Балашоверу удалось пообщаться с сослуживцами подозреваемого в убийстве прапорщика Александра Макарова. Александр начинал служить в Балашове еще со срочной службы и после окончания службы остался работать в части по контракту, рассказали собеседники. Долгое время работал в санчасти фельдшером. Несколько лет назад перешел в Парашютно-десантную службу.
В понедельник, по словам сослуживцев, прапорщик Макаров должен был ехать в командировку. Вчера - в пятницу - оформлял документы для командировки, ничего необычного в его поведении сослуживцы не заметили.
Подробности убийства можно почитать здесь - http://balashover.ru/news/18079.html

Блядство...разврат...гейство...толерастия...культ денег... Казалось бы, причем тут жидомасоны?
#1 Дочка
04.04.15 15:16:35
197.231.221.211
Да, насыщенная у тебя жизнь...
первый канал новости http://www.1tv.ru/news/world/281129
Очень страшная трагедия в семьях погибших, я просто в шоке, что рядом с нами живут психически больные люди (сейчас кстати весенние обострения).
Карточный долг, кредит в банке... не важно какая причина. Важно то, что нужно близким быть внимательнее к тем, с кем они живут. Не может человек быть нормальным, и в один день стать убийцей четверых человек.
Для сослуживцев возможно он и был внешне нормальным, но его семья наверное знает больше... Должны были быть наверное какие-то "звоночки", предупреждающие, что человек не дружит с головой.
В убийстве прапорщика Макарова? Что за бред
написано "подозреваемого в убийстве"
да безусловно , были не звоночки, а длинные звонки...но кто обращал внимание на них...Вся военная часть помешана на бобле...всё подчинено одной проблеме - деньги ! Профессиональная совесть и человеческая честь попросту отошли на задний план. Обучать некого, нет курсантов, летают только " на себя ", напряг отсутствует . Подлетнул, подтвердил и за бабками. Знакомый товарищ лётчик в приватной беседе сетовал, что не успевает тратить деньги, получая довольствие 120 000 рублей... Вот первопричина...Моральное разложение.
ГОСТЬ 7 ,ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ,ПОДДЕРЖИВАЮ ,ХОТЯ САМ Я ОФИЦЕР ЗАПАСА И СЫНОВЬЯ ОФИЦЕРЫ ,ВСЕХ С УМА СВОДЯТ ДЕНЬГИ , НИЧЕГО СВЯТОГО НЕ ОСТАЛОСЬ
Объявите трёх дневный траур по погибшем,это большая трагедия г.Балашова.
Объявите трёх дневный траур по погибшем,это большая трагедия г.Балашова.
Крыша съехала у него от проблем с долгами, но за стол игровой садился в уме, должен знать правило "У картишек нет братишек", вопрос в том теперь, будет он пожизненно сидеть или лечиться. Но всем от этого не легче. жаль погибших, невинные люди, что теперь твориться в их семьях...
Полковник училища помешан на деньгах....захватывают все, наглец под псевдонимом....Вот кого надо проверить....Все творит вседозволеность и деньги.
Пусть всем погибшим будет земля пухом. Очень жаль детей ведь они только начили жить, жизни ещё таковой не видели. В Макарова этого нужно расстреляли. А жена этого Макарова наверняка что-то замечала, что с ним не так.
Похоже, понимает суть проблемы Гость № 7:
"Вся военная часть помешана на бобле...
всё подчинено одной проблеме - деньги !
Профессиональная совесть и человеческая честь попросту отошли на задний план.
Обучать некого, нет курсантов, летают только " на себя ", напряг отсутствует .
Подлетнул, подтвердил и за бабками.
Знакомый товарищ лётчик в приватной беседе сетовал, что не успевает тратить деньги, получая довольствие 120 000 рублей...
Вот первопричина...
Моральное разложение."
Военные жадные стали,многие на пенсии,а работают.Хотя пенсии по 30-40 тыс.
это местные жители совсем одурели - наживаетесь на военных как хотите, за бешеные деньги сдаете свои холупы, я их даже квартирами назвать не могу. В больших городах и то дешевле, и с нормальными условиями, а не ваши конюшни. Так что это еще не известно кто от жадности наживается. Вот собственно пол зарплаты и уходит к вам Так что не нойте, бедненькие, несчастненькие как вам живется тяжко. Город лоботрясов - только здесь такое видишь!
гостю - офицеру №8 - ну хоть один офицер подтвердил нынешнее положение дел. ВСЕГО ОДИН.а остальные не в силах. нет, скорее всего - для них это просто нормально.
гостю 15 - слыш, ванючка помойная, у моего отца до повышения военным в каком там - 2013 штоли, году, пенсия 4.5 тыщ была, за 20 лет выслуги, он не был офицером. контрактники получали пенсию меньше 4 тыщ - 2.5, 3 - а прожиточный минимум 4200 был, поэтому - спасибо - военкомат тыщу доплачивал, чтоб хоть минимум этот догнать. а после повышения двукратного - соответственно, у кого она была 3т - стало 6, у отца - 9, а вот 30-40 у кого - я никогда до сих пор не встречал даже среди тех, кто попу свою в тепле не держал, а воевал где-то, в чем-то участвовал. за твои слова тебя и таких как ты не то что гантелей - ломом забить, как нквдэшники делали с врагами народа, которые даже пули не достойны. падаль вонючая. не надо было свое очько продажное растянутое в тепле держать - ездили бы там сям по гарнизонам, ютились по углам, горячим точкам, узнали бы свою пенсию и хайло б свое не раскрывали. задлбали такие мрази уже
Гость #7, я с вами не согласна. Не нужно вести всех под одну гребенку. Профессиональная совесть и человеческая честь остается, многие военные порядочные, морально высокие и хорошие люди, к сожалению, во всем есть исключения.