. Аналогичную информацию предоставил источник в министерстве здравоохранения Саратовской области.

Зачем тогда вторую ногу отрезали,если не было ошибки?
сказал az, закинул на плечо мешок денег и пошёл домой.
Никогда в балашовской ЦРБ правды не будет.
Значит, теперь все шито - крыто!
Да наша бабушка без обоих ног, но доктор Безруков не виноват, он осознал ,вину признал, ногу не приставишь , бегают возле бабушки всей больницей ,режем дальше кто следующей,,,
Денег родственникам дали и заявление порвали
Вот такую лапшу, как в этой статье и вешают народу за государственные дела. А большинство людей смотрят ТВ и всему верят. Так и живем.
А теперь ПРАВДА: Пациентку к операции подготовила медсестра, по ошибке намазав специальным раствором здоровую ногу. Далее, молодой хирург Безруков в присутствии завотделением Белоусова ампутировал ногу не больную, а которую намазали, затем, поняв, что натворили, ампутировали и больную! Родственники были в шоке, требовали возмещения и наказания. Наша администрация была в курсе, испугалась огласки и доложила губернатору, который в понедельник и прилетел на вертолете гасить конфликт. Родственников уговорили, медсестру назначили виновной! Теперь, после понедельника, это уже не ЧП. Все хорошо, скоро выборы...
Гость 8 - что то не все у вас на правду похоже. Губернатор на вертолете гасить конфликт.... Сказки какие то.
Ну а все остальное - да, мне тоже так рассказывали.
Кущёвка в сторонке отсасывает
#9 ИоВрио. То, что прилетал губернатор гасить конфликт, на правду действительно не похоже. Но это ПРАВДА! К сожалению.
ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТАКОЙ СТРАШНОЙ ОШИБКОЙ!!!!!!!!!!КАК ТАК МОЖНО?


?
#8 Гость из прошлого, а президент на истребителе не прилетал?
#13 Гость. Можете ерничать сколько угодно. В нашем городке такую информацию проверить не так уж сложно. Но информация поступила от нескольких источников не только из Балашова, но и из Саратова.
Уважаемые гости, у вас неоднократно звучит фамилия Безруков, который к этой истории никакого отношения не имеет и в этом отделении не работает. Операцию производил зав гнойным отделением Белоусов Игорь Иванович. Ассистировал молодой хирург Стоякин
Стоякин.....))))) прикольная фамилия))))
Стоякин - тот ещё обормот.))
Балашов - рассадник преступности, с АДминистрацией во главе???
гОСТЬ НОМЕР 8,ВЫ ПРАВЫ,ВЕСЬ бАЛАШОВ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ,А У НИХ МЕДИЦИНСКИЕ ПОКАЗАНИЯ.гОВОРЯТ,ОНИ ВСЮ ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ ПЕРЕПИСАЛИ.
О, оказывается никакой ошибки врачей не было.
В Расиянии такая вот медицина.
А если медсестра ошибётся и руку намажет? Или шею, жировик вырезать? Доктор должен отличать право от лево. Если доктор не смотрит в историю болезни не мудрено.
#20 Гость. Конечно! Все очень просто: переписали историю болезни, и врачебной ошибки как не бывало!
Когда режешь много рук и ног,то это происходит уже автоматически.
У нас, что в больнице конвеером руки, ноги режут?
жалко женщину даст бог все ей страдания пройти а врач как всегда отмажутся
#25 Гость В смысле теряется бдительность.Любой человек не застрахован от ошибки и усталости.
Я про нашу ЦРБ могу столько рассказать, что волосы дыбом встанут. Неучи гробят людей, а наши"корифеи" зажрались. Чувствуют себя царями творят,творят, творят...Доктора - вы не доктора. Вас не осталось. И вы это знаете. Позор.
Ну отмазка,родаки получили сумму,за которую молчать не стыдно,вопросов нет.
Был такой анекдот давнишний:
"На операции хирург: "Ампутируем левую руку. Вжик. Я сказал - левую! Вжик. Я сказал-руку. Вжик"".
Несмешно и всех жалко.
Конечно зажрались уже врачи.Платят им по 40-60000р с подработкой в разных больницах+бонусы.Посмотрите какие имеют тачки,жильё,шмотки.Все еле в дверь пролазят.
Подделка истории болезни - Ст. 292 УК РФ - штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.
А кто знает, доктор Денисов профи своего дела ?
Не раскачивайте лодку. Там диабет был. Ну отрезали пока здоровую ногу. Но ее все равно резать бы пришлось. А так одним махом управились, в виде бонуса наверное. Страна идиотов.
Врач в соплю был вот и всё
порожняк гонют
это плановая операция. белоусов не пьющий.он зажрался и нос свой занес.а вот почему главврач гадяцкий покрывает эти приступления не понятно.первый раз ампутировал белоусов не ту стопу бомжу.будте здоровы дорогие жители города и района...
прикольно
Гадяцкому скандал не нужен. Тогда встанет вопрос о его руководстве. А он этого не хочет. Приведу другой пример : в 20-х числах декабря был пойман на взятке один врац ЦРБ. Фамилию называть не буду, все его знают. Который смотрит то место, на котором сидим. И что? Уволен по собственному желанию. Сейчас работает в клинике Парамонова. Даже по ТВ маячил на открытии. А взятки брал открытым текстом. Говорил что коньяки он не пьет и свадьбы всем детям уже сыграл. Прям так и говорил : в Саратове это стоит 800, я беру 600.
А вот другой пример : почему врачу из наркологии суд назначил штраф а Никитушкину за меньшую сумму взятки три года строгого режима?
Вот сам не хочу попадать в ЦРБ и никому не пожелаю. Лучше не болейте!
#39 ИоВрио Поэтому Гадяцкий и замял скандал,хочется ему ещё поработать и вылезть в верхи.Первый был звоночек ему.
№10, это ты под каждой новостью пишешь комменты про Кущевку??? Бесишь уже!!! При чем здесь Кущевка? Какая связь??? Лишь бы ляпнуть?
Меньше бы главврач занимался экономией,а больше работой с врачами и медсёстрами.Тогда бы нормально всё было.
Вот такая безнаказанность и плодит бездарей врачей. Им статья светит, а они деньги сунули и всё. Кто вам виноват? Сами за кусок хлеба продаётесь, а потом вам главы виноваты. Сами все продажные. Документы подделали и без ног человека оставили. Ужас и кошмар для нормального человека, но для мясника -хирурга -это будет нормой. Он уже знает как выкручиваться. Родственники наверное алкаши, за бутылку продались
Безруков работает в поликлинике ЦРБ и не является врачем гнойной хирургии
Мясники на свободе, кто следующий? Родственники не думают, что люди и дальше будут попадать под нож урода-хирурга. Им бутылку дали, вот они и замолчали. Продажные шкуры. Неужели ничего нет святого? Неужели всё продаётся и покупается? Мне страшно, что люди становятся бездушными
операционное поле обрабатывает врач.
Почём сегодня человеческая нога?
Родственники достаточно простые и порядочные люди.Не все могут бороться с беззаконием. Как правило рука руку моет.Как правило , врачебную ошибку очень сложно доказать.Без бумажки ты букашка.
И внутривенно вводит.
Как это все равно бы отрезали. Что за отношение к женщине. Может быть и не отрезали бы здоровую ногу , человек то живой.
Гость #45 не знаешь где звон не говори где он ! Родственники не пьющие и слишком порядочные люди.Не дай бог Вам попасть в такую ситуацию и продать здоровье своей бабушки за бутылку. Думайте, что пишите !!!
Говорят, когда прокурорские пришли, кже история была переписана. Потребовали ногу на экспертизу, говорят что уже утилизировали.
ВОТ ЭТО ЗДОРОВО,И ВСЕ КОНЦЫ В ВОДУ.а КОЛЯСКУ ГОВОРЯТ ЕЙ КУПИЛИ.нЕ ВСЕМ ЖЕ КОЛЯСКИ ПОКУПАЮТ,ЗНАЧИТ РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ.
ДА,ДЕЛА!!!
41 му правильно 10 написал- коротко и понятно всей России кущёвка а что сопли размазывать. Вас спасёт несколько автобусов собра и автобус с чиновниками из москвы ивсех местных на пригородную за колючку. На самом деле кущевка курит в стороне по сравнению с тем что творится в Балашове. Удачи всем.
Родственники лохи. Дело принципа ни на какие деньги, ни на какую коляску порядочные люди не пошли бы. Таким врачам не место в Русских больницах,которые калечат людец
Люди города то все равно знают правду!!! Жаль до Малахова не дойдет.
#48 Гость
25.03.16 23:13:33
85.26.164.8
Остается неясным один момент. Если вся эта история правда, как родственники будут в глаза смотреть этой безногой женщине, которую они фактически продали.
AZ, спасибо за опубликованную новость-хоть натрепались вдоволь. А фамилия Безруков прозвучала не зря-нагловато себя ведет парень.
Интересно продолжение этой истории будет?Или так и останется за кадром?
Интересно продолжение этой истории будет?Или так и останется за кадром?
Какие сроки утилизации ноги? Почему раньше прокуратура не работала? И можно ли по утилизированным останкам вести дело? Археологи выкапывают двухсотлетний кости и восстанавливают события. Надо писать в ген. Прокуратуру и не бояться законодательство,а пользоваться ей
Не раз уже писал, повторюсь : вот когда ЩЕЮ и все ее приближенные будут лечиться в ЦРБ - вот тогда и порядок там будет. И туалеты нормальные, и питание приличное, и самое главное лечение достойное и лекарства в наличии. Без этого - никогда!
Когда Путин и его приближённые будут лечиться в Рашке, а не в "гнилой Европе", тогда и здравоохранение появится.
Сейчас при кризисе ещё хуже будет,т.к. деньги в бюджете здравоохранения урезали ещё меньше.Медицина вся разваливается,а вы ждёте чего-то лучше.
41-му по тому и пишу что она по сравнению с Балашовским криминалом и корупцией она (Кущёвка) далеко позади,вот и всё
Никого не защищаю и нашу ЦРБ обхожу стороной. Удивляет, что родственники молчат, ЦРБ выдвигает свою версию, которая тоже может быть правдой.
Однако, три несчастных человека на Балашовере кричат какую-то несуразицу, приплетая других врачей и т.д.
Уже губернатор прилетал, оказывается.
Насколько вы, несчастные, любите чужое горе. Живете как свиньи и поливание других своей грязью. Чернь.
Мне похуй, что вы тут напишете ниже в мой адрес, недочеловеки.
Слышал тв приезжает с 1 канала.Кто знает про это что нтбудь?
Первому каналу пора тут офис открывать. Балашов для журналистов - бездонная яма эксклюзивных репортажей!)))
А что, отстроим Малахову особнячок на берегу Хопра. Будет на лето приезжать - материал собирать для своих передач.))
гость 33. я знаю ДЕНИСВА.
Как можно ногу с гангреной от ноги без гангрены не отличить? Это ж надо быть хорошо пьяным.
Да что вы Малахова в святые вознесли?Ему что разрешат,то он и покажет.А Белоусов видно и правда зажрался,забыл ,как в молодость его ему в детской детей спасали и спасли,Палатова со всего города всех спецов собрала и откачивали всю ночь до утра,пока Саратовская санавиация с аппаратурой не приехала.А он теперь важен гусь!До больных дела нет,это ж охренеть,ногу здоровую отхреначить.
Если это мне, то я шутил про Малахова. Любое шоу по Кисель-тв - бред.
То писали раньше о неврологии и отношении там к пациентам, теперь опять таже фамилия мелькает но уже в хирургии, - "семейство рулит", людей и пациентов,,,, Бог им судья, хотя у них вроде грамоты архиерейские есть-выходит и Богу не подсудны
Денисов хороший хирург
Да,делааааааа даже прокуратуру вокруг пальца обвели.
Предлагаю , чтобы не замяли по интернету отправить сообщение в Москву. А если все это им с рук сойдет то как говорится, кто следующий. Задрали уже своей балашовской медициной
Гость 78 а что в Москву то отправить?что когда не знаю, хирург кто не знаю, женщине какой не знаю, что то отрезал не то(на балашове ре обсуждают) приезжай в.в.п. Накажи кого- нибудь! Я думаю, родственники ипациентка сами разберутся без вашей вони
31 Гость
25.03.16 20:59:22
178.45.219.151 а тебя убогий все жаба душит,шел бы в свое время и учился на доктора,тогда бы и жрал и пил и ездил на машине,а не на автобусе!
Дело громкое. Народ взволнован. ЧТО СКАЖЕТЕ, ВЛАСТЬ НАША???
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ И ОБСУЖДЕНИЯ!ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ПОЛИВАТЬ НАС ГРЯЗЬЮ.ОБРАТИМСЯ В ОРГАНЫ.ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ.МЫ НЕ АЛКАШИ И Т.Д. ЗА БУТЫЛКУ НЕ ПРОДАЕМСЯ!
Пациенты вас должны обсуждать,как и других тоже.
ГОСТЬ СКОРПИОН обратился к администрации..ага..щазззз..для сорпионов все во фрунт построились...
Ребята давайте жить дружно,вы чуть что бежите сразу к докторам.
ПРОШУ ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ,ВСЯКУЮ ЧУШЬ!НАМ И БЕЗ ВАС ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ.АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ УДАЛИТЕ ИНФОРМАЦИЮ!РОДСТВЕННИЦА БАБУШКИ.
зарплата при Папыкене была от15-20т.р у рабочих,водителей и т.д! А сейчас гадяцкий поснимал с каждого по 7-10т.р! И работники все визжат от него(про себя) только боятся рот открыть!!!
Слышала Гордон и Малахов были в городе
ГОСТЬ 96 ЕСЛИ ВЫ РОДСТВЕННИЦА БАБУШКИ,ТО ОБЪЯСНИТЕ НАРОДУ ЧТО И КАК
#89 Гость
27.03.16 7:33:33
95.84.41.33
Нечестно в будущее заглядывать!))
#87 Гость Понятно, что стали меньше платить и хуже стали работать.Это не Гадяцкий так хочет,а его министерство заставляет экономить на сотрудниках.Поэтому его сюда и прислали,а не выбрали местного главврача.
А почему закрыли комментарии в статье о смерти ребенка в детской больнице???
НЕ СУДИ О ЛЮДЯХ ПО ИХ ПОСТУПКАМ,ЕСЛИ ПРИЧИНЫ ЭТИХ ПОСТУПКОВ ТЕБЕ НЕИЗВЕСТНЫ!
А я-то думал, людей по поступкам и судят. И если, например, врач оттяпал ногу по-пьяни, по халатности или по неопытности, он всё равно виноват...
Чтобы такого не случалось, фоткайте свои истории болезни, чтобы потом мрази не оставили вас у разбитого корыта, даже если перепишут историю болезни, у вас будут доказательства первого диагноза!
гОСПОДИ,ВОТ НАША СТРАНА!!!Оказывается нам всем надо было родиться в этой стране церушниками,всё записывать на диктофоны.фоткать и видиосъёмки
Что за глупые высказывания по отношению к врачам,никто из нас не знает,что и как там было на самом деле.
#97 Гость sweta
27.03.16 13:10:32
217.118.90.131
Так как там было на самом деле? Была нога или нет?
Гость82. Он же скорпион. За ногу бабушки своей вы в органы обращаться не собираетесь. А на всех балашовцев собираетесь в органы написать. Странные какие то люди.
Гость 97 - а чтобы не было глупых высказываний и сплетен, пусть умные люди расскажут правду. Только правду, а не то что выгодно. Вот и все.
По тому,что здесь написано,каждый отстаивает свою "правду".
#100 ИоВрио
27.03.16 14:12:13 а ты не доделанный какую правду хочешь? Или как у Алексея Балабанова "... в чем сила брат?"
Гость 102- ну уж если как у Балабанова, то не брат ты мне, ..ка черно...ая. Доделанный ты наш.
Правда всегда одна. Это сказал фараон.
В. Цой.
скучно у вас! вот охотники эти молодца тему развили!
...выходит нормалёк...Ппо толстовскки...ударили по одной щеке - подставь другую...нужно ишо спасибочки сказать - что голову по ошибке не отшибли...а в части ног - ноги должны быть симмметричны...как ухи и руки...и ежели нет одной - то и другая на хрен не нужна...для равновесия значится...опять же одёжке и обувке дешевше...а обувка и ваще не нужна...сплошная экономия...да и болеть на старости ноги сразу обе перестали...по ночам стрелять не будут болями в коленках...без коленков благодать...как и без ног...и без обувки тож...даже валенки на лето не нужны...мёрзнуть то нечему...да и зимой тож...разные там носки...белые тапочки в гроб не нужны...да и сам гроб короче становится...благодать...
105-да ты и вправду ДУРАК!А на счет:фоткай свою историю болезни..КТО ТЕБЕ ЕЕ ДАСТ,ХОТЯ РАНЬШЕ У медиков ходила такая фраза"история пишется для батюшки-прокурора.".
Каждый пациент или его близкие родственники имеют право на ознакомление и снятия копий в любой момент с медицинских документов, которые касаются именно их или близких родственников.Это права пациента согласно Федерального Закона! А вот если не дают Вам снятие копий, сразу жалобы прокурору или в суд! Удачи, все это реально работает!
Новость по всей стране разлетелась) страшно болеть, и куда только Гадяцкий смотрит?! Так зарекомендовал себя, и тут на те вам.... ничего не изменилось.
#108 Гость Что он зарекомендовал,только пока с плохой стороны.Как можно после экономии на больных и сотрудниках о чём-то говорить.
какое отношение к учителям, преподавателям и образование в стране в последние десятилетие таковы и врачи,инженеры и все все, кто получал реформированное по западным стандартам образование.
ребята это просто кошмар,сколько у нас разных случаев с больными и все это сходит врачам с рук,над родственниками я вообще в шоке,значит такие хорошие родственники,я бы порвала всех в этой больнице,до сих пор волосы дыбом,надеялась что и правда приедит съёмочная группа первого канала,хоть немного встряхнуть всю эту безнаказанность,но и тут от ина и все хорошо
ПРИ ПАПЫКИНЕ ВИКТОРЕ АНОТОЛЬЕВИЧЕ ТАКОГО РАЗГИЛЬДЯЙСТВА НЕ БЫЛО! ХОТЬ И БЫЛО ЦРБ В ДОЛГАХ, НО И ПОРЯДОК БЫЛ...
Такого не было при Смотрове Н. А. В БЫТНОСТЬ ЕГО ГЛ. ВР.,а при Попыкине ничего хорошего не было,да и на нем самом тоже жизней и грехов не меньше,чем на каждом их нас.
на территории црб стоит часовня господь всё видит помяни господи бабушу
очень жаль что так все произошло,надеешься на лучшее,доверяешь нашим врачам,а они.....,. что то а на творят,и всегда не виноваты!халатность всех,медсестры,врачей,наказать.
Чтобы не говорили ..виновен Врач ..Он обязан проверить, по мед карте ..ЧТО ампутировать..Подумать страшно ..если бы Врач не стал проверять какую Почку резать???..И отрезал бы здоровую. а Онкологическую оставил бы!!!!
Какие высказывания пишут о врачах,как о них отзываются,то мешки с деньгами они выносят,то вертолет прилетел,то их архиерейскими наградами наградили,что в этой ситуации за насмешки.что за выдумки.вы не зная,что там было,начинаете просто сочинять,что-то предполагать.в том -то и дело,что господь видит.
Никакое министерство никого не заставляет урезать зарплаты . Это выслуживается конкретный руководитель. Как-будто день из кармана платит. Сволочь. Сколько людей из больницы уволилось...
Я бы на месте родственника отрезал голову врачу. Лучше отсидеть за таких скот.
В нашей стране не действует не божий суд никакой. Только самосуд
впечатление такое,что оперировали роботы:робот- медсестра- обработала, робот-врач-ампутировал. А если сразу эвтаназию?
А сами-то врачи не боятся попасть на операционный стол,или причислили себя к бессмертным?
И еще, разве хирург не должен ознакомиться с документацией, диагнозом, анализами и пр.
Уважаемые,вы пишите так,будто он просто отрезал ногу какую захотел,что за глупости.явно,что такого не могло быть,как пишит газета,все было сделано по медицинским показаниям.и уж самосуд точно устраивать здесь не нужно.
Гость 122 - вы читать то умеете? Кто написал, что он отрезал ногу которую захотел? Назовите!
Он отрезал ногу, которую ему приготовила медсестра. А медсестра ошиблась. Но отвечает все равно врач.
Вообще-то,в некоторых высказываниях,написано именно так.а вы не подумали,скольким людям он помог и спас жизнь.а мы незная как там было все,просто готовы взять уничтожить.
Дураки застрелитесь все. Такая ересь я в ахуе
Это вы себе что ли адресуете
интересно конечно по каким же это "жизненным показаниям" здоровые ноги деинсталируют
и что то мне кажется,гость 122,что хирург отхерачивший не заражённую конечность,не способен кому то помочь и спасти жизнь!!!В Риме кстати,если пациент умирал,врачу отрезали обе руки и его врачебная карьера была соответственно закончена на этом.Поэтому древние эскулапы стремились повысить выживаемость своих пациентов всеми доступными им способами вплоть до выведения новых вакцин и методик лечения.Сейчас же медицина наоборот работает против населения,врачи ни к чему не стремятся,сидят на окладах и в ус не дуют.И сделать с этим мы ни чего не сможем,пока правительство не начнёт принимать жёсткие меры для ликвидации подобных случаев.
"Поэтому древние эскулапы стремились повысить выживаемость своих пациентов всеми доступными им способами вплоть до выведения новых вакцин и методик лечения."
Первая вакцина была разработана в конце 18 века.
#118 Гость Приходится Гадяцкому экономить,потому что денег мало выделяют сейчас в кризис бюджету.Только на зарплате нельзя экономить,люди только злее становятся и стимула никакого нет.Есть другие способы экономии.
Так бедный экономит смотрю у самого личико плывет уже на црб-ких харчах.приехал подтянутым...а сейчас
А вообще люди кто сталкивался с главным врачом в жизни?с Гадяцким?как он как врач хороший?можно к нему на прмем записаться?платно или бесплатно?
а вы читали заголовок этой статьи,у женщины было поражение обеих ног гангреной,а в том,что он плохой врач,вы не правы.про него я слышала очень много хороших отзывов,он и маме моей очень помоги дай Бог ему здоровья.
#131 Гость Он не практикует сейчас,он только руководит.
Болеть сегодня очень дорого и страшно.
я не про Гадяцкого.
гОВОРЯТ ,ЧТО В ЧЕТВЕРГ ЭТОТ ПРО "ДЕЛА НАШИХ ВРАЧЕЙ" БУДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ В "пУСТЬ ГОВОРЯТ" У МАЛАХОВА.
#136 Гость
Говорят, что в Москве кур доят,
а к нам привезут, они только яйца несут
Люди вы что м/с ноги,руки и т.д.не обрабатывает.Это делает врач.м/с только подает инструменты и материал.Отмазались это очевидно.Белоусов позор!!!!
Как может медсестра отвечать за операцию,как мог врач отрезать НЕ ТУ НОГУ-ЭТО ЖЕ УМУ НЕПОСТИЖИМО,судить надо за такие вещи и строго,какое оправдание врачу-да никакого,а женщина то говорят уже умерла,вот так.
что за херь,что вы пишите какую-то ерунду,вы в адрес Белоусова сейчас пишите,тоже самое-что"говорят кур доят",вы что рядом с ним на операции были.
Русь Матушку этой хернёй не сломишь!
Сегодня на 1-ом с Андреем Малаховым про наших КОНОВАЛОВ
Не че тут не было по первому каналу.опять наврали
вы вот все пишите типо денег дали заяву забрали ребят ето уголовное дело по закону тюьма но скорее всего отмажут у нас тут всё схвачено некому нечего небудет может постродать медсестра но извените врач чтоб незаметил этого это уже подозрения врача кто резал лет на 6 тюрьма медсестре увольнение и штраф чисто в пользу посродавшей но не в казну , тут у нас медики охуууеллии ето давно понятно взять одного хирурга ,с црб напарник хашова забыл фамилию эти твари бабло потихому стреляют ну типо чтоб успешней аперация прошла
Андреянов фамилия его он взяточник и костолом тот ещё
Это отношение к медицине такое среди людей, в итоге все недовольные идите к Парамонову или езжайте в Саратов, там Вас бесплатно полечат
Гость 144 ты просто идиот круглый( не обижайся )
Причем тут Андриянов-он травматолог,а ногу с гангреной ампутируют в гнойной хирургии врачи хирурги,а не травматологи.
Этой женщине не только коляску купили, но и каартиру в новостройке на кпт, и так вот откупились
а из каких интересно фондов?

Тут прямо как бабушки на лавочках.какие сказки сочиняете.интересно,что будет дальше,смешно.
Нет не квартиру купили, особняк 5 этажный с видом на Хопёр
ну да,и мерседес к нему подогнали.
Милейшие убогие балашовские сплетники! Вы хуже бабок на лавочках! Вам бы только тему подбросить, как любите обмусолить здесь всё, изгадить, опаганить, юродивые вы мои! Ни участия, ни сочувствия!
Одним словом замяли скандал в городе.
Зажрались врачи балашовские, а уж если семьей работают, то и,,,слов нет, возомнили себя во всём выше всех, "на сраной козе не подьедешь -пока не" позвонят им намного вышестоящие руководители, лечить - не лечат, позвонят "сверху"-вид сделают что лечат, а уж когда позвонят или с очень большого "верха" или от "работодателей" детей их - ну тогда может и будут лечить, и то не факт, зажрались и обнаглели до предела, а что -все есть- в квартирах евроремонты, дачи, новые машины, дети пристроены, сами "в орденах, да медалях", -выходит плевать врачам на людей
а у вас че машины нет,Или вы на улице живете,че за хрень,а че им теперь поделать-то,если они семья врачей.ну значит ордена и медали за заслуги дали,вы хоть это не трогайте.сочувствия точно нет ни у кого.готовы затоптать.
Деньги и уважение надо платить за хорошую работу,а не за то что он врач.Слишком много чести.
Надо быть поближе к простому народу.
в смысле за хорошую работу,ды уважение он точно заработал,он хороший врач,и дай Бог ему здоровья.
Поближе к простому народу!а мы-то нормально к "медицинскому" народу относимся,начали про одного врача,а потом приплели всех,обос...ли с ног до головы,и написано-то как у всех всё уверено.а медицина у нас не хуже чем в Саратове.
http://balashover.ru/news/12457.html один из результатов "работы" медицины
http://balashover.ru/news/7426.html и ещё одна инфа о итогах деятельности медперсонала и их "направлениях работы"
Щас медицина у нас в городе стала вроде получше с приходом Гадяцкого.Он медиков гоняет на работе.Поэтому с нами пенсионерами получше занимаются.Хотя есть альтернатива,можем пойти в клинику Парамонова.Там качественно и с заботой подходят к лечению.
деньги не предлагали!квартиру не давали!за бутылку не продавали!
Сестра этой женщины живёт на одной улице с моей бабушкой, хирург отрезал здоровую ногу, какие там подробности уже не важно!!!!! Отрезали не ту ногу!!!!