Вчера, в четверг, 24 декабря, в 15:23 у села Шило-Голицино Ртищевского района произошла дорожная авария с участием грузовика и легкового автомобиля, сообщает УГИБДД по Саратовской области. По дороге "Ртищево - Балашов" на ВАЗ-21104 ехал 36-летний житель Тамбовской области. В какой-то момент он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, и его автомобиль улетел под КамАЗ-5410 с прицепом, которым рулил 57-летний житель Осиновки Ртищевского района. В результате водитель легкового авто был госпитализирован, сообщает Saratovnews

Ребята, кто у вас пишет статьи? Читать невохможно... Цыганей что-ли с рынка за бесценок наняли? Рулил....
#1 Гость
А что - "управлял" надо? А в чем разница?
надо писать ПЕДАЛИРОВАЛ
Потому-что рулить - это только часть действий при управлении автомобилем. Получается, что 57летний мужик рулил, а кто-то нажимал на педали и переключал передачи. Возможно был ещё и третий - включал/выключал поворотники и дворники и т.д.)
Судя по фотке, опять кто-то решил, что офуительный гонщик и управляет гоночным автомобилем на треке.
В ещё все статьи про аварии используют в названии слово Протаранил!!
Да где уж они там бьются не понимаю там яма на яме.Может уснул
Цензоры и корректоры чертовы, вам новость выдают, а не текст для правки. Угомонитесь!
Гость4
В обиходе говорят - сесть за руль,сел за руль, за рулем был(а)
Никто не говорит сел за руль и педали. Откуда вообще у людей тяга к этой канцелярщине?
Ваще никакой тяги нет, просто даже слух режет - "автомобилем рулил..." Я не специалист и не филолог. Лишь моё мнение. Сайт твой, тебе решать. Смысл фразы ясен в любом из вариантов.
10 пыталась проскачить под камазом...не срослось...бывает..вот так вы и по дорогам города носитесь- не видя ничего перед собой- ни светофоров, не переходов, ни, тем более, пешеходов
10- да не надрывайся ты так - так ведь и говорили - рулить..эт уж потом рулеж - на управление перешел..угомонись
10 Toyota рулит,а ты управляешь мечтой.
Вот так и по дорогам города носятся- не видя ничего перед собой- ни светофоров, не переходов, ни, тем более, пешеходов!!
Божья кара. У многих крышу посносило.. Это или от питания или какой наркотик добавляют в продукты... не знаю
Вижу только одно пешеходы не видят машин, а водители не видят пешеходов, тут кому больше повезёт видно)))