Вечером 11 января в полицию обратился 30-летний местный житель. Он рассказал, что накануне припарковал на ночь свой автомобиль «Лада Приора» у дома № 132 на улице Ленина, а в 2 часа дня обнаружил, что машину угнали неизвестные, которые у дома № 11 на улице Привокзальная разбили ее в ДТП.
Выяснилось, что за рулем чужого авто по городу разъезжал 29-летний житель с. Тростянка Балашовского района, который после аварии бросил машину и убежал.
По подозрению в соучастии в преступлении были задержаны неоднократно судимые приятели в возрасте 52 и 29 лет, сообщает Регион64.

Может тростянка? И 29 лет или 39 исправте админ
А, да им пофиг! Лишь бы написать что-нибудь!
Сами разбили, а потом в угон заявили, чтоб страховку получить.
Надо же -приперлись ночью с Тростянки в Ветлянку, чтоб взять Приору покататься! хозяин- жмот, сигналку надо было нормальную поставить. Скупой платит дважды, а тут ещё дороже вышло.
гость4 ты видать ещё мал и глуп и не видал больших .алуп!)) где ты увидел что кто-то ночью припёрся с тростянки в ветлянку? ты в зенки долбишься чтоль? то что он прописан в тростянке ещё ни о чём не говорит, и тем более о том, что именно с тростянки он в ту ночь приехал в ветлянку)) а нормальные сигналки про которые ты тут бакланишь,ещё не изобрели,потому как любую сигналку можно глушануть и она даже не вякнет) понял?)
Гость4 полный придурок.любую сигналку можно взломать.не зависимо дорогая она или нет
Гость 4 да ты реально даун.гость 5,6 правильно написал
дебилы вам делать нечего обсуждаете Гости
Как 11 января вечером,а ни 31 декабря 2015 года,а утром 11 января в 7 часов утра ее уже не было
это не ветлянка так то...
А вобще не надо оставлять свои машины где попало. Когда начнет выполнятся закон о стоящих в дворовых териториях машинах?
я ну думаю что у плугарей есть глушилки даже для простых сигналок...это балашов.какая на хер глушилка..вы о чем,они пьяные быдло..кроме как напакстничать чужому имуществу,ничего больше немогут,так как сами не заработают на это.
Свое имущество нужно береч. Не бросать во дворах.
не повезло....
Какие же хамы, дорогие люди. Вы же даже не знаете всей ситуации, и админы не могут вам все написать. А все что написали правда, и про возраст и про село. А вы уже всех обо-ли. Не дай Бог вам через такое пройти. Мы рады что вы все так бережете свои машины. Машина только куплена и не у всех есть возможность купить гараж. Молодая семья, все у них будет еще. А у вас с такими языками вряд ли!