Соответствующий аукцион объявлен на сайте госзакупок. Администрация ищет подрядчика на выполнение работ по техническому обслуживанию сетей уличного освещения в ноябре - декабре 2015 года в рамках реализации муниципальной программы "Модернизация и развитие сетей наружного освещения муниципального образования город Балашов на 2013-2015 гг." Начальная (максимальная) цена контракта 799 166 руб.

Сейчас обсуждают

В техническом задании к контракту сказано, что срок ремонта светильников, зарядка проводом, подготовка не должен превышать 10 суток. Все неисправности, угрожающие жизни людей устраняются немедленно,  в течение рабочего дня. Замена перегоревших ламп в светильниках   должна проводиться в течение суток с момента обнаружения или уведомления. Выявление процента горения светильников (контрольные проверки)   подрядчик должен проводить комиссионно, не реже одного раза в неделю, а
выявление не горящих ламп - в вечернее время 1 раз в неделю. Внеочередные осмотры – для выявления последствий неблагоприятных погодных условий.

Аукцион состоится 26 октября 2015

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость