На сайте ЛДПР появилась заметка, в которой приводятся слова лидера Балашовских коммунистов, первого секретаря Балашовского районного комитета КПРФ Виктора Волкова. Однако, Балашоверу Виктор Петрович рассказал, что ничего такого он не говорил.

Сейчас обсуждают

- С большим удивлением обнаружил на сайте Саратовского регионального отделения ЛДПР мой комментарий о «встрече губернатора с жителями района».

Во-первых, если быть точным, это была не встреча губернатора с жителями, а собрание актива Балашовского района. Да, на собрании присутствовал губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев, но мероприятие не проходило в формате встречи с жителями. Это первое.

Во-вторых, и это самое главное, никаких публичных заявлений и комментариев по итогам собрания актива Балашовского района, которое прошло 11 марта 2016 года, я не делал. Не говорил ничего подобного!

И уж точно, если бы такие комментарии и последовали бы, то не сайте ЛДПР – партии, которую КПРФ никогда не считала своим идейным союзником. Поверьте, у КПРФ есть достаточно ресурсов, и печатных, и электронных, чтобы донести до людей свою позицию.

Считаю, что эта лже-публикация и есть пиар-кампания, только такая, которую накануне выборов в госдуму затеяла сама ЛДПР, стараясь набрать очки на волне того доверия и авторитета, которые КПРФ, благодаря своей многолетней активной деятельности, имеет у избирателей Саратовской области. Чего, конечно, не сказать о ЛДПР.

Так что на этот раз пиарщиков-жириновцев сильно занесло! Боюсь даже представить, куда их может занести, когда день выборов будет совсем близко.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость