В Балашовском районе 4 февраля в ДТП пострадала автоледи. Как сообщили ИА «Регион 64» в Госавтоинспекции, в 9:35 на 17 километре трассы «Балашов - Романовка» 38-летняя женщина за рулем «Лады Гранты» врезалась в «Ниву». Управлял внедорожником 54-летний мужчина. Пострадавшую госпитализировали в больницу, пишет Регион64

И меньше дураков на дорогах не становится.
А то, что водителю Нивы досталось чеж не написали? Нива ушатана конкретно. Наверное ремонтировать не будут.
Дорогу надо чистить - тяжело разъехаться со встречкой, когда двухполосная дорога превращается в полторы...
Б...леди права нужно не покупать, а учиться на них! Водителя Нивы жалко!
Дорога была очень скользкой,а дорожники как всегда спят.А девушку венить не надо,хорошо что все живы и здоровы.Что случилось,не дай бог такова некому.
Ребят,вы не правы,с вами тоже могло такое случится! Не надо обвинять кого-то! Хотите пообсуждать идите на базар!!!
Вот именно,завали ебало,чувак,покупать права,хах,ты сам то теперь их и купил,нах** обвинять,баран,молчи и ходи пешком,раз такой умный
пиз**ец вы умные,у нас в москве и мужики врезаются,у которых по 30 лет стажа,а обвинять девушку,только потому что она баба блять,глупо,лишь бы сплетни раздуть
дорога скользкая,я вчера сам чуть не вьебался,и права нихуя не покупал,а сдавал.
толи леди, толи ляди
тоже чтоль поматерится. Хуй, пизда, ебаться. Кстати слово пизда не подчеркнулись как ошибка, а хуй и ебаться подчеркнулись)
Ну ты и шутник..
Вот они дебилы дорвались до алфавита.
Авто леди это не по русски-Автоьлядь это по русски
гость8 а у кого это У НАС в москве? ты москвич чтоль?
Гость 11. Значит ты - импотент. А у меня наоборот - первая подчеркнулась, а два последних нет.
Автоледи эта права точно не покупала и стаж приличный. Досталось всем, это точно, хорошо что все живы.ширина дороги в том месте без льда 5 метров. Попробуйте разьехаться, а дальше ледяной бурт)Дорога не обработана и погода такая ледок на дороге.
Какой москвич)))так,подработка,но друг недавно девятку разхерачил,мужику под 50 лет уже,вот так
гость 14,автоблядь-твоя жена,посмотрел бы я на тебя,если бы у тебя такое случилось!
У 95% женщин особая манера вождения чем-то похожая на манеру езды пьяненького. И поэтому тот кто с опытом и головой едет по дороге, за километр видит эту самую автоледи хоть на наледи хоть на чистой широкой дороге и сразу напрягается как в зоне особого внимания и риска.
Привести доказательства сможешь или нам верить твоему "честному слову" ?
Люди,да что вы творите?Где ваши сердца и души?
Никто не знает,что с каждым из нас будет через минуту,никто не хотел умирать!!!!И давно пора оставить высказывание,что такие как вы называете Леди за рулём-это беда.Сколько мужчин творят на дороге такие чудеса.И именно мужчины,покупают своим женам и бл..м эти самые права.А у этой леди всё заработано своим трудом и права не куплены, а машина была её кормилицей.Так что,оставьте дискуссии негативного характера.Не суди-не судим будешь,не забыли такую пословицу?
Ну все Людка звезда. ..главное жива...а останольное до лампочки.
#21 Гостю. Чего доказывать поезди, понаблюдай и всё поймёшь. Зла у меня нет. Пусть катаются, но помнят, что физиология у них другая, а то не далее как позавчера, еду по городу за большегрузом, прицеливаюсь обогнать, узковато, встречки близко, а она сзади наяривает дудит, типа медленно едешь или обгоняй или дай мне. Не дал, тем самым может быть ещё одну дуру уберёг.. А насчёт дебилов на дорогах это отдельная тема, но это уже #22 Гостю.
Мной проведен анализ статей по ДТП с участием женщин в городе Балашове, и вот что самое интересное 100% статей из 100 % имеют явно обвинительный и грубо оскорбительный наклон. Из всех ДТП произошедших в городе Балашове всего лишь 21% с участием женщин, остальные с участием мужчин. Но что характерно в интернете в этой прости господи заказной газетенке "Балашовер" ( Почти гавнопереработчик) идет очень активная "работа" по дискредитации именно женщин. Складывается впечатление, что сидят два-три импотента, и так как вообще уже ничего и давно не могут предложить женщине, то хоть "грязью" обольют. Может быть получают хоть отголоски какого-то удовлетворения. Беденькие, жалкие, несчастные мужичишки-импотенты-неудачники. И еще, почему 79% ДТП с участием мужичишек не оглашаете?
Валерия, судя по проведенной вами аналитической работе, больше всего вам не нравится то, что много мужчин импотенты. Это же не беда, в аптеках очень много средств повышающих потенцию. По ТВ постоянно идет их реклама. Так что все у вас будет хорошо !