Балашовер уже сообщал о девочке, на которой, по словам родителей, загорелась одежда. Причины происшествия пока не называются, но стало известно что трагедия произошла 22 мая. А в больницу родители привезли девочку только 28 мая. Таким образом, почти неделю девочка лежала дома с сильнейшими ожогами.
Сейчас девочка перевезена в Саратов, где в ожоговом центре на базе 7-й городской больницы врачи пытаются ее спасти. Сейчас ее состояние оценивается, как стабильно тяжелое.

Бежняжка,как же мучалась она эту неделю,да и мучается сейчас,о своей попе наверно родители думали
Слов нет...
ужас.....бедный ребенок...помоги, господи....
В принципе не понятно - как на ребёнке могла загореться одежда и сколько она горела, если ребёнок настолько пострадал. И, конечно, не понять - как можно оставить такого ребёнка дома. В ожоговых центрах таких пострадавших поддерживают в подвешенном состоянии, потому что они не могут лежать.
врачи тоже не боги. одна девочка из Саратова обварила все ноги кипятком, сразу повезли в ожоговый центр, врачи сказали ничего страшного. Через три дня вылезли страшенные волдыри, врачи предложили госпитализацию. Ожоги - очень коварны и непредсказуемы, ухудшение может наступить после улучшения.
Наверно родители были пьющие,они не замечали девочку.
Жуть