Прокуратурой г. Балашова поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 33-летнего жителя с. Старый Хопер Мартынова Алексея в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства).
Судом установлено, что 15 июня 2015 года Мартынова А. незаконно приобрел и хранил до 17 июня 2015 года без цели сбыта наркотическое средство - каннабис (марихуана) в значительном размере массой 8,10 гр.
В судебном заседании подсудимый пояснил, что употребляет марихуану в течение многих лет периодичностью 2-3 раза в неделю, в связи с чем, хранил по месту своего жительства марихуану.
Выступая в судебных прениях, государственный обвинитель акцентировал внимание суда на том, что подсудимым совершено преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, имеющее значительную степень общественной опасности. Подсудимый ранее неоднократно судим, в т.ч. за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, не работает, семьи не имеет, отрицательно характеризуется по месту жительства.
Приговором суда Мартынову А. назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба ведомства

мало наркош нужно уничтожать
очередная галка!!!!поймали колхозника!!!ура!!!
ДА НЕТ НЕ КОЛХОЗНИКА. ОН НА САМОМ ДЕЛЕ НАРКОМАН , АБСОЛЮТНО НЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЙ К ЖИЗНИ.С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЖУ, ОН ХОТЬ СЫТЫМ ТАМ БУДЕТ, ДА В ТЕПЛЕ. ДОМ ЕГО- БЕЗ ОКОН И ДВЕРЕЙ, МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ, А ЗИМА ВЕДЬ СКОРО. НО ТО, ЧТО ОН КОНЧЕННЫЙ НАРКОМАН-ЭТО ТОЧНО.ЖАЛЬ ЕГО, НЕПЛОХОЙ ПАРЕНЬ ТО БЫЛ, ДА СКАТИЛСЯ СТРЕМИТЕЛЬНО В БОЛОТО. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К НИМ. ЕМУ ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО,ДЛЯ НЕГО МОЖНО СКАЗАТЬ В 33 ГОДА ЖИЗНЬ УЖЕ ЗАКОНЧЕНА.
#3 Гость3
16.10.15 1:28:33
217.118.90.59так если такие умные расскажите тут, что отца своего этот молодой человек свёл в могилу, матьу него инвалид проживающая со своей дочерью,сестру обваровывал,единственная в семейке этой женщина нормальная не пьющая и воспитавшая детей своих и не бросившая мать свою,Алексей сидел не раз, болен спидом, у него сгнили руки, он не только курит ,но и по данным кололся. Дом любой можно привести в нормальное состояние было бы желание, туда ему и дорога. Я врач очень хорошо знающий, маму Алексея, и не вводите в заблуждение, всего этому хватало, не туда пришёл и не туда попал не в то время не в том месте.
значит в Балашове есть чем колоться?
Пока полиция занята покосом травы, мафия торгует спокойно.
В Саратове на центральных дорогах видел надписи соль и телефон.
мафия ахахахахаааа