На прошедших вчера в здании районной администрации публичных слушаниях бюджета был затронут и вопрос работы муниципальной бани. Высказался по этому вопросу глава районной администрации Александр Москалев

Сейчас обсуждают

 - В результате депутатских слушаний по ситуации, которая складывается на муниципальном предприятии "Банно-прачечный комбинат", было сделано предложение сосредоточиться на двух моментах: это решение ближайших проблем и долгосрочных перспектив.

2 млн. выделят на погашение кредиторской задолженности, а 1 млн. рублей - на проведение ремонта банно-прачечного комбината.

Конечно, этого не достаточно. Но мы смотрим реально на составляющую бюджета. Это решение ближайших задач.

Всё, что касается дальнейшего существования, модернизации банно-прачечного комбината, это долгосрочные перспективы

Алексей Тихомиров
специально для Балашовера

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость