Накануне на базе Балашовской районной больницы прошли тренировочные пожарно-тактические учения по отработке навыков при ликвидации пожара и ЧС. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
 
Согласно сценарию учений, возгорание произошло в помещении медсестринской. В результате появилась угроза распространения огня на чердак здания, а также создалось сильное задымление третьего этажа.
 
В момент возникновения условного пожара в стационаре находились 44 человека. Прибывшие спасатели эвакуировали больных и потушили пламя.
 
По итогам учений специалисты отметили грамотные действия медицинского персонала. Также обозначили проблемные вопросы, которые в дальнейшем будут решать, пояснили в ведомстве.

Сейчас обсуждают

Источник: Sovetov.su

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость