Молодогвардейцы изобразили предвыборную «гонку на диванах» у офиса КПРФ
Саратовские молодогвардейцы 10 марта вышли на пикет к зданию обкома КПРФ. На этот раз активисты продемонстрировали свое видение предвыборной гонки между представителями компартии. Молодогвардейцы в мягких креслах с фамилиями саратовских коммунистов провели гонку. Первым дистанцию в 10 метров преодолел молодой человек «в кресле Анидалова». Этой акцией они пытались «продемонстрировать доминирование популизма в заявлениях представителей компартии Саратова».
«В ходе предыдущей избирательной кампании представители КПРФ надавали кучу обещаний, которые так и не смогли осуществить. Внимание населения от деятельности компартии отвлекается популистским шоу в исполнении Александра Анидалова и Дмитрия Сорокина, что позиционирует их только как представителей «диванных войск», не способных на реальные действия.
И если в областном центре представители коммунистов только развлекаются громкими заявлениями, то в районах все выглядит намного плачевнее. Все мы знаем о случае в Балашове, когда депутат от КПРФ Артем Бородулин погасил свои долги за счет подконтрольного ему ТСЖ. Люди прекрасно знают, кто входит в ряды КПРФ, чего только стоит фигура Бориса Грачева, ранее привлекаемого за изнасилование», - пояснил мероприятие координатор МГЕР по Приволжской территориальной группе Иван Дзюбан.

Единососы хоть одно обещание выполнили? Спецы по развалу это да.
Что-то Единая Россия -ОЧКУЕТ !
ага..прямпо пословице - в своем глазу бревна не видят..не..до пионеров и комсы им далеко..как бы не пыжились
А может молодо-говорилки, не знают, что пять лет назад, обещали стране их не диванные "полководцы...
А не слишком ли много средств тратится на этот
гитлерпутен-юген.#5 Гость
14.03.16 14:30:18
217.118.90.50 это статья за пропаганда нацизма! Прокурор ау!
Глупенькие ИДИОТЫ от сделавшей их щасливыми партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ!
А нам, беспартийным кого вспомнить, про украденные с федерального бюджета 40 миллионов за садик?
12 марта по телеаналу НТВ показали какого то российского военного далбаеба в Сирии который обещает сделать Сирию процветающей.И тут же через пять минут вдогонку следует репортаж из Нижегородской области,где школы отключают от света за долги и нет денег даже на лампочки,а руководству школ советуют открывать платные кружки и секции собирать деньги с родителей и погашать долги!!!
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, которым снизил прожиточный минимум до 9452 рублей. Это на 221 рубль меньше, чем в третьем квартале 2015 года.
https://snob.ru/selected/entry/105785
Правильно, путен-юген надо же на что содержать!
оболваненные дурачки не задумываются куда они пойдут после своих училищ, техникумов и институтов... у нас водозабор построили, садики много миллионов ушло налево и что где эти молодогвардейцы?
Что Бородулин Артём страшный преступник из КПРФ, знают многие. Не сошла ему с рук делюга на 4000 рублей за штраф. Теперь хочется узнать, кто сочинил и оплатил все эти сценки у офиса КПРФ? Второй Майдан на Украине тоже "студенты недовольные" начитали, но всегда за куклами кукловод стоит!
Интересно, а эти "малодугвардейсы" книгу Фадееава "Молодая гвардия" в руках держали, о том что читали отдельные особи сомневаюсь. Подошёл к ним на площади и спросил: "Почему вы так называетесь и откуда это слово взялось?" Одна девица проблеяла: "От армии Наполеона." Спросил о ВОВ, все молчали . Антиллект...