Компания «Деметра» сообщила об итогах торгов по реализации имущества обанкротившегося Бобровского хлебозавода. Как следует из аукционной документации, по результатам рассмотрения предложений от участников победителем по лоту №2, в который входит линия хлебобулочного цеха, расположенного в Балашове Саратовской области и находящаяся в залоге, признана компания «Меркатор» из Новоусманского района Воронежской области.
Она предложила за лот цену свыше 2,8 млн рублей. При этом начальная стоимость линии составляла чуть более 3 млн рублей, а впоследствии была снижена до 2,7 млн рублей. Сообщается, что победитель торгов является кредитором Бобровского хлебозавода.
Напомним, изначально имущество завода в Воронежской и Саратовской областях выставлялось на торги с начальной ценой 34,5 млн рублей, однако впоследствии из-за отсутствия спроса его стоимость была снижена до 31,3 млн рублей.
Конкурсное производство на Бобровском хлебозаводе было открыто в августе 2014года. Обанкротившееся предприятие в 2011 году было приобретено агрохолдингом «Белстар-агро» у белгородской агрокомпании — «Стойленская нива».
Источник: De Facto

Этого и следовало ожидать изначально руководство "Белстар-агро" комбината повело политику кто сильней и у кого денег больше тот и прав в городе - типа как Америка в мире на сегодня.И все на это закрывали глаза кому закрывать не стоило, но время расставило всё на свои места.
в балашове все продано...и где наш хлеб, где наше масло, мороженное, колбаса, одежда, обувь, краска, прицепы, самолеты, рыба, бензин, и пр..пр..пр..ликерка наконец
да и щербакову продали бы тоже
Хлеб у Якубовича.