Прокуратурой города Балашова поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению ранее неоднократно судимого жителя г. Балашова Лученкина Ивана, 1985 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Сейчас обсуждают

Судом установлено, что 02 мая 2015 года во второй половине дня Лученкин И., находясь в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в отдел полиции за совершение административного правонарушения.

Находясь в здании отдела полиции, Лученкин И., выражая бурное несогласие с фактом его задержания и законными действиями сотрудников полиции, умышленно нанес удар рукой в область спины сотруднику полиции, составлявшему в это время в отношении Лученкина И. протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ.

Приговором суда Лученкин И. осужден к 2 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба ведомтсва

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость