Об этом глава администрации Борисоглебска рассказал губернатору Воронежской области в ходе рабочей встречи. 26 августа губернатор Алексей Гордеев в Нововоронеже провел рабочую встречу с главой администрации Борисоглебского городского округа Алексеем Кабаргиным.

На встрече Алексей Кабаргин отчитался о том, как в Борисоглебске выполняется поставленная ранее главой региона задача по вводу дополнительных мест в дошкольных учреждениях. Уже осенью в Борисоглебске приступят к строительству двух детских садов.Один из них за счет областного бюджета и города - на 150 мест. Второй сад будет построен на средства ПАО «Лукойл» - также на 150 мест.
Он также отметил, что несмотря на непростую экономическую ситуацию, в Борисоглебске отмечен рост производства, сообщает пресс-служба губернатора Воронежской области

молодец лукойл- молодец бепск---вот бы и нам так..а то воруем-с..то пчелка, то репенский д/с..то..то..то..
Да ,ничего наши властители для детей в Балашове не делают!ни садов не строят- только разговоров, а в Репном еще единственный стадион в ходе этой "стройки" угробили!!!Спорт развивается кое как за счет родителей!Ничего для детей!Вузы позакрывали.Все дети в скором времени просто уедут отсюда,но может оно и к лучшему)))
А в Балашове когда?
3 - мордой не вышли для дел благородных...воруем-с...
А может всё-таки уйдём в Воронежскую область?
Ну, иди...
Уже ухожу. Скоро переезжаю на ПМЖ. Чао, город Б.
В Борисоглебске большинство заправляются на официальной заправке Лукойла. ТНК у них нет. Роснефть-тоже хорошая заправка. А администрация Балашовского района Лукойл в город не пускает, нечего для людей садики строить.